|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков |
|
|
vov [6]
|
|
|
|
30 Июня 2010 19:34:44
|
|
|
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
|
|
|
Зарагон [11]
|
30 Июня 2010 21:12:57
#96
|
|
|
Вырезка из соглашения:
Все права собственности и права на интеллектуальную собственность в отношении Игры, включая, но не ограничиваясь, любыми графическими изображениями, фотографиями, анимацией, видеозаписями, звукозаписями, музыкой, текстом, сопровождающие Игру материалы и любые ее части или копии принадлежат Администрации или соответствующим правообладателям.
И что вы хотите еще доказать?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
БК-201 [6]
|
30 Июня 2010 21:13:18
#97
|
|
|
|
Зарагон
Смотрим мой пост чуть выше.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 21:13:25
#98
|
|
|
Зарагон писал(а): Принц, перечитай еще раз соглашение. У Игроков в этой игре нет НИКАКИХ прав вообще! это четко зарегламентированно и ты с этим согласился при регистрации персонажа, так же и с тем, что все принадлежит админам, и ни что купленное тобой в игре не является твоим, ты это покупаешь им, так что кричи не кричи а толку не будет.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Зарагон [11]
|
30 Июня 2010 21:14:21
#99
|
|
|
БК-201
ага, я тоже слышал, только за рубежом это прокатит, а у нас нет
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 21:14:43
#100
|
|
|
Зарагон писал(а): Вырезка из соглашения:
Все права собственности и права на интеллектуальную собственность в отношении Игры, включая, но не ограничиваясь, любыми графическими изображениями, фотографиями, анимацией, видеозаписями, звукозаписями, музыкой, текстом, сопровождающие Игру материалы и любые ее части или копии принадлежат Администрации или соответствующим правообладателям.
И что вы хотите еще доказать? 
Здесь речь о другом. Грубо говоря - об авторском праве.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Принц с молчей
|
30 Июня 2010 21:15:27
#101
|
|
|
|
Серенький волчок
уважаемый, речь идет об организации азартной игры на деньги, которая запрещена нашим законодательством.
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 21:17:44
#102
|
|
|
БК-201 писал(а): Ronni123
Кстати, могу ошибать, но с пару лет назад, был прецедент в какой-то зарубежной РВС (Вторая Жизнь что ли), когда суд, увидев соглашение насчёт "игрок никто и прав не имеет", счёл это филькиной грамотой и заставил демиургов выплатить немалую сумму.
угу. говорят, Ай-ти у американцев тоже попала :-))) Так что - и на старуху найдется проруха..
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Wamphyri
|
30 Июня 2010 21:17:49
#103
|
|
|
|
закончится все как всегда, каждый раз когда подымается волна недовольствий потом выдаются плюшки. на 70% в течение трех дней увидим плюшки за сбой и все забудут про атомат как про страшный сон.
|
|
|
Зарагон [11]
|
30 Июня 2010 21:18:03
#104
|
|
|
|
Ronni123
Почитай полностью соглашение, там говорится о том что игроку ни что не принадлежит, это лишь часть.
Серенький волчок, в казино ты же играешь не на бабульки, а на фишки, которые покупаешь за бабульки. Вот поменяй игровые монетки на фишки и получишь то же самое.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Маленький-Злой [6]
|
30 Июня 2010 21:18:52
#105
|
|
|
|
у меня слабость к таким играм =( и все деньги слил, это жестокое введение ненавижу вас
|
|
|
Зарагон [11]
|
30 Июня 2010 21:19:26
#106
|
|
|
prickly1, серьезно?) на прайме плюшки дали сразу, а мы пролетели, при чем не впервый раз уже
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
30 Июня 2010 21:19:29
#107
|
|
|
Принц с молчей писал(а): Shikamaru25
ни мне, ни Турбо ни еще многим нашим реальщикам в клане, кто действительно вкладывал и вкладывает наличные в игру не повезло, даже умножить на 1,5 наши вклады. А зачем? Мы и так понесем. Мы уже наркоманы. Цель акции была заставить таких как ты нести. И Посадить их на иглу. Кто-то понес, кто-то как ты плюнул.
 я просто привык в игре зарабатывать, на все потихоньку заработаю, может не так быстро как вы, но заработаю
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
30 Июня 2010 21:19:58
#108
|
|
|
Ronni123 писал(а): если пользовательское соглашение рассмотрят..и жалобы от игроков, попавших на рельные деньги... 
Попасть на реальные деньги можно только заплатив и не получив брюлей. Ваши траты - это ваши траты.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Кровавый Пух [5]
|
30 Июня 2010 21:20:15
#109
|
|
|
|
«Легенда: Наследие Драконов» или (DWAR) — многопользовательская онлайн игра (BBMMORPG). Разработана компанией IT Territory, входящей с состав холдинга Astrum Online Entertainment. Запуск состоялся в сентябре 2006 года, после чего игра не раз обновлялась. <...>
Игра не рекомендуется детям. В целях создания необходимости вливания игроками денежных средств в игру, в ней провоцируется злоба, вражда не только с противоположной расой, но и внутри одной.
(C)Материал из Википедии — свободной энциклопедии
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
30 Июня 2010 21:21:22
#110
|
|
|
Принц с молчей писал(а): Серенький волчок
уважаемый, речь идет об организации азартной игры на деньги, которая запрещена нашим законодательством.
Это только для вас очевидна связь: деньги - брюли - золото - однорукий. Юридически такой связи нет.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
30 Июня 2010 21:22:12
#111
|
|
|
|
Зарагон
в казино предусмотрена возможность ОБРАТНОГО размена. И это - ключевой момент. До тех пор, пока нет возможности перевести свой выигрыш в РЕАЛЬНЫЕ деньги - это не есть организация азартной игры.
Все остальное - легко проводится аналогиями. Ту же добычу или хантинг как способ получения золота - вполне можно соотнести с победами во фрироллах, раздачей фишек по акциям и т.д. Но до тех пор, пока в банке не появится функции "обменять золото на рубли/доллары/тугрики" - все разговоры об организации азартных игр - "в пользу бедных". То есть - мимо кассы
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 21:23:16
#112
|
|
|
|
Зарагон
Думаю, если доказать, что в игре ущемляются Права Человека.. тем самым соглашением, или действиями/акциями организаторов...
Приплести сюда несовершеннолетних,
психологическое воздействие (слишком ЧАСТОЕ в последнее время)
и еще какой-нибудь реальный пример с пострадавшим. ..
Закроют нафик. Ну, или придется откупаться..
(имхо)
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Зарагон [11]
|
30 Июня 2010 21:23:37
#113
|
|
|
|
Серенький волчок, да пофигу на что, даже на камушки и ракушки автомат азартен и расположен в зоне точка-ру :ponder:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
luksogen [10]
|
30 Июня 2010 21:23:38
#114
|
|
|
|
Все деньги слил. Хорошо звезда не выпала.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|