|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
hunter12 [8]
|
|
|
|
2 Июня 2010 00:57:20
|
|
|
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
-IIIulo- [5]
|
2 Июня 2010 20:03:57
#191
|
|
|
|
Born
Скорее вы заныли этот топ )
[object]
|
|
|
frum [9]
|
2 Июня 2010 20:05:57
#192
|
|
|
Born [8] 20:01 , 02 Июн 2010
frum писал(а):
19:35 -жулик- » frum : козявому ответь что мелких резать низко при любом раскладе а нытье про уровни пусть оставят напиши что я на 7 10 резал а так как режут мелких значит крупных то не могут
В топе ноют только кадавры, если ты не аметил ))
с тобой я вообще не буду разоваривать, просто не очем, ты еще просто мал, в армии не служил, у папы с мамой денег натырил, чтобы бедняков глумить, и низко самоутверждаться. так что подотри под носом у себя, как повзрослеешь, поговорим, а пока чао какао
|
|
|
NeGa [7]
|
2 Июня 2010 20:06:48
#193
|
|
|
|
frum
НУ расскажите кто это начал) я вот как то ситуацию узнал после нападения на себя ника в поместье Уирголд - открыл инфу) вижу про зеркало солумира от Денвитса надпись) и мол Начнем мстить Омега готовьтесь. Тот топик про крепость - имел под собой одну суть нейтральной считалась крепость ну пусть бы считалась, до того нападения - на нашем материке нападений было уже с десяток - мы ж спокойно молчали) после того нападения разрешил нападать на вас в крепости и под водой.
Касаемо не вытянем) ребят прекратите эти угрозы, с Змеедом в терре воевали таг что он аж в Двар ушел, а какие в терре были методы боевых действий я описывал раньше. Не угрожайте, поверьте - нет в дваре рычагов воздействия, и методов еще - которых стоит опасаться. Все здесь ограничено, а противоядия в разы дешевле. Даже имея финансовую стабильность тут невозможно насолить кому-либо сильно - так как есть кулдауны и запреты на количественные подлянки. Поэтому все сведется к банальным перепалкам, обкастам и прочему - победителей не будет ни с какой стороны). Еще раз повторю не воспринимаются в серьез никакие угрозы после игры ф терру, она была боевым полигоном для большинства боевых механизмов проектов Айти) поэтому там оттестили на максимуме все.
http://omega.dclans.ru
|
|
|
Born [8]
|
2 Июня 2010 20:08:56
#194
|
|
|
magat писал(а): 1. Это было нападение в ответ на другое нападение (на сколько я понимаю).
Честно говоря, уже не на шутку начинает напрягать это ваше кадавровское пустословие и брехня в каждом посте
Истина где-то рядом...
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
2 Июня 2010 20:11:50
#195
|
|
|
Born писал(а): кадавровское пустословие и брехня в каждом посте
в мемориз
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
frum [9]
|
2 Июня 2010 20:12:54
#196
|
|
|
NeGa
да я и не угрожаю . я просто советую подумать, вот и все. а так делайте что хотите) мне то все равно, я никого перевоспитывать не собираюсь.
просто то чудовище, которое я прокачал в виде своего персонажа, может по разному себя вести, вот и весь ответ:-)
|
|
|
Born [8]
|
2 Июня 2010 20:15:40
#197
|
|
|
frum писал(а): Born [8] 20:01 , 02 Июн 2010
frum писал(а):
19:35 -жулик- » frum : козявому ответь что мелких резать низко при любом раскладе а нытье про уровни пусть оставят напиши что я на 7 10 резал а так как режут мелких значит крупных то не могут
В топе ноют только кадавры, если ты не заметил ))
с тобой я вообще не буду разоваривать, просто не очем, ты еще просто мал, в армии не служил, у папы с мамой денег натырил, чтобы бедняков глумить, и низко самоутверждаться. так что подотри под носом у себя, как повзрослеешь, поговорим, а пока чао какао 
как всегда пост ни о чём :) без какой-либо смысловой нагрузки, и дабы не позорится, опять перешёл на личности
Истина где-то рядом...
|
|
|
Козявый [8]
|
2 Июня 2010 20:15:43
#198
|
|
|
|
frum
Стас смотрю на твоего перса, ну и ни че, симпатишный!)) Чу пугатсо то?)))
|
|
|
Born [8]
|
2 Июня 2010 20:17:58
#199
|
|
|
|
frum, налицо еще и зашкаленная самооценка )
Истина где-то рядом...
|
|
|
Red-Army Men
|
2 Июня 2010 20:18:09
#200
|
|
|
|
Время - всё рассудит время=)
А пока из пустого в порожнее, уже несколько страниц. Каждый видет только то, что хочет видеть и на это заостряет внимание, читая между строк.
|
|
|
frum [9]
|
2 Июня 2010 20:18:21
#201
|
|
|
Козявый [8] 20:15 , 02 Июн 2010
frum
Стас смотрю на твоего перса, ну и ни че, симпатишный!)) Чу пугатсо то?)))
  :spasibo:
|
|
|
Миледи Хаира [6]
|
2 Июня 2010 20:19:56
#202
|
|
|
|
Born Сашка - мужик ,( в прямом смысле этого слова) смысловая нагрузка ему не нужна, она нужна таким как ты ,чтоб пиариться....и уже....придержись своего девиза...а то как то слова с делом расходятся.
|
|
|
Козявый [8]
|
2 Июня 2010 20:20:10
#203
|
|
|
Козявый [8]
|
2 Июня 2010 20:24:38
#204
|
|
|
|
Миледи Хаира
Ален, ни кто не говорит о достоинствах и тем более о не достатках Александра! Вопрос в том что весь диалог состоит в том что мы не слышим друг друга!(((
|
|
|
Миледи Хаира [6]
|
2 Июня 2010 20:28:22
#205
|
|
|
|
Козявый И не услышим я так думаю , а если ( Born) его так шибко сильно калышит правописание...междометия и знаки препинания...ну...пусть через меня пишет. Пусть дорастёт сначала а блистать интелектом ...ну что ж надо же хоть чем то блистать..здесь...иначе для него игра - потеряет смысл.
|
|
|
-Кристалька- [7]
|
2 Июня 2010 20:29:43
#206
|
|
|
чего то даже попкорна не хватило)))
чего то написать хотела...
Born
а это...денех дай, а?
|
|
|
Born [8]
|
2 Июня 2010 20:32:37
#207
|
|
|
-Кристалька-, на днях же только давал.. потратила уже что ли?
Истина где-то рядом...
|
|
|
Козявый [8]
|
2 Июня 2010 20:33:27
#208
|
|
|
|
Ребята, личные разговоры между Ником и Борном идет давно, время от времени под замес этой "войнушки" поподали другие сокланы, гораздо меньшего левела и все бы ни чего, игровой момент, но после топика Неги о нападении на Агрессора в крепости когда он мирно резал траву , глава Ваш, уважаемый Александр не раслышал тихий и слабый писк Омеги, заявив что кадавров нуно на кол садит! Ни кто не спорит о могуществе и достоинствах сильного клана Кадавров, мной весьма уважаемом, конешно , моно былоб просто извинитсо и решить все за 5 сек! Ну не знаю, могет амбиции , могет звезды помешали решить ентот вопрос!!!(((
|
|
|
hunter12 [8]
|
2 Июня 2010 20:33:44
#209
|
|
|
Козявый
Зачем ты пытаешься найти с ними общий язык? Не услышат они тебя. Для них никуся безгрешный ангел и посему может творить всё, что угодно: резать малышей, влезать из-под моба. И поэтому, любой давший отпор "ангелочку" сразу становится дьяволом. 12 лвл режущий 4-8лвл это игровой момент, а 6-8лвл воюющие с 6-12 однозначно нехорошие люди!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|