Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмару nik22
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Магмару nik22

hunter12 [8] 
0
2 Июня 2010 00:57:20
Сударь! 12 лвл и наличие перевязи не делают руки прямыми!



http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310004604

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310404555

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310501588

P.S. Хватит мне свою голову в каждом бою отдавать в качестве сувенира, надоело её выкидывать!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Born [8]  2 Июня 2010 08:21:19 #39
Бабка, я не пойму, ты только первый лог глянул, а остальные не стал?)) или что?)
Второй бой ваще без моров, в третьем - глянь на арон минотавра, потом подумай, потом глянь на урон шанкары никусика, потом еще раз подумай.
Истина где-то рядом...
0
bobolab2000 [8]  2 Июня 2010 08:36:09 #40
:eek: :eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
etttyyy
2 Июня 2010 08:55:54 #41
Ник22 напоминает маньяка убийцу пришедшего в ясельную группу садика убивающий младенцев... А они в свою очередь молодцами оказались тапочками запинали гуртом)
Нет слов. Молодцы! На каждую силу найдется другая сила). и не важно мороки это или что то другое)
0
admag7 [13]  2 Июня 2010 09:07:10 #42
Lamotrigin писал(а):
hunter12

вы убогие всем кланом боитесь а ему потеха :lol: таких как вы гонять надо периодически


ага всем кланом боимся с ЦП выйти :confused:
Поэтому как он в игре, так сразу либо в оффф либо на ЦП :lol:
0
-Белкин- [7]  2 Июня 2010 09:07:47 #43
Фокся
блин чу такого надо сделать чтоб омега и мне цвяточков подарила?

Пркачать медальки а потом убиться об омегу
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Белкин- [7]  2 Июня 2010 09:09:31 #44
Born
Бабка, я не пойму, ты только первый лог глянул, а остальные не стал?)) или что?)
Второй бой ваще без моров, в третьем - глянь на арон минотавра, потом подумай, потом глянь на урон шанкары никусика, потом еще раз подумай.

Считаешь он может столько раз подумать :question:

Не флудим сообщениями
Предупреждение!
Богиня
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Self-made man [6]  2 Июня 2010 09:25:11 #45
Ну вот, опять чем-то меряются :lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
-Ланс- [9]  2 Июня 2010 09:27:23 #46
самреклама?
0
Yandex It [3]  2 Июня 2010 09:32:06 #47
Жалобы на работу ОМФ пишем сюда http://guards.dclans.ru/omf/

Богиня
Найдется все! ©
0
-abracadabra- [8]  2 Июня 2010 09:34:59 #48
hunter12
глупо гордиться победой, когда напал на неподготовленного противника, вероятно еще предварительно ужравшись и/или поставишь пунш в слот, тем более учитывая особенности раздницы лвлов под водой...кроме того тебе не приходило в голову что он просто слил?...или ты считаешь что если тебе хочется напасть то все готовы висеть с тобой в бою сколько придецца)
0
-Грызулька- [4]  2 Июня 2010 09:43:55 #49
-abracadabra- а нападать на 7лвл очень умнО...
:confused:
0
ПСИХ_ [6]  2 Июня 2010 09:45:50 #50
:lol: опозорился нуб
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ПСИХ_ [6]  2 Июня 2010 09:47:43 #51
hunter12
и ты тожэ нуб раз создал такой топ-баян :mad:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Ганнибал [6]  2 Июня 2010 09:49:20 #52
омега опозорилась( :sad:
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 09:58:06 #53
DimonZ в этом и уникальность боев там
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Белкин- [7]  2 Июня 2010 09:59:33 #54
ПСИХ_
У меня такое чувствое что тебя в школе тока двум словам научили (нуб, баян) и 1 значку :arrow:
Может тебе лучше книг почитать а не в легенде сидеть.. а то деградация на лицо :exclaim:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 10:03:30 #55
ослабелла писал(а):
Ну что сказать-молодцы!!!Очередное доказательство того,что в первую очередь в игре рулит мозг. :rolleyes:


рулит реал :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
welvel [7]  2 Июня 2010 10:11:58 #56
может он думает что за людей играет а вы нападаете убиваете его
0
Бабка [10]  2 Июня 2010 10:12:08 #57
belikka2
убейся...
Born
что касаемо боя под водой то он мог слить т.к. там бои по часу могут идти...
да и хантер на благах был уверен на 99%
а про владыку бой так там тоже факторов не мало... не мог он 4 000 набить помереть...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.