Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков

vov [6] 
0
30 Июня 2010 19:34:44
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
0
Эльдигор [4]  30 Июня 2010 21:49:08 #153
Принц с молчей
вот ты ппц.... я тож учусь на юриста и могу сказать одно: тебя не кто не заставлял играть в эту игру, вкладывать реал, а уж тем более играть в эту чушь так называемую.... и я сомневаюсь что админы такие люди что бы выпускать такие вещи незаконно.. ыбла бы игра на брюли - другое дело....
0
ХолостяК [5]  30 Июня 2010 21:51:06 #154
IoanGroznyi писал(а):
Принц с молчей

связь реальные деньги-брюлы-золото очевидна, не спорю. Но еще раз - замени однорукого на ведьму, берущую деньги и гадающую по облакам (так, сходу для примера придумано). Убери ПРЯМУЮ аналогию с игровым автоматом. И что? СУТЬ - 100% та же. Причины для рассуждений об азартных играх - отсутствуют) Не стоит вестись на то, что в одной из нарисованных локаций нечто нарисованное напоминает игровой автомат. Вот появится столь же очевидная связь золото-брюлы-реальные деньги - вообще ВСЯ игра попадет под определение азартной. Пока такой связи нет - вы просто тратите игровую валюту внутри игры. кидаете вы их в колодец, скупаете и выбрасываете синь тоннами, играете в однорукого или покупаете сундучки - НИКАКОЙ разницы.

Кровавый Пух
я же написал - официальный способ вывести деньги))

--_Винни_--
Это НЕ азартная игра. Это - ИГРА в азартную игру в игровом мире на игровые деньги.

После того как запретили игровые автоматы, стали использовать компьютеры с безобидными играми, но в различных вариациях, за то что бы играть на этих компьютерах берут деньги. В этом Российское законодательство усмотрело нарушение. Использование в этой игре пиксельного аппарата, не меняет сути нарушение, ведь для игры в него тратятся реальные деньги.
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 21:52:00 #155
Ка3аК
вот и ищи сам...я не учусь, но когда мне надо - сам нахожу...все есть в законодательстве и в интернете...
начни с определения что такое азартная игра...
Думаю, что прав как раз я а не мои оппоненты...Налицо азартная игра на деньги...как бы мне не пытались доказать тут обратное, причем в том числе и с несовершеннолетними....
Никто не проверяет, откуда у ребенка, играющего тут деньги... Папа дал или он сутками крафтил...
Может мой младшенький у меня из кошелька денюжку слямзил, после того как его тут беззастенчиво обули в таком вот игровом автомате....Еще и у банкира занял... Т.е. следующий месяц останется без завтраков... :lol:
0
Ниа [6]  30 Июня 2010 21:52:41 #156
тебя не кто не заставлял играть в эту игру, вкладывать реал, а уж тем более играть в эту чушь так называемую....

игроманов тоже никто не заставлял сливать в казино и игровых автоматах получки-квартиры :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Кровавый Пух [5]  30 Июня 2010 21:52:56 #157
Эльдигор
плохо учишься, видать
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 21:55:45 #158
Принц с молчей
Про азартную игру нашёл. т.к. нет упоминания про деньг то эта игра однозначна азартная.
Но определение игрового автомата не совпадает т.к. требует получения "материальной выгоды".
Подпись.
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 21:57:00 #159
Эльдигор

Думаешь, если ты учишься ты стала умнее? А ты уверена, что это я пишу а не мой несовершеннолетний сын, который продул в азарте все деньги что ему папа дал? :lol:
А с детишков то какой спрос? Они на то и несовершеннолетние... :lol:
Никто не заставляет - согласен. Но! Организация незаконных азартных игр преследуется по закону. Мы лишь пытаемся выяснить у администрации, насколько законно то, что она тут замутила...
Спрашивать у нас еще не запрещено?
Заодно пытаемся узнать, а какой процент выигрышей был в этих в автоматах? Это как? Запрещено узнать?
0
Тифа [9]  30 Июня 2010 21:57:04 #160
Принц с молчей
У меня дома стоит электронный покер (маленькая обычная програмка, для собственного удовольствия), в котором я играю на виртуальные деньги, но в реал, я их перевести не могу!
Данная он-лайн игра является БЕСПЛАТНОЙ, те реальные деньги, которые кидаются в игру, кадаются для облегчения игрового процесса и не являются обязательным! Вывод игровых денег в реальную валюту так же не возможен!
На мой взгляд все законно, врядли сотрудники компании ввели бы данное новвоведение без консультации у своих юристов!!!
P.S. У многих работников прокуратуры и суда стоят игрушки типо электронного покера, но у них нет лицензии на данное действие, как жаль! всех привлеч к административному заканодательству! :exclaim:
Iactura paucourm serva multos.
0
IoanGroznyi [6]  30 Июня 2010 21:57:39 #161
ХолостяК

расскажите лудоману со стажем особенности развития отечественной игровой индустрии))
Повторяю в последний раз - до тех пор, пока не существует возможности ВЫВЕСТИ деньги - нет предмета разговора. Даже если играть напрямую на брюлики. Вы просто покупаете право нажать на кнопочку. Вот такая у вас прихоть. Как только появляется возможность вывести средства - ЛЮБАЯ игра становится азартной. От карт и домино до выдувания мыльных пузырей или прокачки эльфов 80-го уровня.
На этом дискуссию для себя считаю законченной
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Ниа [6]  30 Июня 2010 21:59:17 #162
Заодно пытаемся узнать, а какой процент выигрышей был в этих в автоматах? Это как? Запрещено узнать?

игровой автомат обязан отдавать 87% от того, что забирает... инфа 2 годичной давности... интересно, выведено из игры 13 % или больше все-таки?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
ХолостяК [5]  30 Июня 2010 22:04:10 #163
IoanGroznyi писал(а):
ХолостяК

расскажите лудоману со стажем особенности развития отечественной игровой индустрии))
Повторяю в последний раз - до тех пор, пока не существует возможности ВЫВЕСТИ деньги - нет предмета разговора. Даже если играть напрямую на брюлики. Вы просто покупаете право нажать на кнопочку. Вот такая у вас прихоть. Как только появляется возможность вывести средства - ЛЮБАЯ игра становится азартной. От карт и домино до выдувания мыльных пузырей или прокачки эльфов 80-го уровня.
На этом дискуссию для себя считаю законченной

А вывод не обязательный фактор, главное получение прибыли от азартной игры владельца аппарата к примеру. Говорю как работник правоохранительных органов с 12 летним стажем, имеющий опыт непосредственно и в борьбе с игорным бизнесом.
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 22:06:23 #164
ХолостяК
Ну и где тут прибыль ? 13% от нарисованного золота заплатить ?.
В автомат брильянты не кидаются. Налог с денег на покупку брильянтов компания платит.
Подпись.
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 22:09:06 #165
ХолостяК
ну раз у вас такой богатый опыт, вы нам и скажите, что же в данном случае тут у нас происходит?
Насколько я понимаю, выгода и получение прибыли владельцем аппарата в данном случае налицо?
Других целей для запуска его в игру я не вижу.
0
Принц с молчей
30 Июня 2010 22:10:11 #166
Ка3аК
существует разница в налогообложении таких денег. Вы так не считаете?
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 22:12:49 #167
Принц с молчей
Разница есть, и большая.
Но пока нету реальных денег ли их 100% эквивалента в автомате, не пройдёт.
С темже успехом можно ЕГЭ обозвать лотереей. Есть 1 бесплатная попытка и несколько платных. :lol:
Подпись.
0
ХолостяК [5]  30 Июня 2010 22:12:59 #168
Ка3аК писал(а):
ХолостяК
Ну и где тут прибыль ? 13% от нарисованного золота заплатить ?.
В автомат брильянты не кидаются. Налог с денег на покупку брильянтов компания платит.

Как тут приводили аналогию пример фишки в казино. В кратце есть нарушение, но нужно доказать. С учетом нынешним законодательством это очень трудно. И вообще лезть в это дело только трата нервов и времени. К примеру есть дела которые пылятся месяцами, факт преступления есть а доказать фактически невозможно, издержки несовершенства законодательства. Поэтому мое мнение лучше перетерпеть и надеятся на благоразумие.
0
-Klaid- [10]  30 Июня 2010 22:13:15 #169
как хорошо что меня не пустили к автомату :razz:
0
-полярнег-
30 Июня 2010 22:15:44 #170
флуд
0
ХолостяК [5]  30 Июня 2010 22:16:45 #171
Принц с молчей писал(а):
ХолостяК
ну раз у вас такой богатый опыт, вы нам и скажите, что же в данном случае тут у нас происходит?
Насколько я понимаю, выгода и получение прибыли владельцем аппарата в данном случае налицо?
Других целей для запуска его в игру я не вижу.

В том то и дело что налицо, доказать очень трудно. Наши следователи за голову хватаются когда им выявляешь такие преступления. Хотя по СМИ с пафосом и показывают изъятия обычно такие дела потом пылятся в сейфах.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.