|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
hunter12 [8]
|
|
|
|
2 Июня 2010 00:57:20
|
|
|
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
magat [9]
|
2 Июня 2010 10:17:59
#58
|
|
|
hunter12
Born
я вас вообще не понимаю. Смысл висеть под водой в учиняемых вами боях? Да магия там не работает и чего этим хвалиться? Нападаете толпой и валите. Ни смысла, ни интереса, ни понятия смысла ваших действий. Возможно вы так развлекаетесь, так чего этим бахвалиться? Для чего тут пиариться? Если думаете что кого-то задели своими нападениями, то скорее ошибаетесь.
Не раз встречал вас в инстах, был хорошего мнения как о бойцах. А здесь - просто не понимаю, даже противно...
Born
а ты вообще, герой, нападаешь на магов из-под моба. Крысишь... Хотя вполне можешь завалить и без этого. Смысл?
|
|
|
magat [9]
|
2 Июня 2010 10:25:41
#59
|
|
|
|
По поводу боя под водой, на Ника нападение было совершено перед захватом замка, так что нечем гордиться
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
2 Июня 2010 10:59:08
#60
|
|
|
magat
По вашему получается у него у бедного должны были спросить, занят он на данный момент или нет))( и чего вообще под воду залез,раз времени мало так было) Не спешит ли он на захват( кстати, кто именно напал, смотрите внимательннее, и все сразу логичнее получается, и где толпа, не понятно, и кто первый начал, это тоже открытый вопрос)) Когда бОЛЬШОй дядя напал на Катю меня что то мучают сильные сомнения, что он поинтересовался, занята она на данный момент или нет) А если повнимательнее посмотреть даты и время боев, все становится намного яснее, если включить МоЗг!
PS Над подарками посмеялась, главное все с чувством юмора сделанно)
|
|
|
NeGa [7]
|
2 Июня 2010 11:03:06
#61
|
|
|
magat писал(а): По поводу боя под водой, на Ника нападение было совершено перед захватом замка, так что нечем гордиться
 звучит примерно так же) как фраза о том что ник напал на Агрессора 6го уровня с киркой в крепости заточения во время того как тот резал алмазы ну или что напал на Кристальку 7го уровня с удочкой перед хабусом.
А вообще, мы пошли 5кой на кэпа, я, Кристалька, Каналоа, Ред Арми и Кайфат - паралельно нам чуть позже под воду пошел ник, суетился , резал кораллы для лагмура, одевал пушки архона в локах где не напасть) Мы начали бить кэпа он переодел пушки) и сам зашел на затанувший корабль, открыл инст с кэпом свой. Мы добиваем кэпа и видим что ник зашедший в инстанс с кэпом вдруг выходит из него на Кладбище кораблей(видимо вспомнил про замок и спешил). Естественно что паралельно его ждал уже там Борн, а на гряде другие сокланы.
В твоем рассказе Ник прям ну жертва коварных 7-8 уровней из Омеги, все то он мимо нас пройти не может на нашем материке, все то наши его прям бьют и издеваются.
http://omega.dclans.ru
|
|
|
magat [9]
|
2 Июня 2010 11:30:05
#62
|
|
|
NeGa
Я никого не оправдываю и ни перед кем сам не оправдываюсь. Что было первичней для меня все равно, в ВБ под водой я больше НИ НОГОЙ  Я лучше солью по-быстрому и пойду дальше по своим делам.
P.S. Омега получает удовольствия от нападений Борна из-под моба на кладбище, Кадавры получают удовольствие от нападаений из-под минотавра  Все довольны и все заняты любимым делом
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
2 Июня 2010 11:35:05
#63
|
|
|
Они убили его!Будь проклята эта красота! Бедный, бедный мистер Холмс!
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
NeGa [7]
|
2 Июня 2010 11:46:57
#64
|
|
|
magat
 черт ты не поверишь))) мы вчера получили огромное удовольствие от нападения Ника из под минотавра)) ну сам посуди) заходит перс в событийный бой, у него отнимают магию, кидают ослабление на хп и урон до 10го уровня))) Никогда еще убийство минотавра не приносило столько радости и удовольствия )))
http://omega.dclans.ru
|
|
|
-Нерзул- [12]
|
2 Июня 2010 11:50:09
#65
|
|
|
Трус и поступки твои трусливые не будем вспоминать про турнир 8лв..ты грязь на всегда оставил своими выходками лживыми гнусными и несуразными!чем тут гордится-не понимаю)улыбай дальше
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
2 Июня 2010 11:53:28
#66
|
|
|
nik22
слышь, герой, иди дальше травников 4 левела с серпами бить  Не тебе о трусости рассуждать.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
-AGOG- [6]
|
2 Июня 2010 11:54:12
#67
|
|
|
|
А мож пойдём бухнём? :))
_______________
AGOG[19] Начальник Пресс-службы СТБ. || Бывших СТБшников - не бывает (с) Дмитриус ||
|
|
|
-Нерзул- [12]
|
2 Июня 2010 11:57:21
#68
|
|
|
IoanGroznyi писал(а): nik22
слышь, герой, иди дальше травников 4 левела с серпами бить  Не тебе о трусости рассуждать. 
на слыш не бери ванечка
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
2 Июня 2010 12:01:36
#69
|
|
|
nik22
не волнуйся за меня  Каждому - по делам его
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
-жулик- [10]
|
2 Июня 2010 12:02:28
#70
|
|
|
Ржу не могу какие крутые люди как страшно жить что же делать бедным кадаврам куда податься
Вова пошли вешаться
|
|
|
Козявый [8]
|
2 Июня 2010 12:04:01
#71
|
|
|
|
Мндя, из огня да в полымя, сильно напаминает а ты, а ты, а ты вот там опозорилсо!! Детский сад! При чем сдесь турнир и данный топ??
|
|
|
Зеферус [8]
|
2 Июня 2010 12:04:59
#72
|
|
|
|
не буду водолазный костюм покупать...и так-то воды боюсь, а там еще Борн с Хантером...
|
|
|
Yandex It [3]
|
2 Июня 2010 12:05:15
#73
|
|
|
-жулик-, - >>> , <<<
хорошее скопление пикселов.. помогает в общении
Найдется все! ©
|
|
|
Козявый [8]
|
2 Июня 2010 12:05:31
#74
|
|
|
|
-жулик-
Дарова дядька! рад видеть!!))
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
2 Июня 2010 12:05:45
#75
|
|
|
-жулик-
не надо вешаться, без вас скучно будет) Лучше выпить.
ПС. А жить вообще страшно
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
CrazyDydy [8]
|
2 Июня 2010 12:13:52
#76
|
|
|
Странный топ
то, что дружные и за своих влазите - молодцы...
то, что деньги не считаете - ваше дело...
то, что побеждаете - хорошо...
НО!!!! войну выигрывают те, у кого ресурсов для войны больше в конечном итоге в наличии, а выигрыш при затратах более 20з к 1з - довольно неприятная победа и пиарить ее странно. Такой топ я бы понял от игроков неэлитного клана, а от омеги - как то странно.
С уважением,
CrazyDydy
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|