Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков

vov [6] 
0
30 Июня 2010 19:34:44
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
0
IoanGroznyi [6]  30 Июня 2010 21:32:35 #134
Кровавый Пух

еще раз - появится возможность ВЫВЕСТИ деньги из игры - официальная, подчеркиваю, возможность, а не продажа перса на черном рынке - будет предмет разговора. До тех пор - его просто нет. Это настолько очевидно, что просто не нуждается в расшифровке.

ПС. Появление однорукого как такового (на мой взгляд) - серьезный минус игре и еще более серьезный минус креативщикам. Расстраивает не то, что выводят деньги из игры, расстраивает то, насколько "в лоб" это делается. Печально, потому как наводит на мысли - за кого держат... Не так сложно придумать что-то с той же функцией, но не настолько... извините, не могу подобрать культурного термина
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Махно77 [7]  30 Июня 2010 21:33:10 #135
Зачем впустую воздух сотрясать?? Ну не играйте в автомат. Я же вот стою за замком и не бегу деньги сливать. Это во-первых. А во-вторых, ну предположим, что не законно это было. И что? Закроют игру? Потом будете ходить по улице с плакатами: "Верните Легенду".
Ну а что реально нервирует, так это сообщения в чате. Но не уберут. Реклама это.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 21:33:11 #136
Я думаю, что кому надо разберутся, что это такое и насколько законно....Поскольку я вижу, что ответов от администрации мы как обычно не дождемся...
IoanGroznyi
я думаю, что другие тоже усмотрят тут связь между моими деньгами-брюлами-одноруким.
Кроме того, тут много несовершеннолетних, которые понесут реальные копейки и завтраки проигрывать. Я думаю, что у однорукого паспорт не спрашивают? Там только доспехами интересуются?
У меня сыну 17 лет, он тоже поигрывает. Вот мне не хочется совсем, чтобы он проиграл все что я ему на месяц дал. Он же остановиться не сможет как я. Маленький еще.
0
Серенький волчок [4]  30 Июня 2010 21:35:21 #137
Всё. Пойду с топа. Так и будем по кругу...

Только уясните, что нет разницы - проиграть золото в автомате, или купить БТУ и сломать его на арене. Законодательству РФ пофиг, как вы тратите игровую валюту.

Ушел. Ругайтесь.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Безумная Сова [3]  30 Июня 2010 21:35:32 #138
Принц с молчей
"• Лишением возможности писать на форуме бессрочно наказывается:

а) распространение вредоносных ссылок персонажами 1 уровня;
*фигня. фигня, фигня... Где ж это было-то?... Ага! Вот!
б) написание комментариев, общение форумными мультами при получении форумного кляпа основным персонажем.
Без придупреждения."(с)перто ессно...

Ну так, к слову и в контексте кагбе.

PS: по сабжу: на автомат pofigu, системки - атменить! :evil:
интеллигент в маминой кофте
0
Кровавый Пух [5]  30 Июня 2010 21:35:50 #139
IoanGroznyi
Я и не говорил о продаже перса... Я говорил о продаже золота за реальные деньги. Финпрокачка? Так не надо просто в больших объемах :)
0
--_Винни_-- [4]  30 Июня 2010 21:36:50 #140
Не играл и не собираюсь!!! А циферки которые в чате пишут,думаю 99% этих людей проиграли больше,чем выиграли.....

Убило,что Джекпот сорвал 2лвл,играющий 9дней,моё мнение-это подстава...

В эту игру играют несовершенно летние,чему администрация, учит молодое поколение???

А эта акция(азартная игра) нарушает законодательство РФ(сам уже 3года не живу в РФ,может законы изменила в другую сторону :lol: :lol: :lol: )

Я за закрытие!!!

П.С. Уверен,что администрация ничего не закроет,ибо им это не на руку.. :surprised:
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 21:38:16 #141
Безумная Сова
тогда у меня еще больше желания появится довести эти разбирательства до логического конца.... :lol:
0
Безумная Сова [3]  30 Июня 2010 21:39:52 #142
Принц с молчей
:biggrin:
интеллигент в маминой кофте
0
Кровавый Пух [5]  30 Июня 2010 21:40:21 #143
Согласен с Принцем насчет сына...От греха подальше сменил пароль :lol:
0
IoanGroznyi [6]  30 Июня 2010 21:42:04 #144
Принц с молчей

связь реальные деньги-брюлы-золото очевидна, не спорю. Но еще раз - замени однорукого на ведьму, берущую деньги и гадающую по облакам (так, сходу для примера придумано). Убери ПРЯМУЮ аналогию с игровым автоматом. И что? СУТЬ - 100% та же. Причины для рассуждений об азартных играх - отсутствуют) Не стоит вестись на то, что в одной из нарисованных локаций нечто нарисованное напоминает игровой автомат. Вот появится столь же очевидная связь золото-брюлы-реальные деньги - вообще ВСЯ игра попадет под определение азартной. Пока такой связи нет - вы просто тратите игровую валюту внутри игры. кидаете вы их в колодец, скупаете и выбрасываете синь тоннами, играете в однорукого или покупаете сундучки - НИКАКОЙ разницы.

Кровавый Пух
я же написал - официальный способ вывести деньги))

--_Винни_--
Это НЕ азартная игра. Это - ИГРА в азартную игру в игровом мире на игровые деньги.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
IoanGroznyi [6]  30 Июня 2010 21:43:01 #145
Принц с молчей
А сына лучше и правда не пускать сутки)) Мне проще - у меня черепушка, потому рассуждаю здраво и спокойно... а тем временем кусаю локти по поводу того, что меня не пускают к автомату))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 21:44:50 #146
<b></b>флуд
0
M_A_G_N_U_S [8]  30 Июня 2010 21:46:28 #147
Что-то давно сообщений о джекпоте не было :lol:
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 21:46:35 #148
Принц с молчей
На форуме ответ выложишь ? :rolleyes:
Просто интересно, учусь на юриста .. ток пока самое начало, нифига не понимаю ещё.
Подпись.
0
Germansky7 [8]  30 Июня 2010 21:47:41 #149
поддерживаю 100з просадил между прочем с реала
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 21:48:01 #150
Abo
Джекпот срабатывает только когда там 2К+, походу у народу деньги кончились :lol:
Подпись.
0
_Настенька
30 Июня 2010 21:48:19 #151
у меня притормаживать начало! бои не грузятся! ломаются доспехи, инструмент! надо или глюки убрать или сообщения миллионы в чате, из-за которых, вероятней всего, и тормозить после обеда резко стало! :rolleyes: :cry: :confused:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
IoanGroznyi [6]  30 Июня 2010 21:48:24 #152
Принц с молчей

вот это уже грамотней)) юристы точно разберутся... хотя суть не изменится - с тем же успехом можно выставить претензию Колесу фортуны :rolleyes:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.