|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков |
|
|
vov [6]
|
|
|
|
30 Июня 2010 19:34:44
|
|
|
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
|
|
|
Эльдигор [4]
|
30 Июня 2010 20:42:09
#58
|
|
|
|
вырезано
А я выиграл 40 и сразу же просадил 10....итог с 15 з поднял до 50...
Цитирование нарушений - наказуемо
Барвиста
|
|
|
зуууб [9]
|
30 Июня 2010 20:42:13
#59
|
|
|
|
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 20:42:24
#60
|
|
|
Принц с молчей
 я это знала, как только появилась надпись, что запущен Однорукий ))) Вы уже Так долго в этой игре.., и всё еще верите в Сказки
Но, думаю, Вам дадут плюшки )) Т.к. раздуть скандал реально. А игру, вроде, закрывать создатели еще не готовы
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Принц с молчей
|
30 Июня 2010 20:43:29
#61
|
|
|
|
Ка3аК
есть закон, который считает, что игра даже на фантики называется азартной, особенно когда эти фантики покупаются все таки за реальные деньги. И есть закон об организации азартных игр. Который я считаю был грубо нарушен.
Мои требования предоставить ответы на мои вопросы и документы вполне правомочны.
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
30 Июня 2010 20:43:34
#62
|
|
|
|
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Ниа [6]
|
30 Июня 2010 20:46:13
#63
|
|
|
Акция звезда носила совершенно другой характер
а именно подсадить на вливание реала тех, кто его еще не вкладывал...в нашем клане, множество реальщиков - никто не выиграл ничего. Выиграли у нас те, кто НИКОГДА реала не вкладывал. Видимо у нас клан неудачников.
не клан неудачников. Все точно так же. Кто вложил - но мало - тому 1,5, 2 удвоение. КТо ничего не клал - у тех *3... Кто вложил порядочно - триплет пусто. Я была дико зла.. хотя не удивлена.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Эльдигор [4]
|
30 Июня 2010 20:46:47
#64
|
|
|
Принц с молчей писал(а): Ка3аК
есть закон, который считает, что игра даже на фантики называется азартной, особенно когда эти фантики покупаются все таки за реальные деньги. И есть закон об организации азартных игр. Который я считаю был грубо нарушен.
Мои требования предоставить ответы на мои вопросы и документы вполне правомочны.
ВАС не кто не заставляет вкладывать реал....а уж тем более играть в автоматы..... Золото в игре можно заработать, а вот брюли вложить.... если бы игра была на брюли, тогда бы и наводили кипиш, а то всё не выигрывают и собаку на админов спускают. Ваши проблеммы что вы пошли в трактир и попытали удачу (рандом)...
|
|
|
Wamphyri
|
30 Июня 2010 20:48:17
#65
|
|
|
|
Эльдигор
какой рандом???когда по два джекпота сразу выдают?
когда вводили репутацию ловцов фортуны админы там сразу прописали "Из-за запрета властей на денежные азартные игры, на кон ставятся Дивные стекла - побочный продукт действия Свитка растворения.", а сейчас что изменилось?
|
|
|
зуууб [9]
|
30 Июня 2010 20:48:59
#66
|
|
|
|
фигя все это
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Aurinis
|
30 Июня 2010 20:50:18
#67
|
|
|
Принц с молчей
|
30 Июня 2010 20:50:49
#68
|
|
|
|
Shikamaru25
ни мне, ни Турбо ни еще многим нашим реальщикам в клане, кто действительно вкладывал и вкладывает наличные в игру не повезло, даже умножить на 1,5 наши вклады. А зачем? Мы и так понесем. Мы уже наркоманы. Цель акции была заставить таких как ты нести. И Посадить их на иглу. Кто-то понес, кто-то как ты плюнул.
Ronni123
Я очень не люблю, када меня обувают и обувают так нагло и беззастенчиво. За полтора часа при ставке 50с -1з-, было просажено 240 з. При этом ни одной суперигры, ни одной значимой комбинации. А максимальный выигрыш составлял пятикратную ставку.
Если у меня сомнения в правильности работы игорного автомата, я как клиент имею права вызвать сотрудника комиссии по азартным играм, который проверит правильность настройки автомата. Не думаю, что тут я имею такие же права и возможности.
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
30 Июня 2010 20:51:20
#69
|
|
|
|
Принц с молчей
Какие азартные игры? Повторюсь - это элемент игры. И не более.
С мобов падает сера и дроп, в доме падают шахматы и шмот, с палочки что-нибудь падает, с репликатора падает эфрил, из ртутогона - ртуть, в одноруком падает выигрыш. Это вещи одного порядка.
Золото - не равно - реал. Заработать можно и в игре. Глупо спорить, можно ли заработать фишки внутри казино.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
larsen74 [11]
|
30 Июня 2010 20:53:16
#70
|
|
|
|
походу скоро из за этих автоматов игру нафиг прикроют))))) да и уберите сообщение о выигрыше из чатов.. надоело уже
|
|
|
Принц с молчей
|
30 Июня 2010 20:53:31
#71
|
|
|
|
prickly1
Эльдигор
причем 2 Джек-пота с одинаковыми суммами. И в одну минуту. Какой уж тут рендом?! И один из них попадает персу играющему 9 дней. История напоминает сундучки. Где человек увешанный подковами получает шиш, а перс играющий 5 дней и купивший по 5 сундуков вытаскивает цера.
|
|
|
К0Т_ [12]
|
30 Июня 2010 20:54:15
#72
|
|
|
|
Принц Админы хоть раз отвечали?.. На такие вопросы - которые их могут "уколоть" - никогда...
|
|
|
-Офирия- [4]
|
30 Июня 2010 20:54:22
#73
|
|
|
Принц с молчей
а почему не пишите от имени своего реального персонажа
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 20:54:48
#74
|
|
|
Эльдигор
Если брать по-существу, то проиграв 10-20 золота - да, громко кричать не имеет смысла, т.к. эти деньги в игре зарабатываются на крафте, пусть не всеми и не быстро - но такие суммы (фантики) - вполне в рамках игры.
Принц же проиграл МНОГО. Очень Много. Это уже не фантики, это уже однозначно РЕАЛ. Улавливаете?
При разбирательстве - будет выведен средний коэффициент - до какого момента фантики, т.е. чисто игровыми методами зарабатываемое, а от какой суммы - идет реал (в общей массе).
И еще: в том же казино - есть фишки, приобретаемые за деньги. Вот сейчас игровая валюта и выступает в роли этих фишек.
Вопрос очень щекотливый. И не думаю, что судебные дрязги и проблемы того стоят.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
-Marton- [4]
|
30 Июня 2010 20:55:52
#75
|
|
|
|
Буду солидарен с автором топика и многими другими..."Однорукий бандит" не просто завлекает, а прямо навязывается игрокам.
|
|
|
Принц с молчей
|
30 Июня 2010 20:56:05
#76
|
|
|
|
Серенький волчок
это ты тут зарабатываешь...а я вкладываю реал... а потому играю я тоже на реал, но в отличие от реального казино, я обратно свои деньги получить уже не могу....
А раз играю я на реальные деньги, в конечном счете, то я вправе требовать строгого соблюдения закона об азартных играх.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|