|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков |
|
|
vov [6]
|
|
|
|
30 Июня 2010 19:34:44
|
|
|
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
|
|
|
-полярнег-
|
30 Июня 2010 21:23:40
#115
|
|
|
Сумирэ писал(а): А мне интересно,целый холдинг Ай Ти,наверное есть юристы там и не слабые,теперь вопрос...Как Вы думаете-не предусмотрели ли они иски и тд...не проверили ли они на законность это все перед вводом? Я думаю проверили....
в России каждый чиновник устанавливает свои законы и порядки на своей территории, о какой законности можно говорить, тем более в России
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
30 Июня 2010 21:23:46
#116
|
|
|
Зарагон писал(а): Серенький волчок, в казино ты же играешь не на бабульки, а на фишки, которые покупаешь за бабульки. Вот поменяй игровые монетки на фишки и получишь то же самое.
Я писал выше - в казино фишки заработать нельзя, только купить. Здесь можно заработать внутри игры. Нет прямой связи - реал-золото.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
StrongBlow [11]
|
30 Июня 2010 21:24:48
#117
|
|
|
|
Всему руками и кошельком за закрытие.
удалено ОМФ
|
|
|
Кровавый Пух [5]
|
30 Июня 2010 21:25:00
#118
|
|
|
|
IoanGroznyi
а просчитать больше, чем на один ход (хотя бы на 2) - игровые деньги - интернет-деньги - реальные деньги? :) Кстати, в Китае в связи с подобными играми разгорелся нехилый скандал :) Правда лень было следить, чем закончился
|
|
|
kong25 [5]
|
30 Июня 2010 21:25:03
#119
|
|
|
Зарагон [11]
|
30 Июня 2010 21:25:08
#120
|
|
|
Ronni123
Думаешь службы не следят за подобными проектами ?) Думаешь не с их молчаливого согласия это все проходит?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 21:25:22
#121
|
|
|
Серенький волчок писал(а): Принц с молчей писал(а): Серенький волчок
уважаемый, речь идет об организации азартной игры на деньги, которая запрещена нашим законодательством.
Это только для вас очевидна связь: деньги - брюли - золото - однорукий. Юридически такой связи нет.
:-))) думаешь, стоит проверить ?  У Принца и знакомых и бабла хватит (думаю) :-))
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
30 Июня 2010 21:27:01
#122
|
|
|
|
Ronni123
Вот! Нужен грамотный юрист. Чего мы тут гадаем, да предполагаем.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
_Lady In Dreams_ [12]
|
30 Июня 2010 21:27:25
#123
|
|
|
|
Лучше уж сундуки там оть элики дают))
Кстати они уже скоро))
|
|
|
БК-201 [6]
|
30 Июня 2010 21:28:22
#124
|
|
|
Серенький волчок
Ronni123
Думаешь службы не следят за подобными проектами ?)
Нужен перс-грамотный юрист и перс-представитель служб)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
Wamphyri
|
30 Июня 2010 21:28:35
#125
|
|
|
|
когда начнет возмущаться большая часть реальщиков, тогда будут принимать решения. в топе кто реально вкладывает сюда деньги похоже тока принц!
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 21:28:40
#126
|
|
|
Зарагон писал(а): Ronni123
Думаешь службы не следят за подобными проектами ?) Думаешь не с их молчаливого согласия это все проходит? 
 огорошил  ну если ТАК смотреть на вопрос )) То у кого больше денег и лучше знакомые, тот в суде и победил
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
30 Июня 2010 21:29:02
#127
|
|
|
|
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Зарагон [11]
|
30 Июня 2010 21:30:21
#128
|
|
|
Ronni123, 110%
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
-Shiver- [9]
|
30 Июня 2010 21:30:24
#129
|
|
|
|
согласно с принцем на все 100.
а я думаю если все было по закону то его бы не вырубили так быстро даже суток не пройдет,если не ошибаюсь 22или23ч всего он работать будет
Никогда не отталкивайте от себя друзей, а уж врагов тем более.
|
|
|
Кровавый Пух [5]
|
30 Июня 2010 21:30:37
#130
|
|
|
prickly1 писал(а): когда начнет возмущаться большая часть реальщиков, тогда будут принимать решения. в топе кто реально вкладывает сюда деньги похоже тока принц!
Остальные еще из казино не вышли :) Или уже не ходят туда :)
|
|
|
Бегущий в ночи
|
30 Июня 2010 21:31:00
#131
|
|
|
|
об открытии казино в википедии уже написано? ))
|
|
|
ХолостяК [5]
|
30 Июня 2010 21:32:00
#132
|
|
|
Серенький волчок писал(а): Принц с молчей писал(а): Серенький волчок
уважаемый, речь идет об организации азартной игры на деньги, которая запрещена нашим законодательством.
Это только для вас очевидна связь: деньги - брюли - золото - однорукий. Юридически такой связи нет.
Юридически соглашение любой нормальный юрист разнесет в пух и прах. Можно начать с банка в бесплатной игре, каждый банк должен иметь лицензию, и при этом каждый, кто пользуется услугами банка должен иметь возможность ознакомиться с ней. Придраться юридически можно здесь много к чему, в том числе и к игровому автомату. Просто эти напряги не стоят усилий.
|
|
|
Ка3аК [5]
|
30 Июня 2010 21:32:33
#133
|
|
|
|
Кровавый Пух
На сутки его поставили потому что и за 24 часа дофига народу разорится.
Кто то пойдёт реал кинет, а кто то плюнет на игру и уйдёт.
Если бы он стоял постоянно то народ разбежался бы быстро, а те кто осталсь не ходили бы играть.
А так будут его включать раз в полгода.
Подпись.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|