Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков

vov [6] 
0
30 Июня 2010 19:34:44
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 19:35:23 #1
Он и так 1 день.
И не хочешь - не играй.
Подпись.
0
АнтиХум1111 [4]  30 Июня 2010 19:35:34 #2
ну надохотя бы убратиьт сообщения о выиграше.
0
Штенцель
30 Июня 2010 19:36:41 #3
ЗАКРЫТЬ :exclaim:
Фигня война, главное маневры!
0
Эльдигор [4]  30 Июня 2010 19:37:06 #4
в интеренет казино ты вливаеш деньги... и проигрываеш либо выигрываеш.... но профой и битьём мобов ты там заработать не сможеш..... Тем более тебя здесь не кто не заставляет играть в эту хрень... :rolleyes:
0
RatiborV [6]  30 Июня 2010 19:37:30 #5
Да, сообщения надоели уже(
бандит может и дальше раздевать, но сообщения надо отключить
0
Shikamaru25 [7]  30 Июня 2010 19:37:37 #6
vov
согласен с тобой, но он и вправду 1 день, так что надо всего лишь немного подождать) :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
S igor S [7]  30 Июня 2010 19:37:59 #7
потерпите 4 часа
0
---вини пух--- [4]  30 Июня 2010 19:40:26 #8
сообщения отключите
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Наглая Пантера [5]  30 Июня 2010 19:40:37 #9
проигрла очень много денег(вливать реал не охота больше сяду так сяду
0
Wamphyri
30 Июня 2010 19:41:10 #10
с начало мы терпели пока сервак "перенесут" теперь терпеть лаги...
Эльдигор
в интернет казино все честно, а не как тут РАНД
0
Зашел поиграть [5]  30 Июня 2010 19:41:54 #11
Из-за запрета властей на денежные азартные игры, на кон ставятся Дивные стекла - побочный продукт действия Свитка растворения.
(с) Библиотека :biggrin:
0
Наглая Пантера [5]  30 Июня 2010 19:43:24 #12
Зашел поиграть
:lol:
0
---вини пух--- [4]  30 Июня 2010 19:44:29 #13
19:44 Уважаемые игроки! Завтра, в 11:00 "Однорукий бандит" будет закрыт. :rolleyes:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
S igor S [7]  30 Июня 2010 19:44:37 #14
19:44 Уважаемые игроки! Завтра, в 11:00 "Однорукий бандит" будет закрыт.
не 4 часа
0
Наглая Пантера [5]  30 Июня 2010 19:44:37 #15
Уважаемые игроки! Завтра, в 11:00 "Однорукий бандит" будет закрыт.
0
Зашел поиграть [5]  30 Июня 2010 19:48:01 #16
S igor S писал(а):
19:44 Уважаемые игроки! Завтра, в 11:00 "Однорукий бандит" будет закрыт.
не 4 часа

разумеется, чтоб бонус от вложений успели продуть :rolleyes:
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 19:51:59 #17
это называется Игровое казино. Кто-то играет на игровые деньги, а кто то вносит реал и играет на реал.
В связи с этим у меня есть ряд вопросов:
1. У администрации игры есть соотвествующие документы на организацию игрового пространства? Лицензии?
2. Как можно с ними ознакомиться?
3. Какой процент выигрыша у данных автоматов (данная информация должна быть открыта)
4. Каким образом производится отсев для игры несовершеннолетних?

Надписи, что какой то Вася выиграл 200з меня мало интересуют. так как я играю за реальные деньги, и плачу ежемесячные взносы в игру (другим персонажем) значит и в данные автоматы я играю тоже за реальные деньги.
У меня большие сомнения в законности того, что происходит на сегодняшний день.
Мною было проиграно 240з (другим персом) и на всем моем веку, так беззастенчиво меня еще не обувал ни один автомат.
0
_neighbour_
30 Июня 2010 19:58:47 #18
Из переписки...
19:10 Игрок ... [..] выиграл у Однорукого Бандита 102 50!
А потратила 150 где-то
:rolleyes:
И это те, про кого инфа разносится на оба материка в минусе, то что уж говорить о тех, кто сливает свои кровные последние 1-40 золотых и уходит от аппарата ни с чем?
Myth busted :exclaim: :eek:
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 20:00:18 #19
еще вопросы:
1. в любом казино при обмене денег на фишки, я могу в конце игры осуществить обратный обмен фишек на деньги. В настоящий момент я лишен данной возможности. Мне кажется это существенное ущемление моих прав как игрока в данных автоматах.
2. Мы ограничимся нормальным ответом администрации на форуме и получим нормальный диалог или вам удобнее разговаривать не с нами а с теми кому положено следить за соблюдением законности в нашей стране?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.