|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков |
|
|
vov [6]
|
|
|
|
30 Июня 2010 19:34:44
|
|
|
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
|
|
|
Нуучча [4]
|
30 Июня 2010 20:56:10
#77
|
|
|
|
-Офирия-
а разве не понятно по нику? У основного перса видимо форумка висит
|
|
|
Зашел поиграть [5]
|
30 Июня 2010 20:56:13
#78
|
|
|
|
Кстати, интересно получается
Всё верно, никто не заставляет вливать реал
|
|
|
vov [6]
|
30 Июня 2010 20:56:56
#79
|
|
|
|
Серенький волчок одно но играют на игровые деньги, которые купляютса з обычные. Если есть связь то и есть нарушения закона. Но ету связь еще надо довести_)
|
|
|
SimBol [5]
|
30 Июня 2010 20:56:57
#80
|
|
|
|
Однозначно, больше такое допускать нельзя. Сие мероприятия воспитывают самые низменные чувства. Действительно, все как у катал. Сначала есть выигрыши 50/50, а потом обвал беспросветный. Корячишься, корячишься, а потом спускаешь все в одночасье. Чертовски обидно, когда очухаешься. Зачем трудился, крафтил? Одно радует, что для кого-то это будет предостережением - не лезть в такое же в обычной жизни (с некоторых пор слово "реальной" для меня стало ругательным)
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
30 Июня 2010 20:57:19
#81
|
|
|
prickly1 писал(а): когда вводили репутацию ловцов фортуны админы там сразу прописали "Из-за запрета властей на денежные азартные игры, на кон ставятся Дивные стекла - побочный продукт действия Свитка растворения.", а сейчас что изменилось?
Там не написано, каких властей. Может - властей Дартронга и Одельвайса? Чтоб серые склянки хоть куда-нибудь уходили.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Ниа [6]
|
30 Июня 2010 20:59:32
#82
|
|
|
Сначала есть выигрыши 50/50, а потом обвал беспросветный. Корячишься, корячишься, а потом спускаешь все в одночасье.
угу :)) изначально - с 10 з ушла в минус до 3... потом в плюс до 19.. и потом в полные -12 :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Ка3аК [5]
|
30 Июня 2010 21:02:20
#83
|
|
|
|
Принц с молчей
Не прокатит.
Подпись.
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
30 Июня 2010 21:02:57
#84
|
|
|
Принц с молчей писал(а): Серенький волчок
это ты тут зарабатываешь...а я вкладываю реал... а потому играю я тоже на реал
Брюли купил - всё - услуга оказана. А дальше, на уровне золота все игроки в равных правах и не важно, откуда оно взялось.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Принц с молчей
|
30 Июня 2010 21:04:53
#85
|
|
|
|
-Офирия-
уже полфорума поняло от имени какого реального персонажа я пишу.
Только незадача, за почти такие же подобные вопросы, реальный персонаж схлопотал молчу на месяц чуть раньше. По этой причине реальный персонаж очень злой сейчас.
|
|
|
Нуучча [4]
|
30 Июня 2010 21:06:31
#86
|
|
|
Зарагон [11]
|
30 Июня 2010 21:07:04
#87
|
|
|
|
Принц, перечитай еще раз соглашение. У Игроков в этой игре нет НИКАКИХ прав вообще! это четко зарегламентированно и ты с этим согласился при регистрации персонажа, так же и с тем, что все принадлежит админам, и ни что купленное тобой в игре не является твоим, ты это покупаешь им, так что кричи не кричи а толку не будет.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
БК-201 [6]
|
30 Июня 2010 21:07:45
#88
|
|
|
|
Принц с молчей
Вопрос-то правильный, но Минор игнорируем админами, так что с небольшим шансом на успех можно попробовать поднять шум на Прайме. Хотя, как показывает опыт - ни к чему это не приведёт.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
30 Июня 2010 21:09:07
#89
|
|
|
|
Принц с молчей
Мобобоям тоже темы создавать? Мол, их обувают на бабки, потому что неизвестные настройки выпадения дропа?
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 21:09:27
#90
|
|
|
|
флуд
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Ка3аК [5]
|
30 Июня 2010 21:09:50
#91
|
|
|
|
БК-201
Как показывает практика это приведёт к молче.
Подпись.
|
|
|
Ка3аК [5]
|
30 Июня 2010 21:11:04
#92
|
|
|
|
Ronni123
Игра платит налог, с тех денег которые идут на покупку брюлей.
Подпись.
|
|
|
Сумирэ [4]
|
30 Июня 2010 21:11:35
#93
|
|
|
|
А мне интересно,целый холдинг Ай Ти,наверное есть юристы там и не слабые,теперь вопрос...Как Вы думаете-не предусмотрели ли они иски и тд...не проверили ли они на законность это все перед вводом? Я думаю проверили....
|
|
|
БК-201 [6]
|
30 Июня 2010 21:12:23
#94
|
|
|
|
Ronni123
флуд
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
залезувпечень [8]
|
30 Июня 2010 21:12:25
#95
|
|
|
посмотрим что будет через 10 дней весь минор в черепах
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|