Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков

vov [6] 
0
30 Июня 2010 19:34:44
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
0
Эльдигор [4]  30 Июня 2010 20:42:09 #58
вырезано

А я выиграл 40 и сразу же просадил 10....итог с 15 з поднял до 50...

Цитирование нарушений - наказуемо
Барвиста
0
зуууб [9]  30 Июня 2010 20:42:13 #59
80% людей думают что надо шмот чтьобы 200з забрать :surprised: :eek: :lol:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 20:42:24 #60
Принц с молчей
:wink: я это знала, как только появилась надпись, что запущен Однорукий ))) Вы уже Так долго в этой игре.., и всё еще верите в Сказки :wink:

Но, думаю, Вам дадут плюшки )) Т.к. раздуть скандал реально. А игру, вроде, закрывать создатели еще не готовы :cool:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 20:43:29 #61
Ка3аК
есть закон, который считает, что игра даже на фантики называется азартной, особенно когда эти фантики покупаются все таки за реальные деньги. И есть закон об организации азартных игр. Который я считаю был грубо нарушен.
Мои требования предоставить ответы на мои вопросы и документы вполне правомочны.
0
Shikamaru25 [7]  30 Июня 2010 20:43:34 #62
Акция звезда носила совершенно другой характер
а именно подсадить на вливание реала тех, кто его еще не вкладывал...в нашем клане, множество реальщиков - никто не выиграл ничего. Выиграли у нас те, кто НИКОГДА реала не вкладывал. Видимо у нас клан неудачников.

:lol: принц верно сказал, я ни копейки в игру не влил, и мне выпала звезда, которая умножает на 3 вложенную сумму :lol: :lol: Я не азартный, поэтому не вложил :cool: :cool: :cool:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ниа [6]  30 Июня 2010 20:46:13 #63
Акция звезда носила совершенно другой характер
а именно подсадить на вливание реала тех, кто его еще не вкладывал...в нашем клане, множество реальщиков - никто не выиграл ничего. Выиграли у нас те, кто НИКОГДА реала не вкладывал. Видимо у нас клан неудачников.

не клан неудачников. Все точно так же. Кто вложил - но мало - тому 1,5, 2 удвоение. КТо ничего не клал - у тех *3... Кто вложил порядочно - триплет пусто. Я была дико зла.. хотя не удивлена.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Эльдигор [4]  30 Июня 2010 20:46:47 #64
Принц с молчей писал(а):
Ка3аК
есть закон, который считает, что игра даже на фантики называется азартной, особенно когда эти фантики покупаются все таки за реальные деньги. И есть закон об организации азартных игр. Который я считаю был грубо нарушен.
Мои требования предоставить ответы на мои вопросы и документы вполне правомочны.


ВАС не кто не заставляет вкладывать реал....а уж тем более играть в автоматы..... Золото в игре можно заработать, а вот брюли вложить.... если бы игра была на брюли, тогда бы и наводили кипиш, а то всё не выигрывают и собаку на админов спускают. Ваши проблеммы что вы пошли в трактир и попытали удачу (рандом)... :surprised:
0
Wamphyri
30 Июня 2010 20:48:17 #65
Эльдигор
какой рандом???когда по два джекпота сразу выдают?
когда вводили репутацию ловцов фортуны админы там сразу прописали "Из-за запрета властей на денежные азартные игры, на кон ставятся Дивные стекла - побочный продукт действия Свитка растворения.", а сейчас что изменилось?
0
зуууб [9]  30 Июня 2010 20:48:59 #66
фигя все это
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Aurinis
30 Июня 2010 20:50:18 #67
закрыть автомат
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 20:50:49 #68
Shikamaru25
ни мне, ни Турбо ни еще многим нашим реальщикам в клане, кто действительно вкладывал и вкладывает наличные в игру не повезло, даже умножить на 1,5 наши вклады. А зачем? Мы и так понесем. Мы уже наркоманы. Цель акции была заставить таких как ты нести. И Посадить их на иглу. Кто-то понес, кто-то как ты плюнул.

Ronni123
Я очень не люблю, када меня обувают и обувают так нагло и беззастенчиво. За полтора часа при ставке 50с -1з-, было просажено 240 з. При этом ни одной суперигры, ни одной значимой комбинации. А максимальный выигрыш составлял пятикратную ставку.
Если у меня сомнения в правильности работы игорного автомата, я как клиент имею права вызвать сотрудника комиссии по азартным играм, который проверит правильность настройки автомата. Не думаю, что тут я имею такие же права и возможности.
0
Серенький волчок [4]  30 Июня 2010 20:51:20 #69
Принц с молчей
Какие азартные игры? Повторюсь - это элемент игры. И не более.
С мобов падает сера и дроп, в доме падают шахматы и шмот, с палочки что-нибудь падает, с репликатора падает эфрил, из ртутогона - ртуть, в одноруком падает выигрыш. Это вещи одного порядка.
Золото - не равно - реал. Заработать можно и в игре. Глупо спорить, можно ли заработать фишки внутри казино.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
larsen74 [11]  30 Июня 2010 20:53:16 #70
походу скоро из за этих автоматов игру нафиг прикроют))))) да и уберите сообщение о выигрыше из чатов.. надоело уже
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 20:53:31 #71
prickly1
Эльдигор

причем 2 Джек-пота с одинаковыми суммами. И в одну минуту. Какой уж тут рендом?! И один из них попадает персу играющему 9 дней. История напоминает сундучки. Где человек увешанный подковами получает шиш, а перс играющий 5 дней и купивший по 5 сундуков вытаскивает цера.
0
К0Т_ [12]  30 Июня 2010 20:54:15 #72
Принц Админы хоть раз отвечали?.. На такие вопросы - которые их могут "уколоть" - никогда...
0
-Офирия- [4]  30 Июня 2010 20:54:22 #73
Принц с молчей
а почему не пишите от имени своего реального персонажа :eek:
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 20:54:48 #74
Эльдигор
Если брать по-существу, то проиграв 10-20 золота - да, громко кричать не имеет смысла, т.к. эти деньги в игре зарабатываются на крафте, пусть не всеми и не быстро - но такие суммы (фантики) - вполне в рамках игры.
Принц же проиграл МНОГО. Очень Много. Это уже не фантики, это уже однозначно РЕАЛ. Улавливаете?
При разбирательстве - будет выведен средний коэффициент - до какого момента фантики, т.е. чисто игровыми методами зарабатываемое, а от какой суммы - идет реал (в общей массе).
И еще: в том же казино - есть фишки, приобретаемые за деньги. Вот сейчас игровая валюта и выступает в роли этих фишек.
Вопрос очень щекотливый. И не думаю, что судебные дрязги и проблемы того стоят. :rolleyes:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
-Marton- [4]  30 Июня 2010 20:55:52 #75
Буду солидарен с автором топика и многими другими..."Однорукий бандит" не просто завлекает, а прямо навязывается игрокам.
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 20:56:05 #76
Серенький волчок
это ты тут зарабатываешь...а я вкладываю реал... а потому играю я тоже на реал, но в отличие от реального казино, я обратно свои деньги получить уже не могу....
А раз играю я на реальные деньги, в конечном счете, то я вправе требовать строгого соблюдения закона об азартных играх.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.