|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков |
|
|
vov [6]
|
|
|
|
30 Июня 2010 19:34:44
|
|
|
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 22:51:47
#210
|
|
|
|
флуд
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 22:55:06
#211
|
|
|
Fantasy Mammoth
 намек увидела )) я куфать хотю  форум сегодня был интересным, но дико хочется ЕСТЬ  Так что меня на час не будет.
А у Принца - форумка? Или уже плюшку от админов уплетает?
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 22:55:35
#212
|
|
|
|
Ronni123
Приятного апптета)) До скорых встреч ;)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Ноль-Ноль-Икс [10]
|
30 Июня 2010 22:55:40
#213
|
|
|
Принц с молчей
Игра азартная,спору нет.В остальном  дело каждого игрока куда тратить золото обменянное с брюлей.Следите за своми детьми!В интернете есть картинки и "поинтересней".
Вопрос: был бы кипишь с вашей стороны,если бы вы сняли выигрыш компенсирующий все ваше затраты
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку...
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 22:58:05
#214
|
|
|
IVANUSHKA
 Не было бы )) Вот к Этому он и ведет
(ушла)
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Eminio
|
30 Июня 2010 22:58:09
#215
|
|
|
|
если даже и играем,то прошу явно не кидать народ
скрины по кидаловкам есть,вместо выигранной суммы дают меньше,а проигрыщ снимается 2 раза,а напишешь в тех поддержку,роботом пишут очисти кеш,убери прокси и в конце все равно остаешься обворованным
|
|
|
_CrAzYMaN [6]
|
30 Июня 2010 23:05:33
#216
|
|
|
|
мне нравится
«Берегите лес - источник спичек!» «Комаров не кормить!» «Всем зайцам пройти медосмотр! - санитары леса.» «Цветы не рвать! Пусть сами вянут!»
если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки
|
|
|
starwar [8]
|
30 Июня 2010 23:16:28
#217
|
|
|
|
У Ай-Ти Территории куча проектов. Могли бы сделать централизованный автомат, выйгрыш с которого можно было перевести в игровую валюту желаемого персонажа в одной из игр. А доступ к сделать платным, но не по СМС, а хотя бы по кредитке или paypal. И деньги бы в компанию поступали, и детей бы оградили.
А так это больше похоже на потуги отдела двара доказать, что их игра приносит больше реала в концерн. Философский камень был только раскачкой)))
|
|
|
Lucky [10]
|
30 Июня 2010 23:16:48
#218
|
|
|
|
Кто в плюсе - поздравляю, кто в минусе - сочувствую, сама не играла, не играю и играть не буду, чего и всем желаю)
Ребят, Тифу послушайте, ну что спорить о законности с крупной компанией с толпой юристов)
|
|
|
добрый блондин [13]
|
30 Июня 2010 23:51:39
#219
|
|
|
все деньги что были у мну потратил на нужные мне вещи остался с 3з терь иду на бандита
|
|
|
ВладС [4]
|
30 Июня 2010 23:57:02
#220
|
|
|
|
Все авторские, смежные и иные права на Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, игровые расчетные средства, и Проект в целом, принадлежат Администрации, если иное в явном виде не указано. (Выдержка из Соглашения)
О каком получении выгоды игроком может идти речь, если все золотые в кармане каждого и так принадлежат администрации? Т.е., фактически, выиграл игрок, проиграл - абсолютно никакой разницы для того кто сидит перед монитором. Он не стал беднее или богаче, т.к. перс ему не принадлежит
|
|
|
Ronni123 [4]
|
1 Июля 2010 00:11:18
#221
|
|
|
|
ВладС
1 - При столкновении договоров/соглашений с Законом - применяется Закон.
2 - тут упоминалось, что Брюли - поступают на игровой СЧЕТ конкретного персонажа, соотносящегося с конкретным Человеком.
3 - Факт наличия Азартной игры на лицо. - что карается законом (по-любому), т.к. в азартные игры можно играть только на территории специализированных игровых заведений. Интернет-пространство, как и Легенда, к таким заведениям НЕ относятся.
вуаля
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Borr [12]
|
1 Июля 2010 00:19:27
#222
|
|
|
Ronni123 писал(а): ВладС
1 - При столкновении договоров/соглашений с Законом - применяется Закон.
2 - тут упоминалось, что Брюли - поступают на игровой СЧЕТ конкретного персонажа, соотносящегося с конкретным Человеком.
3 - Факт наличия Азартной игры на лицо. - что карается законом (по-любому), т.к. в азартные игры можно играть только на территории специализированных игровых заведений. Интернет-пространство, как и Легенда, к таким заведениям НЕ относятся.
вуаля
ты что проигрываешь? золото... причем тут законы?
да и к слову сказать, незнаю как в других городах, у нас сплошь и рядом те же аппараты, несмотря на все законы) нынче они называются интернет-клубами, и отличаются лишь способом пополнения средств в аппарате) законы у нас хренова работают..
|
|
|
Барвиста [7]
|
1 Июля 2010 00:19:48
#223
|
|
|
|
Все слишком отдалились от темы топа...
Предложение перестало быть предложением.
Высказывания в подобном роде запрещены и наказуемы
_______
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|