Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков

vov [6] 
0
30 Июня 2010 19:34:44
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:33:48 #191
флуд
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
ХолостяК [5]  30 Июня 2010 22:34:14 #192
Тифа писал(а):
ХолостяК
В РФ нет закона в УК запрещающее данное деяние! А штрафы КоАП, смешны по сравнению с получаемой прибылью, так что данные заведения выгодня всем)) Администрации - в виде снимаемых штрафов; организаторам - в виде прибыли не облагаемой налогом; и ряду людей которые получают неплохое пособие к зарплате)) :lol: :lol:

Есть статьи за незаконное предпринимательство и другие. Я приводил в общем понимании.
Пы.сы. И вообще я удивлен, почему топ не закрыли за деструктив с пожизненным баном всех участников :lol:
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:36:09 #193
ХолостяК писал(а):
Тифа писал(а):
ХолостяК
Пы.сы. И вообще я удивлен, почему топ не закрыли за деструктив с пожизненным баном всех участников :lol:


Тоже в шоке) Видимо все спят.... :eek:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 22:36:11 #194
ХолостяК
:lol: Наверное по принципу: "Лающая собака не кусает" :cool:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
ХолостяК [5]  30 Июня 2010 22:37:21 #195
Fantasy Mammoth писал(а):
ХолостяК
Какие исключения у налога на прибыль?? Разве есть....

Почитай налоговый кодекс. К примеру налогом не облагается полученное наследство и т.д.
0
vov [6]  30 Июня 2010 22:38:33 #196
хватает офтопть.. топ создавалса с целю.. сказать свое отношение к даному мереприятию.. а не разбиратса в законности. :cry:
0
Кровавый Пух [5]  30 Июня 2010 22:38:44 #197
ХолостяК
не переживай - утром закроют :) Сейчас видимо просто некому принять решение
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:38:57 #198
ХолостяК
Мало я еще прожил - не успел все кодексы прочитать))))

И вообще пока только Конституцию всю знаю...ну и отдельные статьи из всех кодексов)))
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:39:22 #199
vov
Зато интересна)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
эриджион [7]  30 Июня 2010 22:40:22 #200
Принц с молчей
блин, я вам поражаюсь, если знали что можете проиграть так спрашивается какого рожна вы пошли в таверну и вбухали кучу бабок? воздержались бы и не было бы никаких проблем и претензий.
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
Кровавый Пух [5]  30 Июня 2010 22:40:45 #201
vov писал(а):
хватает офтопть.. топ создавалса с целю.. сказать свое отношение к даному мереприятию.. а не разбиратса в законности. :cry:

Так вроде как высказались - было 1 (Одно) мнение - "не нравится - не играйте", и все остальные, что это незаконно, но доказать нереально

П.С. А однорукого закроют раньше, чем наше мнение будет услышано
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:41:54 #202
Кровавый Пух
Все здесь законно....
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Кровавый Пух [5]  30 Июня 2010 22:43:39 #203
Fantasy Mammoth писал(а):
Кровавый Пух
Все здесь законно....

А я разве спорю!? Пока нарушение закона не доказано, то и нарушения нет :)
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 22:44:54 #204
Fantasy Mammoth
Прочти на 10й странице топа
Ronni123 [4] 22:21 , 30 Июн 2010
НЕ законно.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Тифа [9]  30 Июня 2010 22:46:34 #205
Топик не закрывают, потому что админы вместе со своими юристами хотят поржать!
Ведь на самом деле самое ажиотажное новвоведение))) Кому то нравится, кому то нет, НО как я понял равнодушных не осталось) :cool:
Iactura paucourm serva multos.
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:47:51 #206
Ronni123
Ты уж конечно извини, но ты для меня не авторитет. И пока не будет доказана в суде вина ай ти в этом инциденте (а я не думаю, что будет) я останусь при своем.
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
ХолостяК [5]  30 Июня 2010 22:48:37 #207
Тифа писал(а):
Топик не закрывают, потому что админы вместе со своими юристами хотят поржать!
Ведь на самом деле самое ажиотажное новвоведение))) Кому то нравится, кому то нет, НО как я понял равнодушных е осталось) :cool:

Согласен на все сто :lol:
0
Fantasy Mammoth [2]  30 Июня 2010 22:49:41 #208
Тифа
Да, я хоть и в автомат не играл, но пообсуждать это дело было очень интересно.

Спасибо ХолостяК и Ronni123 за дискуссию
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 22:50:00 #209
Fantasy Mammoth
:lol: не, ну на Луну тоже можно говорить "Солнце" :lol: Не вопрос ))
Пошерсти Сам законы - убедись Сам.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.