Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков

vov [6] 
0
30 Июня 2010 19:34:44
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
0
-Silence- [4]  30 Июня 2010 20:27:16 #39
Мечислав
100500 :evil: :evil: :cry:
0
Ниа [6]  30 Июня 2010 20:28:59 #40
1. Уберите инфу о выигрышах, галочки в анкете не помогают!

2. Предоставьте лицензию на право проведения данного мероприятия.

Поддерживаю. Грешно над больными людьми сметься
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
залезувпечень [8]  30 Июня 2010 20:30:03 #41
да кроме как разводом это никак не назовеш сообщения всплывают каждую минуту о выйгрыше.здесь психология народ полюбому все спустит :evil:
0
Серенький волчок [4]  30 Июня 2010 20:30:12 #42
prickly1 писал(а):
принц правильно заметил, что это НЕЗАКОННО!!!

Что тут незаконного?
Это всего лишь элемент геймплея. Игра ведётся на золото, которое можно заработать и внутриигровыми способами. За реал вы покупаете только брюли, а дальше закон кончается, как вы в игре расходуете свои средства - это ваши проблемы и ваши прихоти.
Что-то на шмот никто не требует товарно-кассового чека.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Зарагон [11]  30 Июня 2010 20:32:48 #43
Уберите надписи о выигрышах 100+з, оставте только джекпоты раз вам так замануха нужна. А то вообще обсурд, чата не видно.


По поводу не законности. Да плевать они хотели на ваши притензии и возгласы. В лицензионном соглашении черным по белому написанно, что ВСЕ и ВСЁ принадлежит администарции с полными правами, а игроки типа как пришли в картинную галерею, не нравится смотреть - вали вон.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Wamphyri
30 Июня 2010 20:33:46 #44
Серенький волчок
читайте на первой странице вырезку из библиотеки когда появилась медаль фортуны

З.Ы. где обещанные плюшки за "плановые" работы???
0
Зарагон [11]  30 Июня 2010 20:33:54 #45
Серенький волчок, не законно то, что в домене точка-ру азартная игра. И не важно, хоть на спички играй.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Эльдигор [4]  30 Июня 2010 20:35:16 #46
Серенький волчок писал(а):
prickly1 писал(а):
принц правильно заметил, что это НЕЗАКОННО!!!

Что тут незаконного?
Это всего лишь элемент геймплея. Игра ведётся на золото, которое можно заработать и внутриигровыми способами. За реал вы покупаете только брюли, а дальше закон кончается, как вы в игре расходуете свои средства - это ваши проблемы и ваши прихоти.
Что-то на шмот никто не требует товарно-кассового чека.



Полностью согласен..... ноют те скорей всего котороые просадили деньги.... Ещё раз повторяюсь: ВАС Не кто не заставляет играть..... а вот сообщения лучше убрать - засоряет чат....
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 20:35:47 #47
Koshta
Акция звезда носила совершенно другой характер
а именно подсадить на вливание реала тех, кто его еще не вкладывал...в нашем клане, множество реальщиков - никто не выиграл ничего. Выиграли у нас те, кто НИКОГДА реала не вкладывал. Видимо у нас клан неудачников. :lol:
Сейчас выигрывают никому не известные персонажи срывают Джекпоты, те кто никогда ничего не вкладывал (за редкими исключениями) Т.е. части народа для поддержания ажиотажа дают нарисованные денежки. Реальщики проиграв понесут реал.
именно эти соображения заставляют меня попросить:
1. Лицензию на организацию игорного пространства.
2. Процентное соотношение выигрышей у данных автоматов.

Я не мальчик играл множество раз и в разных странах. Так меня как в эти автоматы еще не обували. А это сразу видно с моим игорным опытом. Поэтому надписи, что некие Васи чего то там всеж таки выиграли меня мало утешают.
0
Wamphyri
30 Июня 2010 20:35:51 #48
Эльдигор
проиграл 2з.
0
-Obscurus-
30 Июня 2010 20:36:56 #49
Губит людей жадность, сейчас рад, что вложил в криона, а не на фул комплект :lol:
0
Ниа [6]  30 Июня 2010 20:37:52 #50
ноют те скорей всего котороые просадили деньги....

10-12 з для меня не деньги ;)) ну 30 репы добра, подумаешь :)) но то, что это волну игромании побуждает.. не айс.Хватит с нас и сундуков.. там хоть что-то на руках остается - в виде эликов.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Серенький волчок [4]  30 Июня 2010 20:38:07 #51
Зарагон писал(а):
Серенький волчок, не законно то, что в домене точка-ру азартная игра. И не важно, хоть на спички играй.

Тут как бы всё игра :confused:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Юный Голем
30 Июня 2010 20:38:18 #52
-Восставшая-
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
залезувпечень [8]  30 Июня 2010 20:39:21 #53
Принц с молчей+500
0
Ниа [6]  30 Июня 2010 20:39:42 #54
Мечислав [5] 20:22 , 30 Июн 2010


и лично мне не нравится, когда игра становится уже не игрой, а просто машиной по выкачиванию денег. Когда нововведения делаются не для улучшения игрового процесса, а для тупого увеличения прибыли любыми способами, зачатую даже ломающих игровой баланс.

опомнитесь.. вам про звезду напомнить? проект должен приносить деньги.. звезда - более беззастенчивое пинание к вкладыванию реала.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 20:39:52 #55
Принц с молчей
Азартная игра - заключение пари на деньги или какую-либо материальную ценность на событие с сомнительным исходом с главным намерением получения прибыли или материальных ценностей.

В данном случае после того как брюли разменяны, уже ничего не докажеш. Игра ведётся на фантки, а откуда фантики покупаются это уже дело каждого.

Что касается рандома, ну я думаю насчёт рандома всё всем понятно =) джек-пот в 20.10 в очередной раз это подтвердил :lol:
Подпись.
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 20:39:58 #56
Ronni123
размеры отчислений больше...хватило ума остановиться вовремя...проиграл лишь то, что было на кармане.... :lol:
А дальше включился моск, который почему то тревожно запиликал, шо мну обувают и шо продолжать играть - это также как играть в карты с каталами. Результат известен - проигрыш. :lol:
0
Зарагон [11]  30 Июня 2010 20:41:12 #57
Серенький волчок, не путай теплое с мягким. Лото тоже игра, но не азартная.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.