Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмару nik22
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Магмару nik22

hunter12 [8] 
0
2 Июня 2010 00:57:20
Сударь! 12 лвл и наличие перевязи не делают руки прямыми!



http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310004604

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310404555

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310501588

P.S. Хватит мне свою голову в каждом бою отдавать в качестве сувенира, надоело её выкидывать!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Born [8]  2 Июня 2010 18:45:13 #153
-жулик-, нытик :)
Истина где-то рядом...
0
-жулик- [10]  2 Июня 2010 18:49:49 #154
Козявый
Привет у вас не все реальшики как распинаеться нега есть друзья я не участововал не вчем теперь мне плевать 3 уровень значит 3 ладно бы нормальные были 2 труса 1 уха нанимает чтоб сильных магмар перед турниром снять другой все бои из под моба жалко что у вас в клане чудо избодмобное
расказываете мне про пиар пиар туфта люди на обоих материках не только я считаю вырезано но и ваши многие считают так же и поверь это не последние люди
ладно не чего личного противостояние расс но когда то мне сказал один 13 хум саша мир он круглый я не раз убеждался в его словах по живем увидим .

Оскорбление запрещено и наказуемо
Барвиста
0
гватемал [4]  2 Июня 2010 18:51:20 #155
Козявый писал(а):
-жулик-
Сань , Ник22 под воду не идет , воть им и скушно!)))


ха ха ха
а если бы на их месте стоял бы ник22
то уверен ваша фраза бы звучала диаметрально противоположно
0
hunter12 [8]  2 Июня 2010 18:52:52 #156
NLB

Что некрасиво согласен, но какой выбор: смотреть как друг в бою загибается? Нет, не могу, поэтому пусть уж лучше будет слава из-подмобника, нежели предателя.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
NeGa [7]  2 Июня 2010 18:58:52 #157
-жулик-
Послушай мой топик в клановой дипломатии ( http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94014&f=12 ) после нападения Ника22 на Агрессора с киркой в крепости помнишь? я откровенно сказал что до этого запрещал нападения в крепости и не поощрял методы ведения войны Борном - что ты сказал?

-жулик- [10] 00:39 , 09 Май 2010
Правильно на кол кадавров режь их а мы удивимся обкасту или нападению нападалки вырастите сначало


Видимо у борна выросла нападалка, он нападает, так чего ты удивляешься? Все можно было тогда прекратить. Достаточно было бы извинения.
Не нравится теперь что борн пинает твоих в нейтральной локации? А чего Вы ожидали? Гордые были? Ну так и ездейте на своей гордыне дальше.

NLB
Я не поощераю нападения под водой в мирных локациях кроме Кладбища кораблей, но действия Борна против кадавров и их альянса вызваны ответами на топик, ссылка на который приведена в ответе Жулику.
http://omega.dclans.ru
0
Козявый [8]  2 Июня 2010 19:00:12 #158
-жулик-
Ты прав, не все! Сань не мы начали, я не обеляю Виталика , а о "непрядочности* Хантера написал выше! Ты сам в топе Неги написал что все по ...! Мое мнение , эта бяка не кого не красит и пользы не приносит, есть поля хде с кадаврами интересно и достойно, ну событие демонолог хде удаль богатырскую показать!
0
Миледи Хаира [6]  2 Июня 2010 19:02:02 #159
hunter12
:lol:
Есть специальные заведения для таких как вы, посетите расслабтесь))

Флуд смайлами наказуем так же, как и в чате.
Предупреждение!
Богиня
0
Born [8]  2 Июня 2010 19:02:10 #160
Козявый, NeGa, боюсь, он вам не ответит, форумко у него :razz:
Истина где-то рядом...
0
Козявый [8]  2 Июня 2010 19:05:28 #161
Миледи Хаира
Почему что он такое сделал??
0
Миледи Хаира [6]  2 Июня 2010 19:08:32 #162
NLB

19:06 -жулик- » Миледи Хаира : Алён отпиши NLB + 500 от меня)
0
Козявый [8]  2 Июня 2010 19:09:05 #163
Барвиста верните Жулика! Как без него??
0
Миледи Хаира [6]  2 Июня 2010 19:11:45 #164
КозявыйЯ разве сказала,что что то не так?)) И где? )) Протицируйте))
0
Козявый [8]  2 Июня 2010 19:14:19 #165
Миледи Хаира
Прозрачный намек Хантеру, на прохождение спец заведений!))))
0
magat [9]  2 Июня 2010 19:15:35 #166
Вывисели грязное белье. Надеюсь все поднялись в своих глазах. Противно.

hunter12
а прикрывать помощь в нападениях из-под моба чтобы не прослыть предателем это 5 баллов. Если Вас позовет безумный друг прыгнуть с моста - ведь придется прыгнуть, иначе предательство... Бред :confused:
0
hunter12 [8]  2 Июня 2010 19:19:10 #167
magat

Не утрируйте, Вы прекрасно понимаете, что будь Вы на моём месте, а на месте Борна Ваш соклан, то Вы бы вошли в его бой!

А на счёт грязного белья.... Что-то писанина Вашего соклана никуси с унижением Миравии ни у кого из Вашего клана не вызвало отвращения!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Козявый [8]  2 Июня 2010 19:19:11 #168
magat
Упс, ешо упреки в чем? И почему Вам так сильно хочетсо видеть в Хантаре подлеца и т.д. Вы его боитесь??
0
Born [8]  2 Июня 2010 19:22:05 #169
hunter12 писал(а):
magat

Не утрируйте, Вы прекрасно понимаете, что будь Вы на моём месте, а на месте Борна Ваш соклан, то Вы бы вошли в его бой!

ну прям))) их тут пачками под водой пинают - хоть раз пришёл на помощь кадавру кадар?)) я что-то не припоминаю )
Истина где-то рядом...
0
Миледи Хаира [6]  2 Июня 2010 19:22:57 #170
Козявый Прозрачный намёк?! )) Да выже что же)) Да я же им только хорошего желаю))
Они без сна и отдыха ...так скажем....я печусь об их здоровье))
:lol:
0
_neighbour_
2 Июня 2010 19:24:56 #171
hunter12 писал(а):
Yandex It

Ну вот, Вы разбили мои мечты!:redface:

Я надеялся, что как минимум твикса :lol:

Нашел с кем Котэ сравнить :exclaim: :eek: :confused:

Ребята! Давайте жить дружна :redface: :razz:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.