Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмару nik22
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Магмару nik22

hunter12 [8] 
0
2 Июня 2010 00:57:20
Сударь! 12 лвл и наличие перевязи не делают руки прямыми!



http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310004604

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310404555

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310501588

P.S. Хватит мне свою голову в каждом бою отдавать в качестве сувенира, надоело её выкидывать!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
hunter12 [8]  2 Июня 2010 19:26:41 #172
Козявый

Не обращай внимание - грязные слова и намёки пачкают их автора.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Козявый [8]  2 Июня 2010 19:28:51 #173
_neighbour_
Всегда рад с хорошим человеком рюмку чая поднять! Привет!))
Миледи Хаира
Как жес, как жес ни извольте сумниватсо, именно так и подумал!)))
0
Бабка [10]  2 Июня 2010 19:30:38 #174
Козявый писал(а):
Бабка
В чем??

в подлом нападении из под мобов... притом не только на кадавров... он этим давно славится... на всех кидается :confused:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
hunter12 [8]  2 Июня 2010 19:34:54 #175
_neighbour_

Боюсь, что с кадаврами не получится, а со всеми остальными я предпочитаю воевать в инстах.

Так что с радостью!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Козявый [8]  2 Июня 2010 19:36:22 #176
Бабка
Лешь а без моба у Ваших ребят против них шанс был бы на суше?
0
magat [9]  2 Июня 2010 19:37:21 #177
hunter12
Born
помочь один раз да, но СИСЬтематичесКИе вмешательства под корра, на мой субъективный взгляд, КРЫСЯТНИЧЕСТВО... У меня есть понятие чести и оно никак не ассоциируется с нападением из-под моба. Помогать даже соклану в таких боях не буду, лучше из клана выйду, в котором данное поведение поощряется либо не пресекается :rolleyes:
0
Бабка [10]  2 Июня 2010 19:39:02 #178
Козявый
не в этом суть. Выглядит это не красиво очень...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Сапфи [9]  2 Июня 2010 19:39:07 #179
Gerodot, Миравия

:redface: и йа , и йа в залы
0
magat [9]  2 Июня 2010 19:39:22 #180
Козявый
про Вас или про меня речь не ведется, смысл мне задавать вопросы?
0
hunter12 [8]  2 Июня 2010 19:40:58 #181
magat

Прошу прощения за данный вопрос, но почему Вы до сих пор в кадаврах? :eek: Третий бой посмотрите, Ваш соклан из-под моба зашёл! :lol:

Расходятся Ваши слова с поступками.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
frum [9]  2 Июня 2010 19:41:41 #182
привет, Александр!
Козявый [8] 12:05 , 02 Июн 2010
-жулик-
Дарова дядька! рад видеть!!))
19:35 -жулик- » frum : козявому ответь что мелких резать низко при любом раскладе а нытье про уровни пусть оставят напиши что я на 7 10 резал а так как режут мелких значит крупных то не могут
:biggrin: :arrow:
0
Козявый [8]  2 Июня 2010 19:47:56 #183
frum
Привет Стас!
Сашку уважал и не перестаю уважать хотя его позицю не разделяю, в двойных стандартах, 12 левелу в крепости резать 6 го левела с киркой нашего это нормально! Это гуд , а 8му в подводном мире 6го пнуть это не айс! Давайте как то последовательно!
Повторяюсь, ребята с Вами в кайф в инстах на событиях, а так .. ну не айс!!
0
frum [9]  2 Июня 2010 19:50:12 #184
NeGa [7] 01:12 , 02 Июн 2010


надеюсь он не выкинет букеты и подарки от благодарных фанатов)))


19:37 -жулик- » frum : и неге напиши что топ я помню даж лучше чем он и так же лучше чем он знаю кто виноват во всем только у него эго наверное признать этого не может.

от себя: если вы взрослые люди, то угомоните своих подростоков, которые каким-то непостижимым образом оказались с деньгами, и решили, что это дает им право глумиться над малоимущими малышами... понимаете про кого я говорю? как в мультике: не будем говорить кто, хотя это борн... палачишка, который на нубах накачался...
а насчет борьбы с ником: товарищь Нега, не получится борьба. не стоит. не вытяните, просто мы этим всерьез не занимались, а некоторые из ваших уже подумали... ведь простло так все это не пройдет, аукнется еще, да и еще как... подумайте
0
magat [9]  2 Июня 2010 19:52:16 #185
hunter12
не надо выдергивать слова из контекста.
1. Это было нападение в ответ на другое нападение (на сколько я понимаю).
2. Вы видели меня в тех боях? Да обкастовался немного и пошел помогать Фруму, что Борн заметил, но не успел. К сожалению не успел на несколько секунд, но Омеги след из локи уже простыл... Это тактика наверно такая была.
3. Не надо сравнивать бои персонажей и нападения из-под моба, это не равноценно.

P.S. Я смотрю тут писать не стоит, а то форумные трогладиты так и скушать норовят такого нуба как я))) За сим откланиваюсь. :wink:
0
frum [9]  2 Июня 2010 19:55:12 #186
NeGa [7] 01:12 , 02 Июн 2010


19:51 -жулик- » frum : стас напиши что про вову не говорю не слова и причина резни 6 го 12 мне тож понятна было и наоборот я б понял а вот пиар от хантера и борна мне не понятен как не было магмар которые их которые их уважали так и не будет ну нет таких
0
hunter12 [8]  2 Июня 2010 19:56:35 #187
magat

Три ссылки приведены на три боя. В двух боях агрессором выступил Ваш соклан, ну я понимаю, конечно, он же только отвечал на наши нападения... Вам самому не смешно?

frum

Большая просьба передать -жулик-, что я присоединился к этой войне из-за того, что его соклан nik22 подловил меня после инста с гуральдием корром и "доблестно" убил, так что ничего не бывает просто так!

А Вашего уважения я не ищу, мне оно не нужно! Главное, чтобы друзья уважали!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Сапфи [9]  2 Июня 2010 20:00:29 #188
frum

драсти)))) :rolleyes:


по теме: Ребята, давайте жить дружна)))
0
Born [8]  2 Июня 2010 20:01:45 #189
frum писал(а):
19:35 -жулик- » frum : козявому ответь что мелких резать низко при любом раскладе а нытье про уровни пусть оставят напиши что я на 7 10 резал а так как режут мелких значит крупных то не могут :biggrin: :arrow:

В топе ноют только кадавры, если ты не заметил )) :lol:
Истина где-то рядом...
0
frum [9]  2 Июня 2010 20:02:56 #190
Сапфи [9] :biggrin:
:rose::kiss2:
привет!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.