|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
hunter12 [8]
|
|
|
|
2 Июня 2010 00:57:20
|
|
|
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
hunter12 [8]
|
2 Июня 2010 19:26:41
#172
|
|
|
|
Козявый
Не обращай внимание - грязные слова и намёки пачкают их автора.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Козявый [8]
|
2 Июня 2010 19:28:51
#173
|
|
|
|
_neighbour_
Всегда рад с хорошим человеком рюмку чая поднять! Привет!))
Миледи Хаира
Как жес, как жес ни извольте сумниватсо, именно так и подумал!)))
|
|
|
Бабка [10]
|
2 Июня 2010 19:30:38
#174
|
|
|
Козявый писал(а): Бабка
В чем??
в подлом нападении из под мобов... притом не только на кадавров... он этим давно славится... на всех кидается
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
hunter12 [8]
|
2 Июня 2010 19:34:54
#175
|
|
|
|
_neighbour_
Боюсь, что с кадаврами не получится, а со всеми остальными я предпочитаю воевать в инстах.
Так что с радостью!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Козявый [8]
|
2 Июня 2010 19:36:22
#176
|
|
|
|
Бабка
Лешь а без моба у Ваших ребят против них шанс был бы на суше?
|
|
|
magat [9]
|
2 Июня 2010 19:37:21
#177
|
|
|
hunter12
Born
помочь один раз да, но СИСЬтематичесКИе вмешательства под корра, на мой субъективный взгляд, КРЫСЯТНИЧЕСТВО... У меня есть понятие чести и оно никак не ассоциируется с нападением из-под моба. Помогать даже соклану в таких боях не буду, лучше из клана выйду, в котором данное поведение поощряется либо не пресекается
|
|
|
Бабка [10]
|
2 Июня 2010 19:39:02
#178
|
|
|
|
Козявый
не в этом суть. Выглядит это не красиво очень...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
Сапфи [9]
|
2 Июня 2010 19:39:07
#179
|
|
|
Gerodot, Миравия
 и йа , и йа в залы
|
|
|
magat [9]
|
2 Июня 2010 19:39:22
#180
|
|
|
|
Козявый
про Вас или про меня речь не ведется, смысл мне задавать вопросы?
|
|
|
hunter12 [8]
|
2 Июня 2010 19:40:58
#181
|
|
|
magat
Прошу прощения за данный вопрос, но почему Вы до сих пор в кадаврах?  Третий бой посмотрите, Ваш соклан из-под моба зашёл!
Расходятся Ваши слова с поступками.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
frum [9]
|
2 Июня 2010 19:41:41
#182
|
|
|
привет, Александр!
Козявый [8] 12:05 , 02 Июн 2010
-жулик-
Дарова дядька! рад видеть!!))
19:35 -жулик- » frum : козявому ответь что мелких резать низко при любом раскладе а нытье про уровни пусть оставят напиши что я на 7 10 резал а так как режут мелких значит крупных то не могут
|
|
|
Козявый [8]
|
2 Июня 2010 19:47:56
#183
|
|
|
|
frum
Привет Стас!
Сашку уважал и не перестаю уважать хотя его позицю не разделяю, в двойных стандартах, 12 левелу в крепости резать 6 го левела с киркой нашего это нормально! Это гуд , а 8му в подводном мире 6го пнуть это не айс! Давайте как то последовательно!
Повторяюсь, ребята с Вами в кайф в инстах на событиях, а так .. ну не айс!!
|
|
|
frum [9]
|
2 Июня 2010 19:50:12
#184
|
|
|
|
NeGa [7] 01:12 , 02 Июн 2010
надеюсь он не выкинет букеты и подарки от благодарных фанатов)))
19:37 -жулик- » frum : и неге напиши что топ я помню даж лучше чем он и так же лучше чем он знаю кто виноват во всем только у него эго наверное признать этого не может.
от себя: если вы взрослые люди, то угомоните своих подростоков, которые каким-то непостижимым образом оказались с деньгами, и решили, что это дает им право глумиться над малоимущими малышами... понимаете про кого я говорю? как в мультике: не будем говорить кто, хотя это борн... палачишка, который на нубах накачался...
а насчет борьбы с ником: товарищь Нега, не получится борьба. не стоит. не вытяните, просто мы этим всерьез не занимались, а некоторые из ваших уже подумали... ведь простло так все это не пройдет, аукнется еще, да и еще как... подумайте
|
|
|
magat [9]
|
2 Июня 2010 19:52:16
#185
|
|
|
hunter12
не надо выдергивать слова из контекста.
1. Это было нападение в ответ на другое нападение (на сколько я понимаю).
2. Вы видели меня в тех боях? Да обкастовался немного и пошел помогать Фруму, что Борн заметил, но не успел. К сожалению не успел на несколько секунд, но Омеги след из локи уже простыл... Это тактика наверно такая была.
3. Не надо сравнивать бои персонажей и нападения из-под моба, это не равноценно.
P.S. Я смотрю тут писать не стоит, а то форумные трогладиты так и скушать норовят такого нуба как я))) За сим откланиваюсь.
|
|
|
frum [9]
|
2 Июня 2010 19:55:12
#186
|
|
|
|
NeGa [7] 01:12 , 02 Июн 2010
19:51 -жулик- » frum : стас напиши что про вову не говорю не слова и причина резни 6 го 12 мне тож понятна было и наоборот я б понял а вот пиар от хантера и борна мне не понятен как не было магмар которые их которые их уважали так и не будет ну нет таких
|
|
|
hunter12 [8]
|
2 Июня 2010 19:56:35
#187
|
|
|
|
magat
Три ссылки приведены на три боя. В двух боях агрессором выступил Ваш соклан, ну я понимаю, конечно, он же только отвечал на наши нападения... Вам самому не смешно?
frum
Большая просьба передать -жулик-, что я присоединился к этой войне из-за того, что его соклан nik22 подловил меня после инста с гуральдием корром и "доблестно" убил, так что ничего не бывает просто так!
А Вашего уважения я не ищу, мне оно не нужно! Главное, чтобы друзья уважали!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Сапфи [9]
|
2 Июня 2010 20:00:29
#188
|
|
|
frum
драсти))))
по теме: Ребята, давайте жить дружна)))
|
|
|
Born [8]
|
2 Июня 2010 20:01:45
#189
|
|
|
frum писал(а): 19:35 -жулик- » frum : козявому ответь что мелких резать низко при любом раскладе а нытье про уровни пусть оставят напиши что я на 7 10 резал а так как режут мелких значит крупных то не могут 
В топе ноют только кадавры, если ты не заметил ))
Истина где-то рядом...
|
|
|
frum [9]
|
2 Июня 2010 20:02:56
#190
|
|
|
Сапфи [9]
:rose::kiss2:
привет!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|