Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков

vov [6] 
0
30 Июня 2010 19:34:44
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:51:47 #210
флуд
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 22:55:06 #211
Fantasy Mammoth
:redface: намек увидела )) я куфать хотю :redface: форум сегодня был интересным, но дико хочется ЕСТЬ :razz: Так что меня на час не будет.
А у Принца - форумка? Или уже плюшку от админов уплетает? :lol:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:55:35 #212
Ronni123
Приятного апптета)) До скорых встреч ;)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Ноль-Ноль-Икс [10]  30 Июня 2010 22:55:40 #213
Принц с молчей
Игра азартная,спору нет.В остальном :rolleyes: дело каждого игрока куда тратить золото обменянное с брюлей.Следите за своми детьми!В интернете есть картинки и "поинтересней".
Вопрос: был бы кипишь с вашей стороны,если бы вы сняли выигрыш компенсирующий все ваше затраты :question:
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку...
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 22:58:05 #214
IVANUSHKA
:lol: Не было бы )) Вот к Этому он и ведет :lol: :wink:
(ушла)
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Eminio
30 Июня 2010 22:58:09 #215
если даже и играем,то прошу явно не кидать народ
скрины по кидаловкам есть,вместо выигранной суммы дают меньше,а проигрыщ снимается 2 раза,а напишешь в тех поддержку,роботом пишут очисти кеш,убери прокси и в конце все равно остаешься обворованным
0
_CrAzYMaN [6]  30 Июня 2010 23:05:33 #216
мне нравится
«Берегите лес - источник спичек!» «Комаров не кормить!» «Всем зайцам пройти медосмотр! - санитары леса.» «Цветы не рвать! Пусть сами вянут!»

если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки
0
starwar [8]  30 Июня 2010 23:16:28 #217
У Ай-Ти Территории куча проектов. Могли бы сделать централизованный автомат, выйгрыш с которого можно было перевести в игровую валюту желаемого персонажа в одной из игр. А доступ к сделать платным, но не по СМС, а хотя бы по кредитке или paypal. И деньги бы в компанию поступали, и детей бы оградили.
А так это больше похоже на потуги отдела двара доказать, что их игра приносит больше реала в концерн. Философский камень был только раскачкой)))
0
Lucky [10]  30 Июня 2010 23:16:48 #218
Кто в плюсе - поздравляю, кто в минусе - сочувствую, сама не играла, не играю и играть не буду, чего и всем желаю)
Ребят, Тифу послушайте, ну что спорить о законности с крупной компанией с толпой юристов)
0
добрый блондин [13]  30 Июня 2010 23:51:39 #219
все деньги что были у мну потратил на нужные мне вещи остался с 3з терь иду на бандита :biggrin:
0
ВладС [4]  30 Июня 2010 23:57:02 #220
Все авторские, смежные и иные права на Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, игровые расчетные средства, и Проект в целом, принадлежат Администрации, если иное в явном виде не указано. (Выдержка из Соглашения)

О каком получении выгоды игроком может идти речь, если все золотые в кармане каждого и так принадлежат администрации? Т.е., фактически, выиграл игрок, проиграл - абсолютно никакой разницы для того кто сидит перед монитором. Он не стал беднее или богаче, т.к. перс ему не принадлежит
0
Ronni123 [4]  1 Июля 2010 00:11:18 #221
ВладС
1 - При столкновении договоров/соглашений с Законом - применяется Закон.
2 - тут упоминалось, что Брюли - поступают на игровой СЧЕТ конкретного персонажа, соотносящегося с конкретным Человеком.
3 - Факт наличия Азартной игры на лицо. - что карается законом (по-любому), т.к. в азартные игры можно играть только на территории специализированных игровых заведений. Интернет-пространство, как и Легенда, к таким заведениям НЕ относятся.

вуаля
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Borr [12]  1 Июля 2010 00:19:27 #222
Ronni123 писал(а):
ВладС
1 - При столкновении договоров/соглашений с Законом - применяется Закон.
2 - тут упоминалось, что Брюли - поступают на игровой СЧЕТ конкретного персонажа, соотносящегося с конкретным Человеком.
3 - Факт наличия Азартной игры на лицо. - что карается законом (по-любому), т.к. в азартные игры можно играть только на территории специализированных игровых заведений. Интернет-пространство, как и Легенда, к таким заведениям НЕ относятся.

вуаля



ты что проигрываешь? золото... причем тут законы?
да и к слову сказать, незнаю как в других городах, у нас сплошь и рядом те же аппараты, несмотря на все законы) нынче они называются интернет-клубами, и отличаются лишь способом пополнения средств в аппарате) законы у нас хренова работают..
0
Барвиста [7]  1 Июля 2010 00:19:48 #223
Все слишком отдалились от темы топа...
Предложение перестало быть предложением.
Высказывания в подобном роде запрещены и наказуемы

_______
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.