Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков

vov [6] 
0
30 Июня 2010 19:34:44
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
0
-полярнег-
30 Июня 2010 21:23:40 #115
Сумирэ писал(а):
А мне интересно,целый холдинг Ай Ти,наверное есть юристы там и не слабые,теперь вопрос...Как Вы думаете-не предусмотрели ли они иски и тд...не проверили ли они на законность это все перед вводом? Я думаю проверили....


в России каждый чиновник устанавливает свои законы и порядки на своей территории, о какой законности можно говорить, тем более в России :twisted:
0
Серенький волчок [4]  30 Июня 2010 21:23:46 #116
Зарагон писал(а):
Серенький волчок, в казино ты же играешь не на бабульки, а на фишки, которые покупаешь за бабульки. Вот поменяй игровые монетки на фишки и получишь то же самое.

Я писал выше - в казино фишки заработать нельзя, только купить. Здесь можно заработать внутри игры. Нет прямой связи - реал-золото.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
StrongBlow [11]  30 Июня 2010 21:24:48 #117
Всему руками и кошельком за закрытие.
удалено ОМФ
0
Кровавый Пух [5]  30 Июня 2010 21:25:00 #118
IoanGroznyi
а просчитать больше, чем на один ход (хотя бы на 2) - игровые деньги - интернет-деньги - реальные деньги? :) Кстати, в Китае в связи с подобными играми разгорелся нехилый скандал :) Правда лень было следить, чем закончился
0
kong25 [5]  30 Июня 2010 21:25:03 #119
странна
0
Зарагон [11]  30 Июня 2010 21:25:08 #120
Ronni123
Думаешь службы не следят за подобными проектами ?) Думаешь не с их молчаливого согласия это все проходит? :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 21:25:22 #121
Серенький волчок писал(а):
Принц с молчей писал(а):
Серенький волчок
уважаемый, речь идет об организации азартной игры на деньги, которая запрещена нашим законодательством.

Это только для вас очевидна связь: деньги - брюли - золото - однорукий. Юридически такой связи нет.


:-))) думаешь, стоит проверить ? :lol: У Принца и знакомых и бабла хватит (думаю) :-))
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Серенький волчок [4]  30 Июня 2010 21:27:01 #122
Ronni123
Вот! Нужен грамотный юрист. Чего мы тут гадаем, да предполагаем.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
_Lady In Dreams_ [12]  30 Июня 2010 21:27:25 #123
Лучше уж сундуки там оть элики дают))

Кстати они уже скоро))
0
БК-201 [6]  30 Июня 2010 21:28:22 #124
Серенький волчок
Ronni123
Думаешь службы не следят за подобными проектами ?)

Нужен перс-грамотный юрист и перс-представитель служб)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Wamphyri
30 Июня 2010 21:28:35 #125
когда начнет возмущаться большая часть реальщиков, тогда будут принимать решения. в топе кто реально вкладывает сюда деньги похоже тока принц!
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 21:28:40 #126
Зарагон писал(а):
Ronni123
Думаешь службы не следят за подобными проектами ?) Думаешь не с их молчаливого согласия это все проходит? :cool:


:eek: огорошил :surprised: ну если ТАК смотреть на вопрос )) То у кого больше денег и лучше знакомые, тот в суде и победил :lol:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Серенький волчок [4]  30 Июня 2010 21:29:02 #127
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Зарагон [11]  30 Июня 2010 21:30:21 #128
Ronni123, 110% :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Shiver- [9]  30 Июня 2010 21:30:24 #129
согласно с принцем на все 100.

а я думаю если все было по закону то его бы не вырубили так быстро даже суток не пройдет,если не ошибаюсь 22или23ч всего он работать будет
Никогда не отталкивайте от себя друзей, а уж врагов тем более.
0
Кровавый Пух [5]  30 Июня 2010 21:30:37 #130
prickly1 писал(а):
когда начнет возмущаться большая часть реальщиков, тогда будут принимать решения. в топе кто реально вкладывает сюда деньги похоже тока принц!

Остальные еще из казино не вышли :) Или уже не ходят туда :)
0
Бегущий в ночи
30 Июня 2010 21:31:00 #131
об открытии казино в википедии уже написано? ))
0
ХолостяК [5]  30 Июня 2010 21:32:00 #132
Серенький волчок писал(а):
Принц с молчей писал(а):
Серенький волчок
уважаемый, речь идет об организации азартной игры на деньги, которая запрещена нашим законодательством.

Это только для вас очевидна связь: деньги - брюли - золото - однорукий. Юридически такой связи нет.

Юридически соглашение любой нормальный юрист разнесет в пух и прах. Можно начать с банка в бесплатной игре, каждый банк должен иметь лицензию, и при этом каждый, кто пользуется услугами банка должен иметь возможность ознакомиться с ней. Придраться юридически можно здесь много к чему, в том числе и к игровому автомату. Просто эти напряги не стоят усилий.
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 21:32:33 #133
Кровавый Пух
На сутки его поставили потому что и за 24 часа дофига народу разорится.
Кто то пойдёт реал кинет, а кто то плюнет на игру и уйдёт.
Если бы он стоял постоянно то народ разбежался бы быстро, а те кто осталсь не ходили бы играть.
А так будут его включать раз в полгода.
Подпись.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.