Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмару nik22
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Магмару nik22

hunter12 [8] 
0
2 Июня 2010 00:57:20
Сударь! 12 лвл и наличие перевязи не делают руки прямыми!



http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310004604

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310404555

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310501588

P.S. Хватит мне свою голову в каждом бою отдавать в качестве сувенира, надоело её выкидывать!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Фокся [10]  4 Июня 2010 13:44:31 #248
hunter12
ой а моно мне тоже скальпик?)) я же все таки большой и вредный 10 лвл :redface: :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
hunter12 [8]  4 Июня 2010 14:26:20 #249
Фокся

Приходи, только я живым не дамся! :redface:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Миравия [9]  4 Июня 2010 17:29:46 #250
Born писал(а):
_neighbour_ писал(а):
Мне только непонятно зачем порчи было вешать? :eek:

Дело принципа?) не?) :lol:


ПРосто травма на двое суток в обрамлении геенок смотрится, как более гармоничное творение

:biggrin:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
hunter12 [8]  4 Июня 2010 17:34:47 #251
Миравия

Не скажи, вот если бы ещё и пару ядер повесил, а ещё душу бы изъял, тогда да, красиво. А так, как-то без выдумки в стили минимализма, эдакий бюджетный вариант.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Миравия [9]  4 Июня 2010 17:38:14 #252
hunter12
может, просто не успел? или к тебе на помощь кто-то спешил?) ну тут, боюсь, только автор нам скажет, как на деле оно было......
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
hunter12 [8]  4 Июня 2010 17:40:28 #253
Миравия
Ну что ты... я же вышел из боя с событийным мобом, а там сильное понижение, у меня и было то 140 хп. Никто бы не успел.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-Нерзул- [12]  7 Июня 2010 21:23:45 #254
Born писал(а):
Хант настолько страшен, что персонаж 12лвл, нападая свитком и убивая его, радуется как ребёнок, ставя его скальп на плечо и сохраняя ссылку на бой в инфо?)
Улыбнуло )

для улыбалок..мной был поставлен рекорд длительности травмы 52ч при том,что травма на голову))))...вот что улыбает..а кому и что и тем более как мне=))) барабану по бубену))!!!
0
Heavylift [6]  7 Июня 2010 21:24:39 #255
зачем апнули этот дебильный топ? :mad:

nik22, заче-е-ем?
:mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Born [8]  7 Июня 2010 21:33:47 #256
nik22, ню ню :lol: и удалил ссылку на бой с инфы :lol:
ты смешон )
Истина где-то рядом...
0
-Нерзул- [12]  7 Июня 2010 21:37:47 #257
Born писал(а):
nik22, ню ню :lol: и удалил ссылку на бой с инфы :lol:
ты смешон )

посмеемся борнита на 4х летии..надеюсь ты там будешь))))) :lol: :lol: :lol:
0
constans I [4]  7 Июня 2010 21:41:11 #258
nik22
Единственный шанс для тебя-кастрация)Может успокоишься. :smile:
0
Кровавый Пух [4]  7 Июня 2010 21:47:45 #259
Может хватит уже???? Вов - Виталик! Разберитесь без зрителей!
0
Excorsist [12]  7 Июня 2010 21:49:34 #260
ужос што творицо :eek:
Dead and gone.
0
Кровавый Пух [4]  7 Июня 2010 21:53:47 #261
hunter12 будь человеком -закрой топ
0
Excorsist [12]  7 Июня 2010 21:55:01 #262
наверно пора за топики с нытьем и подоплекой,подразумевающей отстутствующий интеллект приравнивать к оскорблениям в печати.Тогда и не будет этого гряземетания на форуме.
Запарили,право слово.


Вот я ВЦ дак ВЦ,седня к вашему соклану из под моба влез.Не поверите,наверно придется в церковь идти,а то не усну нифига :eek: :lol:
Dead and gone.
0
Кровавый Пух [4]  7 Июня 2010 21:56:36 #263
Excorsist сходи в храм и убей Прево :) Бог простит
0
Excorsist [12]  7 Июня 2010 22:00:06 #264
Кровавый Пух
у меня нет вендетты и тупой траты времени и денег для подсекания клана с этим непонятным значком и кто где ваще как)Так что предоставлю их деяния на суд Божий,а хотелось бы,конечно,чтобы им Эган или Турбо,чтоли,одел Марфушкин передник,ыыыы)
Dead and gone.
0
constans I [4]  7 Июня 2010 22:03:34 #265
Excorsist писал(а):
Тогда и не будет этого гряземетания на форуме.

:lol: :lol: :lol:
0
Фокся [10]  7 Июня 2010 22:12:18 #266
Excorsist
с этим непонятным значком

он мне костер напоминает :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.