Принц с молчей

все довольно просто )
Некоторое время назад была акция "звезда удачи" так или иначе, но она привнесла в проект довольно много игровых денег, которые начислялись в качестве бонуса. Тогда был довольно неплохой куш для организаторов проекта от покупаемых брюлей, сейчас лишние игровые деньги будут выведены, кто-то в порыве азарта снова побежит покупать брюли.... Как результат те "лишние" деньги из игры уйдут, а необходимость что-то покупать (доспехи, расходники, пояса и прочее) останется ))) Show must go on)