Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмару nik22
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Магмару nik22

hunter12 [8] 
0
2 Июня 2010 00:57:20
Сударь! 12 лвл и наличие перевязи не делают руки прямыми!



http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310004604

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310404555

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310501588

P.S. Хватит мне свою голову в каждом бою отдавать в качестве сувенира, надоело её выкидывать!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Devastatr [4]  2 Июня 2010 20:40:16 #210
frum писал(а):
с тобой я вообще не буду разоваривать, просто не очем, ты еще просто мал, в армии не служил, у папы с мамой денег натырил, чтобы бедняков глумить, и низко самоутверждаться. так что подотри под носом у себя, как повзрослеешь, поговорим, а пока чао какао :exclaim:

где таких берут? :confused: в биореактор однозначно :mad:
0
Козявый [8]  2 Июня 2010 20:40:56 #211
hunter12
Попытка достучатсо!!Есть жо зравый смысл?)))
0
hunter12 [8]  2 Июня 2010 20:42:34 #212
Козявый

Откуда? Я тоже пытался, но у них двойные стандарты, то бишь им можно, а нам низЯ!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Волчина [9]  2 Июня 2010 20:43:55 #213
Козявый писал(а):
Ребята, личные разговоры между Ником и Борном идет давно, время от времени под замес этой "войнушки" поподали другие сокланы, гораздо меньшего левела и все бы ни чего, игровой момент, но после топика Неги о нападении на Агрессора в крепости когда он мирно резал траву , глава Ваш, уважаемый Александр не раслышал тихий и слабый писк Омеги, заявив что кадавров нуно на кол садит! Ни кто не спорит о могуществе и достоинствах сильного клана Кадавров, мной весьма уважаемом, конешно , моно былоб просто извинитсо и решить все за 5 сек! Ну не знаю, могет амбиции , могет звезды помешали решить ентот вопрос!!!(((

+500 Этого всего лишь игра !
0
Козявый [8]  2 Июня 2010 20:44:44 #214
hunter12
Ну шансо дать нуно? )))
0
hunter12 [8]  2 Июня 2010 20:46:00 #215
Козявый

Нужно! Но я наблюдаю за твоими попытками и вижу всю их тщетность.:cry:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Миледи Хаира [6]  2 Июня 2010 20:47:55 #216
20:42 -жулик- » Миледи Хаира : Алёнка напиши :красавцы просто, читаю аж слеза пробивает- милые борн и хантер и зверь Володя, ну быть по сему, кадавры будут зверьми и не адекватами - нападаюшими везде.
0
Козявый [8]  2 Июня 2010 20:49:22 #217
Миледи Хаира
Сань не утрируй, от тя не ожидал!(((
0
Born [8]  2 Июня 2010 20:50:07 #218
-жулик-, опять пустые угрозы, смешно
Истина где-то рядом...
0
hunter12 [8]  2 Июня 2010 20:50:32 #219
Козявый

Ну вот, мои слова жулик только что подтвердил. :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Козявый [8]  2 Июня 2010 20:51:39 #220
hunter12
Мндя, неожидал!! Ну что ж воевать так воевать!!(((
0
маугримка [10]  2 Июня 2010 20:59:31 #221
я правда не играю, но историю знаю с самого начала:redface:
Персонаж -denvts- кинул на ника зеркало, кинул не в рамках противостояния а по заказу.. денег он хотел заработать, или игрового уважения от хая из топа 10 я уж не знаю, но факт был.. это была месть хая за зеркало жулика)) вопщем и ник и денвтс к этому конфликту не имели отношения а оказались просто не в том месте и не в то время.
так шо ребят миритесь, тем более (непроверенная информация) вы вроде бизнес партнеры)) мне так сказали :redface:
Козявый
Привед :biggrin:
0
Миледи Хаира [6]  2 Июня 2010 21:00:22 #222
20:51 -жулик- » Миледи Хаира : напиши ему, что с ними никто не воевал, "Г" не делал и не утрирую я, надо просто знать почему борн и хантер это делают, а не вплетать тут мозг, крутость и тому подобную байду.В тере воевал, о чём вы(?) о какой войне вы тут расказываете, сидя в недосягаемости и шакалить на малышах, да не проблема - шакальте я знаю, кто будет шакалом, а кто нет и мне этого достаточно за сим откланиваюсь - расписывайте какие вы хорошие, как воюете за правое дело :lol:
У народа есть мозг и не проблемма поднять топики, почему делает борн это и почему хантер... все откланиваюсь ) :exclaim:
0
frum [9]  2 Июня 2010 21:03:05 #223
Козявый [8] 20:51 , 02 Июн 2010


hunter12
Мндя, неожидал!! Ну что ж воевать так воевать!!(((

ребята, напоминаю, что это игра в войну, так что воюем, вот и все. другое дело, что можно иногда напасть, а иногда не нападать, не присоединяться к нападениям, или их возглавлять. вот о чем надо думать. а то что ник борна пинает, есть личная мотивация: когда-то тот его пинал, нуба, совершенно беззащитного, не прокачанного. вот это и есть причина . так что еще раз: прежде чем кого-то обидеть, подумай, каким бумерангом все это может прилететь. вот и все. просто!


Козявый [8] ты, Александр, дальновидный и нормальный человек, поэтому я тебе и пишу. и уважение ты заслужил, своим отношением и поведением.

hunter12 а тебе так скажу: скажи мне кто твой друг, и я скажу то ты! так что подумай о том, с кем и как дружишь.
удачи! до встречи! :idea:
0
Born [8]  2 Июня 2010 21:03:39 #224
Миледи Хаира писал(а):
У народа есть мозг и не проблемма поднять топики, почему делает борн это и почему хантер... все откланиваюсь ) :exclaim:

Ссылки дать слабо?) Как не прискорбно это, но повторюсь - балабол :)
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  2 Июня 2010 21:07:14 #225
frum писал(а):
а то что ник борна пинает, есть личная мотивация: когда-то тот его пинал, нуба, совершенно беззащитного, не прокачанного. вот это и есть причина . так что еще раз: прежде чем кого-то обидеть, подумай, каким бумерангом все это может прилететь. вот и все. просто!

умнее ничего твой тугодумный мозг не мог придумать? )
Истина где-то рядом...
0
Фокся [10]  2 Июня 2010 21:08:05 #226
прочитаю утром это еще разок на свежую голову и отпишусь, чичас мысли путаются :eek:
ушла в кроватку, многа не флудите :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
hunter12 [8]  2 Июня 2010 21:08:45 #227
frum

Борна как уважал так и буду уважать. Да, не все его поступки мне по душе, но он мой друг, а друзей я не сдаю!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
_neighbour_
2 Июня 2010 21:27:46 #228
_neighbour_ писал(а):
Ребята! Давайте жить дружна :redface: :razz:

Сапфи писал(а):
frum

драсти)))) :rolleyes:


по теме: Ребята, давайте жить дружна)))

:razz: тебе надо было меня процитировать и написать "+1" или "+пицот" или что-нибудь другое в этом роде :redface: так что [:||||:] :redface:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.