Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков

vov [6] 
0
30 Июня 2010 19:34:44
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:17:50 #172
Принц с молчей
Тут нет никакого нарушения, т.к. действительно игра идет лишь только на "картинки". Если бы были какое-либо нарушения, то эту игру прикрыли бы годика 1,5-2 назад, когда ввели репутацию ловцов фортуны. Ведь там мы тоже играли и выигрывали/проигрывали дивные стекла. Раньше мы играли в очко теперь в игровые автоматы. В нормальных игорных залах, насколько я знаю, раньше было и то и другое (сам такие заведения никогда не посещал). Так что здесь если Вы пытаетесь чего-то добиться, то в любом случае будет fail.
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 22:18:07 #173
ХолостяК
Это да. У нас реальные игровые залы прикрыть не могут, а тут вообще гиблое дело.
Подпись.
0
Нуучча [4]  30 Июня 2010 22:19:03 #174
Принц с молчей
тебя может утешить только одна мысль, что деньги которые ты потратил на автомат вошли в джек-пот 2 уровня. Если мне память не изменяет более 2200з. Так что ты оказал помошь игроку в прокачке будущего доблестного воина (возможно, хотя ботобоя мамонта представить сложно).
0
ХолостяК [5]  30 Июня 2010 22:19:45 #175
И вообще про налог, а имеет ли банк, куда мы перечисляем деньги госрегистрацию? И платит ли он налоги? Хотя в принципе мне пофиг.
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:21:17 #176
флуд
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 22:21:34 #177
Ка3аК, Принц с молчей Юристы специализируются по видам Права (гражданское, уголовное, семейное и т.п.)
Думаю, будет не лишним предоставить то самое соглашение - скрин/распечатка. лучше сделать его СЕЙЧАС, пока не изменили.

азартная игра - основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого соглашения между собой либо с организатором азартной игры по правилам, установленным организатором азартной игры;
(определение из Федерального закона, регулируется ГК РФ)

выигрыш - денежные средства или иное имущество, в том числе имущественные права, подлежащие выплате или передаче участнику азартной игры при наступлении результата азартной игры, предусмотренного правилами, установленными организатором азартной игры.

Имущественное право — право, охраняющее и описывающее свойства материальных объектов права собственности. Также это субъективные права участников правоотношений, связанные с владением, пользованием и распоряжением имуществом, а также с теми материальными требованиями, которые возникают между участниками экономического оборота по поводу обмена товарами, услугами, выполняемыми работами и т.д.

Грубо говоря - если Принц при игре в однорукого может требовать ВЫИГРЫШ (пусть и игровой валютой), ЭТО является АЗАРТНОЙ игрой :exclaim:

:redface:

Пы.сы. даже в интернет-казино люди могут играть ТОЛЬКО в официальных казино. а не в инет-клубах. И раньше кто-то написал уже про нарушение статьи Закона - Низя через Инет играть в азартные игры.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Тифа [9]  30 Июня 2010 22:21:37 #178
ХолостяК писал(а):
Наши следователи за голову хватаются когда им выявляешь такие преступления. Хотя по СМИ с пафосом и показывают изъятия обычно такие дела потом пылятся в сейфах.

А у нас есть Уголовное преследование за организацию игрового заведения! :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:22:29 #179
ХолостяК
Естественно Ай ти платит налоги с того, что мы вливаем. Я думаю, что одной из самых популярных игр сложновато было бы уходить от налога на прибыль)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
ХолостяК [5]  30 Июня 2010 22:23:33 #180
Fantasy Mammoth писал(а):
Принц с молчей
Тут нет никакого нарушения, т.к. действительно игра идет лишь только на "картинки". Если бы были какое-либо нарушения, то эту игру прикрыли бы годика 1,5-2 назад, когда ввели репутацию ловцов фортуны. Ведь там мы тоже играли и выигрывали/проигрывали дивные стекла. Раньше мы играли в очко теперь в игровые автоматы. В нормальных игорных залах, насколько я знаю, раньше было и то и другое (сам такие заведения никогда не посещал). Так что здесь если Вы пытаетесь чего-то добиться, то в любом случае будет fail.

Меня смешно становиться от такой наивности. Были пирамиды которые прокатали всю страну, на ну очень большие деньги, хотя видно было что это пузырь. И че? Их не прекрывали.
0
Кровавый Пух [5]  30 Июня 2010 22:24:33 #181
ХолостяК писал(а):
И вообще про налог, а имеет ли банк, куда мы перечисляем деньги госрегистрацию? И платит ли он налоги? Хотя в принципе мне пофиг.

С "банком" -то как раз всё проще :) Террабанк - не банк в понимании закона о банках, и даже не кредитная организация. И деньги перечисляются не в Террабанк, а на счета ФИЗИЧЕСКИХ лиц (по крайней мере все способы, которыми я пользовался, подразумевали перечисление денег именно туда). А Террабанк просто фиксирует факт зачисления денег на счет того лица и делает запись о начислении брюликов персонажу игры
0
-полярнег-
30 Июня 2010 22:24:49 #182
Fantasy Mammoth писал(а):
Принц с молчей
Тут нет никакого нарушения, т.к. действительно игра идет лишь только на "картинки". Если бы были какое-либо нарушения, то эту игру прикрыли бы годика 1,5-2 назад, когда ввели репутацию ловцов фортуны. Ведь там мы тоже играли и выигрывали/проигрывали дивные стекла. Раньше мы играли в очко теперь в игровые автоматы. В нормальных игорных залах, насколько я знаю, раньше было и то и другое (сам такие заведения никогда не посещал). Так что здесь если Вы пытаетесь чего-то добиться, то в любом случае будет fail.


интерсено кто это может прикрыть эту игру?
0
ХолостяК [5]  30 Июня 2010 22:25:58 #183
Тифа писал(а):
ХолостяК писал(а):
Наши следователи за голову хватаются когда им выявляешь такие преступления. Хотя по СМИ с пафосом и показывают изъятия обычно такие дела потом пылятся в сейфах.

А у нас есть Уголовное преследование за организацию игрового заведения! :lol:

Не знаю где у вас, а я имел то ведомство, где работаю. Вот доказать организация очень и очень сложно
0
лорд Ант [8]  30 Июня 2010 22:26:29 #184
_neighbour_ писал(а):
залезувпечень
повезло тем, кто был с черепом на момент введения этого нововведения
:evil:

+100500 :smile:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:27:43 #185
ХолостяК
При чем тут наивность? Я говорю - в ай ти не дураки сидят. И они наврятли собираются потерять свою "Корову" из-за того, что им захотелось в один день отмыть денег.

Даже если посчитать:
Примерно, я думаю, за сегодня было отмыто около 7500з(это чистая прибыль Бандита). Из них реала - процентов 60%. Итого мы получаем 4500з - реала. Прибыль подсчитать не трудно. Не думаю, что крупная компания стала бы подвергать риску себя из-за суммы, меньше 200к рублей
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:28:32 #186
-полярнег-
Если есть крупные нарушения, и кто-нибудь бы подал в суд, он бы получил компенсацию или проект был бы закрыт. (по решению суда)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Тифа [9]  30 Июня 2010 22:29:28 #187
ХолостяК
В РФ нет закона в УК запрещающее данное деяние! А штрафы КоАП, смешны по сравнению с получаемой прибылью, так что данные заведения выгодня всем)) Администрации - в виде снимаемых штрафов; организаторам - в виде прибыли не облагаемой налогом; и ряду людей которые получают неплохое пособие к зарплате)) :lol: :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
ХолостяК [5]  30 Июня 2010 22:29:43 #188
Кровавый Пух писал(а):
ХолостяК писал(а):
И вообще про налог, а имеет ли банк, куда мы перечисляем деньги госрегистрацию? И платит ли он налоги? Хотя в принципе мне пофиг.

С "банком" -то как раз всё проще :) Террабанк - не банк в понимании закона о банках, и даже не кредитная организация. И деньги перечисляются не в Террабанк, а на счета ФИЗИЧЕСКИХ лиц (по крайней мере все способы, которыми я пользовался, подразумевали перечисление денег именно туда). А Террабанк просто фиксирует факт зачисления денег на счет того лица и делает запись о начислении брюликов персонажу игры

Само использование слова "Банк" уже подразумевает необходимость юридической основы. При получении любой выгоды, кроме исключений, подвергается налогооблажению.
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:30:51 #189
ХолостяК
Какие исключения у налога на прибыль?? Разве есть....
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
-полярнег-
30 Июня 2010 22:31:51 #190
Fantasy Mammoth писал(а):
-полярнег-
Если есть крупные нарушения, и кто-нибудь бы подал в суд, он бы получил компенсацию или проект был бы закрыт. (по решению суда)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.