Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмару nik22
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Магмару nik22

hunter12 [8] 
0
2 Июня 2010 00:57:20
Сударь! 12 лвл и наличие перевязи не делают руки прямыми!



http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310004604

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310404555

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310501588

P.S. Хватит мне свою голову в каждом бою отдавать в качестве сувенира, надоело её выкидывать!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Зарагон [10]  2 Июня 2010 02:54:06 #20
hunter12, какой-то неудачный самопиар) Напомню однако, когда появился топ о том что магмары толпой забили Бурого, вы (хумы) кричали что тут ничего интересного, а теперь вы же (хумы) выливаете логи, где толпой с кучей моров валите одного магмара :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Миневра- [6]  2 Июня 2010 02:55:57 #21
:lol: с букетиками отлично вышло))) :cool:
0
_neighbour_
2 Июня 2010 03:02:28 #22
веселая затея с подарками :exclaim:
все бои - боян :eek:
Турбу ему не переплюнуть :lol:
0
---granit--- [6]  2 Июня 2010 06:52:34 #23
Мну не занесён в черный инфо-список :cry: :biggrin:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Born [8]  2 Июня 2010 06:59:07 #24
Зарагон, это называется "найди 10 отличий" :lol:
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  2 Июня 2010 07:03:59 #25
Lamotrigin писал(а):
hunter12

вы убогие всем кланом ссытесь а ему потеха :lol: шпанье гонять надо периодически

Судя по количеству печатей у меня в инфе от кадавров, то боятся они ) причём кипятком уже ) от своей злости и немощности :lol:
Истина где-то рядом...
0
Фокся [10]  2 Июня 2010 07:23:09 #26
блин чу такого надо сделать чтоб омега и мне цвяточков подарила? :rolleyes: :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
Бабка [10]  2 Июня 2010 07:46:11 #27
чего ты понтуешься то нубасик?) толпой, с горой моров и 10 уровневыми животными запинали мага приэтом половина умело... ну что сказать, ТЫ КЛАСНЫЙ! :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
hunter12 [8]  2 Июня 2010 07:56:02 #28
Бабка

Ну что тут поделать... на суше без мороков не могу, то ли дело под водой, вот там всё по честному. Или и там у нас был численный перевес, мороки и животины 10 лвл? :eek:

P.S. Я догадывался, что я классный, спасибо, что подтвердил! :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Chornobul [9]  2 Июня 2010 07:58:46 #29
hunter12
:eek: а что у магов нет магазина с мороками ?
0
-Кристалька- [7]  2 Июня 2010 08:01:34 #30
Wyrdfell
Бабка
мы как то соизмеряем свои силы на данном урвовне, и с головой тоже дружим, соответственно понимаем что "пиу-пиу" магов, нам тяжело даются)) да и вообще складывается впечатление что там на 11+ уровне все сразу считают себя супер пупер крутыми и ходят без моров)) кто мешает моров то купить?
и вообще не несите бред, какой здравомыслящий человек первым полезет на мага, будучи маленьким уровнем? :lol:
к Борну это не относится, ему звание в клане позволяет :lol:
0
-Кристалька- [7]  2 Июня 2010 08:02:29 #31
Фокся
эм, дарить нам позитифф как nik22 :biggrin:
0
Born [8]  2 Июня 2010 08:06:29 #32
Chornobul писал(а):
hunter12
:eek: а что у магов нет магазина с мороками ?

Угу, и магазина с кораллами нету :lol:
Кто надо - поймёт о чём я ))) :lol:
Истина где-то рядом...
0
Фокся [10]  2 Июня 2010 08:08:13 #33
-Кристалька-
злые вы все ( :sad:
____________________________________________________________________________________________________
0
constans I [4]  2 Июня 2010 08:08:48 #34
Так ему и надо. :biggrin:
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 08:16:32 #35
:lol: прикольно читать как магмары оправдывают победу наличеем мороков сравнивая +- 4 левла

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310404555&stat=1 :lol: тут то уж воще ппц
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ослабелла [8]  2 Июня 2010 08:16:38 #36
Ну что сказать-молодцы!!!Очередное доказательство того,что в первую очередь в игре рулит мозг. :rolleyes:
0
Бабка [10]  2 Июня 2010 08:18:15 #37
-Кристалька-
просто завалили бы сами то еще можно и даже нужно хвалиться, а когда горой мороков то ничего удивительного в этом нет, под вагоном моров и турба с твиксом лягут...
так что как то глупо было на форум это выставлять...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
DimonZ [12]  2 Июня 2010 08:20:05 #38
Fridlok
:eek: А здесь то мы правды точно не узнаем, тк самое элементраное благо может решить исход...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.