Wyrdfell
Бабка
мы как то соизмеряем свои силы на данном урвовне, и с головой тоже дружим, соответственно понимаем что "пиу-пиу" магов, нам тяжело даются)) да и вообще складывается впечатление что там на 11+ уровне все сразу считают себя супер пупер крутыми и ходят без моров)) кто мешает моров то купить?
и вообще не несите бред, какой здравомыслящий человек первым полезет на мага, будучи маленьким уровнем?
к Борну это не относится, ему звание в клане позволяет