|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков |
|
|
vov [6]
|
|
|
|
30 Июня 2010 19:34:44
|
|
|
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение.
Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра!
Прошу высказывать свое мнение.
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 22:33:48
#191
|
|
|
|
флуд
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
ХолостяК [5]
|
30 Июня 2010 22:34:14
#192
|
|
|
Тифа писал(а): ХолостяК
В РФ нет закона в УК запрещающее данное деяние! А штрафы КоАП, смешны по сравнению с получаемой прибылью, так что данные заведения выгодня всем)) Администрации - в виде снимаемых штрафов; организаторам - в виде прибыли не облагаемой налогом; и ряду людей которые получают неплохое пособие к зарплате)) 
Есть статьи за незаконное предпринимательство и другие. Я приводил в общем понимании.
Пы.сы. И вообще я удивлен, почему топ не закрыли за деструктив с пожизненным баном всех участников
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 22:36:09
#193
|
|
|
ХолостяК писал(а): Тифа писал(а): ХолостяК
Пы.сы. И вообще я удивлен, почему топ не закрыли за деструктив с пожизненным баном всех участников 
Тоже в шоке) Видимо все спят.... 
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 22:36:11
#194
|
|
|
ХолостяК
 Наверное по принципу: "Лающая собака не кусает"
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
ХолостяК [5]
|
30 Июня 2010 22:37:21
#195
|
|
|
Fantasy Mammoth писал(а): ХолостяК
Какие исключения у налога на прибыль?? Разве есть....
Почитай налоговый кодекс. К примеру налогом не облагается полученное наследство и т.д.
|
|
|
vov [6]
|
30 Июня 2010 22:38:33
#196
|
|
|
хватает офтопть.. топ создавалса с целю.. сказать свое отношение к даному мереприятию.. а не разбиратса в законности.
|
|
|
Кровавый Пух [5]
|
30 Июня 2010 22:38:44
#197
|
|
|
|
ХолостяК
не переживай - утром закроют :) Сейчас видимо просто некому принять решение
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 22:38:57
#198
|
|
|
|
ХолостяК
Мало я еще прожил - не успел все кодексы прочитать))))
И вообще пока только Конституцию всю знаю...ну и отдельные статьи из всех кодексов)))
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 22:39:22
#199
|
|
|
|
vov
Зато интересна)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
эриджион [7]
|
30 Июня 2010 22:40:22
#200
|
|
|
|
Принц с молчей
блин, я вам поражаюсь, если знали что можете проиграть так спрашивается какого рожна вы пошли в таверну и вбухали кучу бабок? воздержались бы и не было бы никаких проблем и претензий.
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
|
|
|
Кровавый Пух [5]
|
30 Июня 2010 22:40:45
#201
|
|
|
vov писал(а): хватает офтопть.. топ создавалса с целю.. сказать свое отношение к даному мереприятию.. а не разбиратса в законности. 
Так вроде как высказались - было 1 (Одно) мнение - "не нравится - не играйте", и все остальные, что это незаконно, но доказать нереально
П.С. А однорукого закроют раньше, чем наше мнение будет услышано
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 22:41:54
#202
|
|
|
|
Кровавый Пух
Все здесь законно....
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Кровавый Пух [5]
|
30 Июня 2010 22:43:39
#203
|
|
|
Fantasy Mammoth писал(а): Кровавый Пух
Все здесь законно....
А я разве спорю!? Пока нарушение закона не доказано, то и нарушения нет :)
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 22:44:54
#204
|
|
|
|
Fantasy Mammoth
Прочти на 10й странице топа
Ronni123 [4] 22:21 , 30 Июн 2010
НЕ законно.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Тифа [9]
|
30 Июня 2010 22:46:34
#205
|
|
|
Топик не закрывают, потому что админы вместе со своими юристами хотят поржать!
Ведь на самом деле самое ажиотажное новвоведение))) Кому то нравится, кому то нет, НО как я понял равнодушных не осталось)
Iactura paucourm serva multos.
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 22:47:51
#206
|
|
|
|
Ronni123
Ты уж конечно извини, но ты для меня не авторитет. И пока не будет доказана в суде вина ай ти в этом инциденте (а я не думаю, что будет) я останусь при своем.
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
ХолостяК [5]
|
30 Июня 2010 22:48:37
#207
|
|
|
Тифа писал(а): Топик не закрывают, потому что админы вместе со своими юристами хотят поржать!
Ведь на самом деле самое ажиотажное новвоведение))) Кому то нравится, кому то нет, НО как я понял равнодушных е осталось) 
Согласен на все сто
|
|
|
Fantasy Mammoth [2]
|
30 Июня 2010 22:49:41
#208
|
|
|
|
Тифа
Да, я хоть и в автомат не играл, но пообсуждать это дело было очень интересно.
Спасибо ХолостяК и Ronni123 за дискуссию
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 22:50:00
#209
|
|
|
Fantasy Mammoth
 не, ну на Луну тоже можно говорить "Солнце"  Не вопрос ))
Пошерсти Сам законы - убедись Сам.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|