Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков

vov [6] 
0
30 Июня 2010 19:34:44
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
0
Зарагон [11]  30 Июня 2010 21:12:57 #96
Вырезка из соглашения:

Все права собственности и права на интеллектуальную собственность в отношении Игры, включая, но не ограничиваясь, любыми графическими изображениями, фотографиями, анимацией, видеозаписями, звукозаписями, музыкой, текстом, сопровождающие Игру материалы и любые ее части или копии принадлежат Администрации или соответствующим правообладателям.

И что вы хотите еще доказать? :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
БК-201 [6]  30 Июня 2010 21:13:18 #97
Зарагон
Смотрим мой пост чуть выше.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 21:13:25 #98
Зарагон писал(а):
Принц, перечитай еще раз соглашение. У Игроков в этой игре нет НИКАКИХ прав вообще! это четко зарегламентированно и ты с этим согласился при регистрации персонажа, так же и с тем, что все принадлежит админам, и ни что купленное тобой в игре не является твоим, ты это покупаешь им, так что кричи не кричи а толку не будет.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Зарагон [11]  30 Июня 2010 21:14:21 #99
БК-201
ага, я тоже слышал, только за рубежом это прокатит, а у нас нет :rolleyes:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 21:14:43 #100
Зарагон писал(а):
Вырезка из соглашения:

Все права собственности и права на интеллектуальную собственность в отношении Игры, включая, но не ограничиваясь, любыми графическими изображениями, фотографиями, анимацией, видеозаписями, звукозаписями, музыкой, текстом, сопровождающие Игру материалы и любые ее части или копии принадлежат Администрации или соответствующим правообладателям.

И что вы хотите еще доказать? :lol:


Здесь речь о другом. Грубо говоря - об авторском праве.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 21:15:27 #101
Серенький волчок
уважаемый, речь идет об организации азартной игры на деньги, которая запрещена нашим законодательством.
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 21:17:44 #102
БК-201 писал(а):
Ronni123
Кстати, могу ошибать, но с пару лет назад, был прецедент в какой-то зарубежной РВС (Вторая Жизнь что ли), когда суд, увидев соглашение насчёт "игрок никто и прав не имеет", счёл это филькиной грамотой и заставил демиургов выплатить немалую сумму.


угу. говорят, Ай-ти у американцев тоже попала :-))) Так что - и на старуху найдется проруха..
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Wamphyri
30 Июня 2010 21:17:49 #103
закончится все как всегда, каждый раз когда подымается волна недовольствий потом выдаются плюшки. на 70% в течение трех дней увидим плюшки за сбой и все забудут про атомат как про страшный сон.
0
Зарагон [11]  30 Июня 2010 21:18:03 #104
Ronni123
Почитай полностью соглашение, там говорится о том что игроку ни что не принадлежит, это лишь часть.


Серенький волчок, в казино ты же играешь не на бабульки, а на фишки, которые покупаешь за бабульки. Вот поменяй игровые монетки на фишки и получишь то же самое.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Маленький-Злой [6]  30 Июня 2010 21:18:52 #105
у меня слабость к таким играм =( и все деньги слил, это жестокое введение ненавижу вас
0
Зарагон [11]  30 Июня 2010 21:19:26 #106
prickly1, серьезно?) на прайме плюшки дали сразу, а мы пролетели, при чем не впервый раз уже :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Shikamaru25 [7]  30 Июня 2010 21:19:29 #107
Принц с молчей писал(а):
Shikamaru25
ни мне, ни Турбо ни еще многим нашим реальщикам в клане, кто действительно вкладывал и вкладывает наличные в игру не повезло, даже умножить на 1,5 наши вклады. А зачем? Мы и так понесем. Мы уже наркоманы. Цель акции была заставить таких как ты нести. И Посадить их на иглу. Кто-то понес, кто-то как ты плюнул.

:rolleyes: я просто привык в игре зарабатывать, на все потихоньку заработаю, может не так быстро как вы, но заработаю :wink: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Серенький волчок [4]  30 Июня 2010 21:19:58 #108
Ronni123 писал(а):
если пользовательское соглашение рассмотрят..и жалобы от игроков, попавших на рельные деньги... :rolleyes:

Попасть на реальные деньги можно только заплатив и не получив брюлей. Ваши траты - это ваши траты.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Кровавый Пух [5]  30 Июня 2010 21:20:15 #109
«Легенда: Наследие Драконов» или (DWAR) — многопользовательская онлайн игра (BBMMORPG). Разработана компанией IT Territory, входящей с состав холдинга Astrum Online Entertainment. Запуск состоялся в сентябре 2006 года, после чего игра не раз обновлялась. <...>
Игра не рекомендуется детям. В целях создания необходимости вливания игроками денежных средств в игру, в ней провоцируется злоба, вражда не только с противоположной расой, но и внутри одной.
(C)Материал из Википедии — свободной энциклопедии
0
Серенький волчок [4]  30 Июня 2010 21:21:22 #110
Принц с молчей писал(а):
Серенький волчок
уважаемый, речь идет об организации азартной игры на деньги, которая запрещена нашим законодательством.

Это только для вас очевидна связь: деньги - брюли - золото - однорукий. Юридически такой связи нет.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
IoanGroznyi [6]  30 Июня 2010 21:22:12 #111
Зарагон

в казино предусмотрена возможность ОБРАТНОГО размена. И это - ключевой момент. До тех пор, пока нет возможности перевести свой выигрыш в РЕАЛЬНЫЕ деньги - это не есть организация азартной игры.
Все остальное - легко проводится аналогиями. Ту же добычу или хантинг как способ получения золота - вполне можно соотнести с победами во фрироллах, раздачей фишек по акциям и т.д. Но до тех пор, пока в банке не появится функции "обменять золото на рубли/доллары/тугрики" - все разговоры об организации азартных игр - "в пользу бедных". То есть - мимо кассы
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 21:23:16 #112
Зарагон
Думаю, если доказать, что в игре ущемляются Права Человека.. тем самым соглашением, или действиями/акциями организаторов...
Приплести сюда несовершеннолетних,
психологическое воздействие (слишком ЧАСТОЕ в последнее время)
и еще какой-нибудь реальный пример с пострадавшим. ..
Закроют нафик. Ну, или придется откупаться..
(имхо)
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Зарагон [11]  30 Июня 2010 21:23:37 #113
Серенький волчок, да пофигу на что, даже на камушки и ракушки автомат азартен и расположен в зоне точка-ру :ponder:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
luksogen [10]  30 Июня 2010 21:23:38 #114
Все деньги слил. Хорошо звезда не выпала.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.