-жулик-
Послушай мой топик в клановой дипломатии (
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94014&f=12 ) после нападения Ника22 на Агрессора с киркой в крепости помнишь? я откровенно сказал что до этого запрещал нападения в крепости и не поощрял методы ведения войны Борном - что ты сказал?
-жулик- [10] 00:39 , 09 Май 2010
Правильно на кол кадавров режь их а мы удивимся обкасту или нападению нападалки вырастите сначало
Видимо у борна выросла нападалка, он нападает, так чего ты удивляешься? Все можно было тогда прекратить. Достаточно было бы извинения.
Не нравится теперь что борн пинает твоих в нейтральной локации? А чего Вы ожидали? Гордые были? Ну так и ездейте на своей гордыне дальше.
NLB
Я не поощераю нападения под водой в мирных локациях кроме Кладбища кораблей, но действия Борна против кадавров и их альянса вызваны ответами на топик, ссылка на который приведена в ответе Жулику.