Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмару nik22
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Магмару nik22

hunter12 [8] 
0
2 Июня 2010 00:57:20
Сударь! 12 лвл и наличие перевязи не делают руки прямыми!



http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310004604

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310404555

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310501588

P.S. Хватит мне свою голову в каждом бою отдавать в качестве сувенира, надоело её выкидывать!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
кровавый дух [13]  2 Июня 2010 12:19:15 #77
ну посмотрим теперь как вы качаться будете сами-где увижу обязательно нападу
0
Козявый [8]  2 Июня 2010 12:19:23 #78
CrazyDydy
топик не омеговский!))
0
Red-Army Men
2 Июня 2010 12:21:40 #79
CrazyDydy


Во первых топ не от "Омеги"=)

Во вторых суть топа в том, что несмотря на многочисленных моров, скальп во всех трех боях достовался одному и тому же персонажу, собственно топ об этом=)) А не о том какие мы крутые и бьем Ника=)
0
-жулик- [10]  2 Июня 2010 12:22:16 #80
Козявый
Привет взаимно отправте борна в магмарию а то че как не гляну 2 другана в каждой бочке что не топ оба там 1 уха нанимает второй на моих мелких под мобов влезает вот думаю выбрать середников у вас и замучать на ващей територии обкастом все к этому и идет а про нащу территорию и не говорю


п.с есть нормальные люди есть так себе впрочем как и в жизни всяких хватает . :biggrin:
0
CrazyDydy [8]  2 Июня 2010 12:23:10 #81
Козявый
угу ))) и хантер тоже мульт кого-то из клана Твикса :lol:
0
I love electro [10]  2 Июня 2010 12:25:56 #82
борн давно с подмоченой репутацией...дык ещё и окружение под свои моральные принципы подстраивает...фрид уже испорчен,хантер видимо тоже...
0
NeGa [7]  2 Июня 2010 12:26:20 #83
кровавый дух
Влезешь к Омеговцам в пещеры 3-6 уровня? залы талларов? на арену?) Вдруг окажешься в инсте на репу джагеров вместе с инстовым мобом в локации?) Будешь бить по рукам при покупке приказов Генерала МО на ауке?) Не дашь собирать ресурсы на нашем материке?

:lol: Мы пришли из Территории, там нападали в любой момент, в зданиях спрятаться нельзя было, вытягивали веревкой на улицу - нападали под неведом и было от 1 до 3 минут прежде чем бой закроют от вмешательства или в тебя кинут флэшку сделав невидимкой, чтоб тебе не могли помочь друзья и сокланы. А проиграв ты мог получить 6 часовую неизлечимую травму скидывающую вещи и загоняющую статы в минус и оставалось с перегрузом 6 часов только флудить в чате, не имея возможности ни двинуться ни сделать ничего.

Чем ты Нас можешь напугать в этой халявной касаемо нападений игрушке?) :lol:
http://omega.dclans.ru
0
I love electro [10]  2 Июня 2010 12:33:22 #84
NeGa
:eek: генералитет ?
0
NeGa [7]  2 Июня 2010 12:38:21 #85
I love electro
аха и не только
http://omega.dclans.ru
0
Бабка [10]  2 Июня 2010 12:39:51 #86
NeGa
:eek: мне теперь кошмары сниться будут!
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
I love electro [10]  2 Июня 2010 12:45:21 #87
NeGa
ахаха)) 6 лет по разные стороны барикад...)

ТТ :exclaim:
0
---Нубас--- [4]  2 Июня 2010 12:45:22 #88
Ник поставь мне травму))) :evil: :twisted: :rolleyes:

Давай 1на1 на плато??? боишься да?? xD :cool:
0
-AGOG- [6]  2 Июня 2010 12:47:01 #89
NeGa
I love electro
СТБ где-то рядом)))
_______________
AGOG[19] Начальник Пресс-службы СТБ. || Бывших СТБшников - не бывает (с) Дмитриус ||
0
Kind-er
2 Июня 2010 12:59:28 #90
Вовка молодца,продолжай в том же духе=))))Дави хумов как тараканов=))) :twisted:
0
hunter12 [8]  2 Июня 2010 13:24:06 #91
CrazyDydy

Скажите, пожалуйста, а чей я мульт? :eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
кровавый дух [13]  2 Июня 2010 13:25:27 #92
NeGa
а вы типо расти несобираетесь-на 3-6 на всю жизнь застрянете?
0
Yandex It [3]  2 Июня 2010 13:25:32 #93
hunter12 писал(а):
CrazyDydy

Скажите, пожалуйста, а чей я мульт? :eek:

Котэ, чей же еще? :eek:
Найдется все! ©
0
Prevo [12]  2 Июня 2010 13:28:40 #94
nik22
смотрю я на твою инфу, даже ников разбирать не хочу, занесено там наверное всё-таки мало людей из всех людей которые когда либо боль тебе причиняли, вот про моего соклана трус написанно, это вывод с чего? с того что он когда-то на тебя зеркало кинул? или ты может так сказать по инстам, или не можешь? на меня постоянно что-либо кидают, а про твой клан как бы лучше молчать, часть его даже с базы не выходило в храме, но как говорится многие молчат и правильно, смысл такой кач вспоминать, один вон кровик распинается всё чем то гордится кого-то там мочит или сам чится, так он с базы сам не выходил и раздевался, теперь по уровням пытается бегать от меня. хотя каждый уровень мне напоминает, да я такой растакой подожду тебя стану с тобой одного уровня и насмерть зарежу, всю игру ждёт и режет такое ощущение, смысл вот этой бравады у тебя в инфе? она что-либо доказывает? только одно, что против тебя бьются всеми доступными средствами в игре как и ты сам бился когда у тебя не было магии и смотрю на твою статистику побед и поражений в вб, явно получалось это у тебя не очень, а то убью-догоню-прикончу, я 12-ый убил 3-ёх восьмых, что достижение что ль? я понимаю может люди там рулят тобой иногда разные оттуда такая противоречивость, для чего бравады то столько, сам же знаешь рандом он такой сегодня ты его завтра он тебя, а то прям рэмбо отдыхает
а ну и блин как попасть в чс, а то я у части кадавров состою в чс, там слов много написанно интересных про меня, а у самого видного перса из клана нет... непорядок, а кстати сам знаешь геенник кидал на тебя помнишь ещё при нападении в вурдалии когда все кадавры собрались отхиливать, а так и не занесён в чс... упущение...исправь пожалуйста будь так добр
0
hunter12 [8]  2 Июня 2010 13:36:44 #95
Yandex It

Ну вот, Вы разбили мои мечты!:redface:

Я надеялся, что как минимум твикса :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.