|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков |
|
|
vov [6]
|
|
|
|
30 Июня 2010 19:34:44
|
|
|
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 22:17:50
#172
|
|
|
|
Принц с молчей
Тут нет никакого нарушения, т.к. действительно игра идет лишь только на "картинки". Если бы были какое-либо нарушения, то эту игру прикрыли бы годика 1,5-2 назад, когда ввели репутацию ловцов фортуны. Ведь там мы тоже играли и выигрывали/проигрывали дивные стекла. Раньше мы играли в очко теперь в игровые автоматы. В нормальных игорных залах, насколько я знаю, раньше было и то и другое (сам такие заведения никогда не посещал). Так что здесь если Вы пытаетесь чего-то добиться, то в любом случае будет fail.
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Ка3аК [5]
|
30 Июня 2010 22:18:07
#173
|
|
|
|
ХолостяК
Это да. У нас реальные игровые залы прикрыть не могут, а тут вообще гиблое дело.
Подпись.
|
|
|
Нуучча [4]
|
30 Июня 2010 22:19:03
#174
|
|
|
|
Принц с молчей
тебя может утешить только одна мысль, что деньги которые ты потратил на автомат вошли в джек-пот 2 уровня. Если мне память не изменяет более 2200з. Так что ты оказал помошь игроку в прокачке будущего доблестного воина (возможно, хотя ботобоя мамонта представить сложно).
|
|
|
ХолостяК [5]
|
30 Июня 2010 22:19:45
#175
|
|
|
|
И вообще про налог, а имеет ли банк, куда мы перечисляем деньги госрегистрацию? И платит ли он налоги? Хотя в принципе мне пофиг.
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 22:21:17
#176
|
|
|
|
флуд
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 22:21:34
#177
|
|
|
Ка3аК, Принц с молчей Юристы специализируются по видам Права (гражданское, уголовное, семейное и т.п.)
Думаю, будет не лишним предоставить то самое соглашение - скрин/распечатка. лучше сделать его СЕЙЧАС, пока не изменили.
азартная игра - основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого соглашения между собой либо с организатором азартной игры по правилам, установленным организатором азартной игры;
(определение из Федерального закона, регулируется ГК РФ)
выигрыш - денежные средства или иное имущество, в том числе имущественные права, подлежащие выплате или передаче участнику азартной игры при наступлении результата азартной игры, предусмотренного правилами, установленными организатором азартной игры.
Имущественное право — право, охраняющее и описывающее свойства материальных объектов права собственности. Также это субъективные права участников правоотношений, связанные с владением, пользованием и распоряжением имуществом, а также с теми материальными требованиями, которые возникают между участниками экономического оборота по поводу обмена товарами, услугами, выполняемыми работами и т.д.
Грубо говоря - если Принц при игре в однорукого может требовать ВЫИГРЫШ (пусть и игровой валютой), ЭТО является АЗАРТНОЙ игрой
Пы.сы. даже в интернет-казино люди могут играть ТОЛЬКО в официальных казино. а не в инет-клубах. И раньше кто-то написал уже про нарушение статьи Закона - Низя через Инет играть в азартные игры.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Тифа [9]
|
30 Июня 2010 22:21:37
#178
|
|
|
ХолостяК писал(а): Наши следователи за голову хватаются когда им выявляешь такие преступления. Хотя по СМИ с пафосом и показывают изъятия обычно такие дела потом пылятся в сейфах.
А у нас есть Уголовное преследование за организацию игрового заведения!
Iactura paucourm serva multos.
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 22:22:29
#179
|
|
|
|
ХолостяК
Естественно Ай ти платит налоги с того, что мы вливаем. Я думаю, что одной из самых популярных игр сложновато было бы уходить от налога на прибыль)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
ХолостяК [5]
|
30 Июня 2010 22:23:33
#180
|
|
|
Fantasy Mammoth писал(а): Принц с молчей
Тут нет никакого нарушения, т.к. действительно игра идет лишь только на "картинки". Если бы были какое-либо нарушения, то эту игру прикрыли бы годика 1,5-2 назад, когда ввели репутацию ловцов фортуны. Ведь там мы тоже играли и выигрывали/проигрывали дивные стекла. Раньше мы играли в очко теперь в игровые автоматы. В нормальных игорных залах, насколько я знаю, раньше было и то и другое (сам такие заведения никогда не посещал). Так что здесь если Вы пытаетесь чего-то добиться, то в любом случае будет fail.
Меня смешно становиться от такой наивности. Были пирамиды которые прокатали всю страну, на ну очень большие деньги, хотя видно было что это пузырь. И че? Их не прекрывали.
|
|
|
Кровавый Пух [5]
|
30 Июня 2010 22:24:33
#181
|
|
|
ХолостяК писал(а): И вообще про налог, а имеет ли банк, куда мы перечисляем деньги госрегистрацию? И платит ли он налоги? Хотя в принципе мне пофиг.
С "банком" -то как раз всё проще :) Террабанк - не банк в понимании закона о банках, и даже не кредитная организация. И деньги перечисляются не в Террабанк, а на счета ФИЗИЧЕСКИХ лиц (по крайней мере все способы, которыми я пользовался, подразумевали перечисление денег именно туда). А Террабанк просто фиксирует факт зачисления денег на счет того лица и делает запись о начислении брюликов персонажу игры
|
|
|
-полярнег-
|
30 Июня 2010 22:24:49
#182
|
|
|
Fantasy Mammoth писал(а): Принц с молчей
Тут нет никакого нарушения, т.к. действительно игра идет лишь только на "картинки". Если бы были какое-либо нарушения, то эту игру прикрыли бы годика 1,5-2 назад, когда ввели репутацию ловцов фортуны. Ведь там мы тоже играли и выигрывали/проигрывали дивные стекла. Раньше мы играли в очко теперь в игровые автоматы. В нормальных игорных залах, насколько я знаю, раньше было и то и другое (сам такие заведения никогда не посещал). Так что здесь если Вы пытаетесь чего-то добиться, то в любом случае будет fail.
интерсено кто это может прикрыть эту игру?
|
|
|
ХолостяК [5]
|
30 Июня 2010 22:25:58
#183
|
|
|
Тифа писал(а): ХолостяК писал(а): Наши следователи за голову хватаются когда им выявляешь такие преступления. Хотя по СМИ с пафосом и показывают изъятия обычно такие дела потом пылятся в сейфах.
А у нас есть Уголовное преследование за организацию игрового заведения! 
Не знаю где у вас, а я имел то ведомство, где работаю. Вот доказать организация очень и очень сложно
|
|
|
лорд Ант [8]
|
30 Июня 2010 22:26:29
#184
|
|
|
_neighbour_ писал(а): залезувпечень
повезло тем, кто был с черепом на момент введения этого нововведения

+100500
" сохраняй свои трофеи "
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 22:27:43
#185
|
|
|
|
ХолостяК
При чем тут наивность? Я говорю - в ай ти не дураки сидят. И они наврятли собираются потерять свою "Корову" из-за того, что им захотелось в один день отмыть денег.
Даже если посчитать:
Примерно, я думаю, за сегодня было отмыто около 7500з(это чистая прибыль Бандита). Из них реала - процентов 60%. Итого мы получаем 4500з - реала. Прибыль подсчитать не трудно. Не думаю, что крупная компания стала бы подвергать риску себя из-за суммы, меньше 200к рублей
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 22:28:32
#186
|
|
|
|
-полярнег-
Если есть крупные нарушения, и кто-нибудь бы подал в суд, он бы получил компенсацию или проект был бы закрыт. (по решению суда)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Тифа [9]
|
30 Июня 2010 22:29:28
#187
|
|
|
ХолостяК
В РФ нет закона в УК запрещающее данное деяние! А штрафы КоАП, смешны по сравнению с получаемой прибылью, так что данные заведения выгодня всем)) Администрации - в виде снимаемых штрафов; организаторам - в виде прибыли не облагаемой налогом; и ряду людей которые получают неплохое пособие к зарплате))
Iactura paucourm serva multos.
|
|
|
ХолостяК [5]
|
30 Июня 2010 22:29:43
#188
|
|
|
Кровавый Пух писал(а): ХолостяК писал(а): И вообще про налог, а имеет ли банк, куда мы перечисляем деньги госрегистрацию? И платит ли он налоги? Хотя в принципе мне пофиг.
С "банком" -то как раз всё проще :) Террабанк - не банк в понимании закона о банках, и даже не кредитная организация. И деньги перечисляются не в Террабанк, а на счета ФИЗИЧЕСКИХ лиц (по крайней мере все способы, которыми я пользовался, подразумевали перечисление денег именно туда). А Террабанк просто фиксирует факт зачисления денег на счет того лица и делает запись о начислении брюликов персонажу игры
Само использование слова "Банк" уже подразумевает необходимость юридической основы. При получении любой выгоды, кроме исключений, подвергается налогооблажению.
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 22:30:51
#189
|
|
|
|
ХолостяК
Какие исключения у налога на прибыль?? Разве есть....
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
-полярнег-
|
30 Июня 2010 22:31:51
#190
|
|
|
Fantasy Mammoth писал(а): -полярнег-
Если есть крупные нарушения, и кто-нибудь бы подал в суд, он бы получил компенсацию или проект был бы закрыт. (по решению суда)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|