Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков

vov [6] 
0
30 Июня 2010 19:34:44
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
0
Нуучча [4]  30 Июня 2010 20:56:10 #77
-Офирия-
а разве не понятно по нику? У основного перса видимо форумка висит
0
Зашел поиграть [5]  30 Июня 2010 20:56:13 #78
Кстати, интересно получается
Всё верно, никто не заставляет вливать реал
0
vov [6]  30 Июня 2010 20:56:56 #79
Серенький волчок одно но играют на игровые деньги, которые купляютса з обычные. Если есть связь то и есть нарушения закона. Но ету связь еще надо довести_)
0
SimBol [5]  30 Июня 2010 20:56:57 #80
Однозначно, больше такое допускать нельзя. Сие мероприятия воспитывают самые низменные чувства. Действительно, все как у катал. Сначала есть выигрыши 50/50, а потом обвал беспросветный. Корячишься, корячишься, а потом спускаешь все в одночасье. Чертовски обидно, когда очухаешься. Зачем трудился, крафтил? Одно радует, что для кого-то это будет предостережением - не лезть в такое же в обычной жизни (с некоторых пор слово "реальной" для меня стало ругательным)
0
Серенький волчок [4]  30 Июня 2010 20:57:19 #81
prickly1 писал(а):
когда вводили репутацию ловцов фортуны админы там сразу прописали "Из-за запрета властей на денежные азартные игры, на кон ставятся Дивные стекла - побочный продукт действия Свитка растворения.", а сейчас что изменилось?

Там не написано, каких властей. Может - властей Дартронга и Одельвайса? Чтоб серые склянки хоть куда-нибудь уходили.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Ниа [6]  30 Июня 2010 20:59:32 #82
Сначала есть выигрыши 50/50, а потом обвал беспросветный. Корячишься, корячишься, а потом спускаешь все в одночасье.

угу :)) изначально - с 10 з ушла в минус до 3... потом в плюс до 19.. и потом в полные -12 :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 21:02:20 #83
Принц с молчей
Не прокатит.
Подпись.
0
Серенький волчок [4]  30 Июня 2010 21:02:57 #84
Принц с молчей писал(а):
Серенький волчок
это ты тут зарабатываешь...а я вкладываю реал... а потому играю я тоже на реал

Брюли купил - всё - услуга оказана. А дальше, на уровне золота все игроки в равных правах и не важно, откуда оно взялось.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 21:04:53 #85
-Офирия-
уже полфорума поняло от имени какого реального персонажа я пишу.
Только незадача, за почти такие же подобные вопросы, реальный персонаж схлопотал молчу на месяц чуть раньше. По этой причине реальный персонаж очень злой сейчас.
0
Нуучча [4]  30 Июня 2010 21:06:31 #86
Принц сочуствую.
0
Зарагон [11]  30 Июня 2010 21:07:04 #87
Принц, перечитай еще раз соглашение. У Игроков в этой игре нет НИКАКИХ прав вообще! это четко зарегламентированно и ты с этим согласился при регистрации персонажа, так же и с тем, что все принадлежит админам, и ни что купленное тобой в игре не является твоим, ты это покупаешь им, так что кричи не кричи а толку не будет.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
БК-201 [6]  30 Июня 2010 21:07:45 #88
Принц с молчей
Вопрос-то правильный, но Минор игнорируем админами, так что с небольшим шансом на успех можно попробовать поднять шум на Прайме. Хотя, как показывает опыт - ни к чему это не приведёт.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Серенький волчок [4]  30 Июня 2010 21:09:07 #89
Принц с молчей
Мобобоям тоже темы создавать? Мол, их обувают на бабки, потому что неизвестные настройки выпадения дропа?
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 21:09:27 #90
флуд
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 21:09:50 #91
БК-201
Как показывает практика это приведёт к молче.
Подпись.
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 21:11:04 #92
Ronni123
Игра платит налог, с тех денег которые идут на покупку брюлей.
Подпись.
0
Сумирэ [4]  30 Июня 2010 21:11:35 #93
А мне интересно,целый холдинг Ай Ти,наверное есть юристы там и не слабые,теперь вопрос...Как Вы думаете-не предусмотрели ли они иски и тд...не проверили ли они на законность это все перед вводом? Я думаю проверили....
0
БК-201 [6]  30 Июня 2010 21:12:23 #94
Ronni123
флуд
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
залезувпечень [8]  30 Июня 2010 21:12:25 #95
посмотрим что будет через 10 дней весь минор в черепах :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.