|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков |
|
|
vov [6]
|
|
|
|
30 Июня 2010 19:34:44
|
|
|
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
30 Июня 2010 21:32:35
#134
|
|
|
|
Кровавый Пух
еще раз - появится возможность ВЫВЕСТИ деньги из игры - официальная, подчеркиваю, возможность, а не продажа перса на черном рынке - будет предмет разговора. До тех пор - его просто нет. Это настолько очевидно, что просто не нуждается в расшифровке.
ПС. Появление однорукого как такового (на мой взгляд) - серьезный минус игре и еще более серьезный минус креативщикам. Расстраивает не то, что выводят деньги из игры, расстраивает то, насколько "в лоб" это делается. Печально, потому как наводит на мысли - за кого держат... Не так сложно придумать что-то с той же функцией, но не настолько... извините, не могу подобрать культурного термина
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Махно77 [7]
|
30 Июня 2010 21:33:10
#135
|
|
|
|
Зачем впустую воздух сотрясать?? Ну не играйте в автомат. Я же вот стою за замком и не бегу деньги сливать. Это во-первых. А во-вторых, ну предположим, что не законно это было. И что? Закроют игру? Потом будете ходить по улице с плакатами: "Верните Легенду".
Ну а что реально нервирует, так это сообщения в чате. Но не уберут. Реклама это.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
Принц с молчей
|
30 Июня 2010 21:33:11
#136
|
|
|
|
Я думаю, что кому надо разберутся, что это такое и насколько законно....Поскольку я вижу, что ответов от администрации мы как обычно не дождемся...
IoanGroznyi
я думаю, что другие тоже усмотрят тут связь между моими деньгами-брюлами-одноруким.
Кроме того, тут много несовершеннолетних, которые понесут реальные копейки и завтраки проигрывать. Я думаю, что у однорукого паспорт не спрашивают? Там только доспехами интересуются?
У меня сыну 17 лет, он тоже поигрывает. Вот мне не хочется совсем, чтобы он проиграл все что я ему на месяц дал. Он же остановиться не сможет как я. Маленький еще.
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
30 Июня 2010 21:35:21
#137
|
|
|
|
Всё. Пойду с топа. Так и будем по кругу...
Только уясните, что нет разницы - проиграть золото в автомате, или купить БТУ и сломать его на арене. Законодательству РФ пофиг, как вы тратите игровую валюту.
Ушел. Ругайтесь.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Безумная Сова [3]
|
30 Июня 2010 21:35:32
#138
|
|
|
Принц с молчей
"• Лишением возможности писать на форуме бессрочно наказывается:
а) распространение вредоносных ссылок персонажами 1 уровня;
*фигня. фигня, фигня... Где ж это было-то?... Ага! Вот!
б) написание комментариев, общение форумными мультами при получении форумного кляпа основным персонажем.
Без придупреждения."(с)перто ессно...
Ну так, к слову и в контексте кагбе.
PS: по сабжу: на автомат pofigu, системки - атменить!
интеллигент в маминой кофте
|
|
|
Кровавый Пух [5]
|
30 Июня 2010 21:35:50
#139
|
|
|
|
IoanGroznyi
Я и не говорил о продаже перса... Я говорил о продаже золота за реальные деньги. Финпрокачка? Так не надо просто в больших объемах :)
|
|
|
--_Винни_-- [4]
|
30 Июня 2010 21:36:50
#140
|
|
|
Не играл и не собираюсь!!! А циферки которые в чате пишут,думаю 99% этих людей проиграли больше,чем выиграли.....
Убило,что Джекпот сорвал 2лвл,играющий 9дней,моё мнение-это подстава...
В эту игру играют несовершенно летние,чему администрация, учит молодое поколение???
А эта акция(азартная игра) нарушает законодательство РФ(сам уже 3года не живу в РФ,может законы изменила в другую сторону  )
Я за закрытие!!!
П.С. Уверен,что администрация ничего не закроет,ибо им это не на руку..
|
|
|
Принц с молчей
|
30 Июня 2010 21:38:16
#141
|
|
|
Безумная Сова
тогда у меня еще больше желания появится довести эти разбирательства до логического конца....
|
|
|
Безумная Сова [3]
|
30 Июня 2010 21:39:52
#142
|
|
|
Принц с молчей
интеллигент в маминой кофте
|
|
|
Кровавый Пух [5]
|
30 Июня 2010 21:40:21
#143
|
|
|
Согласен с Принцем насчет сына...От греха подальше сменил пароль
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
30 Июня 2010 21:42:04
#144
|
|
|
|
Принц с молчей
связь реальные деньги-брюлы-золото очевидна, не спорю. Но еще раз - замени однорукого на ведьму, берущую деньги и гадающую по облакам (так, сходу для примера придумано). Убери ПРЯМУЮ аналогию с игровым автоматом. И что? СУТЬ - 100% та же. Причины для рассуждений об азартных играх - отсутствуют) Не стоит вестись на то, что в одной из нарисованных локаций нечто нарисованное напоминает игровой автомат. Вот появится столь же очевидная связь золото-брюлы-реальные деньги - вообще ВСЯ игра попадет под определение азартной. Пока такой связи нет - вы просто тратите игровую валюту внутри игры. кидаете вы их в колодец, скупаете и выбрасываете синь тоннами, играете в однорукого или покупаете сундучки - НИКАКОЙ разницы.
Кровавый Пух
я же написал - официальный способ вывести деньги))
--_Винни_--
Это НЕ азартная игра. Это - ИГРА в азартную игру в игровом мире на игровые деньги.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
30 Июня 2010 21:43:01
#145
|
|
|
|
Принц с молчей
А сына лучше и правда не пускать сутки)) Мне проще - у меня черепушка, потому рассуждаю здраво и спокойно... а тем временем кусаю локти по поводу того, что меня не пускают к автомату))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Принц с молчей
|
30 Июня 2010 21:44:50
#146
|
|
|
M_A_G_N_U_S [8]
|
30 Июня 2010 21:46:28
#147
|
|
|
Что-то давно сообщений о джекпоте не было
|
|
|
Ка3аК [5]
|
30 Июня 2010 21:46:35
#148
|
|
|
Принц с молчей
На форуме ответ выложишь ?
Просто интересно, учусь на юриста .. ток пока самое начало, нифига не понимаю ещё.
Подпись.
|
|
|
Germansky7 [8]
|
30 Июня 2010 21:47:41
#149
|
|
|
|
поддерживаю 100з просадил между прочем с реала
|
|
|
Ка3аК [5]
|
30 Июня 2010 21:48:01
#150
|
|
|
Abo
Джекпот срабатывает только когда там 2К+, походу у народу деньги кончились
Подпись.
|
|
|
_Настенька
|
30 Июня 2010 21:48:19
#151
|
|
|
|
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
30 Июня 2010 21:48:24
#152
|
|
|
Принц с молчей
вот это уже грамотней)) юристы точно разберутся... хотя суть не изменится - с тем же успехом можно выставить претензию Колесу фортуны
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|