Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков

vov [6] 
0
30 Июня 2010 19:34:44
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 20:00:34 #20
Принц с молчей писал(а):

Мною было проиграно 240з ...


:eek: Так вот каковы размеры "добровольных отчислений в фонд озеленения Луны" :eek:
И за несовершеннолетних - верное замечание :confused:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Талянчик [6]  30 Июня 2010 20:02:25 #21
ЗАКРЫТЬ его нахрен капил пол года на езду +2 косил бил мобов собрал 30з НЕвелсяна сундучки и прочее оставалось пол года - год и взялбы луана а щас шмот подешевке раздам друзьям перса на псж :cry: Идея с одноруким интересная но утягивает жутко когда теряешь 5з думаешь это немного мне повезет и как и каждый 2 мин получу 100-200з куплю луана, когда 10з хочется просто отыгратся, 15з уже паника может еще повезет и когда уже остается медь очень жалеешь что начинал!!!
0
RiNN [11]  30 Июня 2010 20:02:43 #22
кто против не играйте че балаболить! идите травку косите и рыбку ловите нытики...
0
-Silence- [4]  30 Июня 2010 20:03:32 #23
Надоели разводы :mad: :mad: :mad:
0
_Pachen_
30 Июня 2010 20:04:32 #24
Сообщения о выигрышах уберите(джекпот можно оставить) - чат и так зафлужен дальше некуда.
а так пофигу.
0
Мечислав [5]  30 Июня 2010 20:04:56 #25
в кармане было около 2з (80 рублей, пол кило сосисок (с). Не помню кто написал).
Решил попробовать. Один раз выиграл 20с, потом проиграл всё, что было. Этим и ограничился.
0
Wamphyri
30 Июня 2010 20:06:37 #26
RiNN
а тут дело не в том хочешь не хочешь, принц правильно заметил, что это НЕЗАКОННО!!!
0
Megakvantum [6]  30 Июня 2010 20:10:25 #27
хватит флудить о выйгрышах!!!
0
Koshta [11]  30 Июня 2010 20:11:13 #28
Принц с молчей
:razz: все довольно просто )
Некоторое время назад была акция "звезда удачи" так или иначе, но она привнесла в проект довольно много игровых денег, которые начислялись в качестве бонуса. Тогда был довольно неплохой куш для организаторов проекта от покупаемых брюлей, сейчас лишние игровые деньги будут выведены, кто-то в порыве азарта снова побежит покупать брюли.... Как результат те "лишние" деньги из игры уйдут, а необходимость что-то покупать (доспехи, расходники, пояса и прочее) останется ))) Show must go on)
0
Shikamaru25 [7]  30 Июня 2010 20:11:51 #29
20:10 Игрок -inAct- [2] только что сорвал Джекпот в размере 2895 42!
:eek: вы хотя бы не издевайтесь, играю в игру Обитает в мире Фэо: 1 г. 7 мес. 23 дн. , он играет 9 дней :eek: :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
StatusDay [4]  30 Июня 2010 20:12:41 #30
_Pachen_ писал(а):
Сообщения о выигрышах уберите(джекпот можно оставить) - чат и так зафлужен дальше некуда.
а так пофигу.

согласен +100 :evil:
Плохо будет тем,кто верит в истину авторитета,а не в авторитет истины!
0
Мечислав [5]  30 Июня 2010 20:13:28 #31
20:10 Игрок MILLAYA [6] только что сорвал Джекпот в размере 2895 42!
20:10 Игрок -inAct- [2] только что сорвал Джекпот в размере 2895 42!

Звезда в шоке (с).
0
A_R_O_M [5]  30 Июня 2010 20:13:50 #32
:lol: 2 лвл выйграл, вапще шок)))
0
Зашел поиграть [5]  30 Июня 2010 20:14:18 #33
Shikamaru25 писал(а):
20:10 Игрок -inAct- [2] только что сорвал Джекпот в размере 2895 42!
:eek: вы хотя бы не издевайтесь, играю в игру Обитает в мире Фэо: 1 г. 7 мес. 23 дн. , он играет 9 дней :eek: :eek:

20:10 Игрок MILLAYA [6] только что сорвал Джекпот в размере 2895 42!
20:10 Игрок -inAct- [2] только что сорвал Джекпот в размере 2895 42!

вот оно как =) скрипты жгут
0
ebstoday
30 Июня 2010 20:15:11 #34
1. Уберите инфу о выигрышах, галочки в анкете не помогают!

2. Предоставьте лицензию на право проведения данного мероприятия.
Никогда не спорьте с дураками.
0
залезувпечень [8]  30 Июня 2010 20:19:05 #35
я думаю огромное количество игроков будет с черепами и пакинут игру. так как процент игроманов сдесь зашкаливает :rolleyes:
0
_neighbour_
30 Июня 2010 20:21:32 #36
залезувпечень
повезло тем, кто был с черепом на момент введения этого нововведения
:evil:
0
Мечислав [5]  30 Июня 2010 20:22:34 #37
и лично мне не нравится, когда игра становится уже не игрой, а просто машиной по выкачиванию денег. Когда нововведения делаются не для улучшения игрового процесса, а для тупого увеличения прибыли любыми способами, зачатую даже ломающих игровой баланс.
0
-Восставшая- [5]  30 Июня 2010 20:23:50 #38
на цп стоять не возможно, в приват просют шмот поносить и денех занять, причем просят мелочь совсем 20-40 зол :rolleyes: :lol:

обещаются вернуть с процентами :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.