наверно пора за топики с нытьем и подоплекой,подразумевающей отстутствующий интеллект приравнивать к оскорблениям в печати.Тогда и не будет этого гряземетания на форуме.
Запарили,право слово.
Вот я ВЦ дак ВЦ,седня к вашему соклану из под моба влез.Не поверите,наверно придется в церковь идти,а то не усну нифига
Dead and gone.