Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле

titannsk [13] 
0
17 Июля 2010 23:16:44
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно :rolleyes:
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее))) :twisted:
0
R_I_D [13]  18 Июля 2010 14:33:32 #191
Что ты обо мне думаешь, мне наплевать, выразился бы по другому, но тут и дети есть. Кому надо, те знаю что я из себя представляю и в игре и в жизни. А о Максимке я многое знаю, земля же круглая, так что ... короче к фриду тебя на перевоспитание :wink:
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
0
-zayka- [10]  18 Июля 2010 14:34:28 #192
R_I_D писал(а):
-zayka-
эх, что тебе сказать, лубишь ты пофлудить. Вот только часто сути всей ты не знаешь, а лезешь. Просто привыкли вы себя пиарить и выставлять просто СУПЕР МЕГА ОБАЛДЕННЫМИ, а на самом деле все не так, это просто заблуждение. Так что не лезь куда не просят


ты забыл добавить : супер пупер мега обалденными , а так все правильно, мы такие и есть :lol:
это общий форум и я имею право залезть куда мне вздумается , не нравится - тикай пока ноги целы , а так как хумы прозвали меня зайтычкой , то буду выполнять свою роль - затыкать таких как ты :wink:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330489483&stat=1
ваши вон наших качают , покарайте :razz:


R_I_D
мне так же плевать на тебя , для меня ты ничто - не знаю , не знала и знать не хочу.
я в реал пошла , а вы продолжайте в топике ныть о тяжелой судьбе хуманов .

я вот получила люлей в порубежье от титанска , не ною же, а вы нытики топ создали - удачи , на топик с нытьем ссыль дать?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
R_I_D [13]  18 Июля 2010 14:37:14 #193
-zayka-
:lol: а про фрида умолчала, непорядок :eek:
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
0
_Pachen_
18 Июля 2010 14:37:47 #194
Твикс
балабол )) в принципе не важно сколько вы там не ходите, но вот например вчера бой ) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329976763
Или не ты за рулём был? :lol:
0
Borr [12]  18 Июля 2010 14:45:18 #195
titannsk писал(а):
DimonZ писал(а):
titannsk
да вон главную страницу открой и прямо по списку))))
Например: Где же меладь хаоса фиолет.? и это только самое не значительное)

Для нубов поясню, 1 вершитель минора за 1 год и 4 месяца ,дальше продолжать( но не суть) ,за 2 года
повелетеля возьму ,ток глянь сколько батончик играет( тут суть) :lol:


тут наверное не стоит умалять заслуги шоколада)
шоколад не только качем своим занимается) он наверное еще чем то занимается) притом его кач, зависит от людей)
попади более выгодный период с теми же залами, так вершителя и за полгода взять можно)

раньше люди год полкана взять не могли, по простой причине отсутствия мест, где эту доблесть качать)
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 14:49:34 #196
-zayka-
я повис в игре ... а ему пет дал отвагу....спроси его, сколько ему жить осталось в тот момент?
бывает знаешь ли...поразительно что у него ума хватило не хвастать...а вот у тя не хватило....
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ADVOCAT [12]  18 Июля 2010 14:53:26 #197
Принц 1
зайка и ум это почти как твикс и не альфонс :exclaim:
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 14:54:21 #198
Твикс
ну и чего понтишься, мальчик? дождался пока никого в игре не и полез? умничка... накидать в этот топ можно сколько раз вас так же резали в ваших же локах... :lol:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330506415
а этот бой как? перетрусил чтоль? пол клана позвал в бой на помощь?
про 4-5 дней ты байки кому-нить другому расскажешь...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 15:01:07 #199
Твикс
а ваще приходите еще....мне надо уголек качать...всегда рад видеть вас... :lol:
на твой клан я завсегда сувениров найду... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ADVOCAT [12]  18 Июля 2010 15:02:38 #200
Люди хорош уже обсуждать эту пародию на музчину, много чести... Он занят отрабатывает покупку легендарности!!!!
0
Borr [12]  18 Июля 2010 15:05:49 #201
ну а по теме) да, шоколадные добились, теперь им жизни спокойной не будет) раньше вытягивали уровнями, теперь эти уровни брать будет негде)
0
I love electro [11]  18 Июля 2010 15:09:52 #202
АнтиМат
на какой странице веселуха на прайме от Тита? :rolleyes: :question:

3 час фтыкаю ещё не нашёл :eek:
0
Borr [12]  18 Июля 2010 15:16:54 #203
I love electro писал(а):
АнтиМат
на какой странице веселуха на прайме от Тита? :rolleyes: :question:

3 час фтыкаю ещё не нашёл :eek:


форум прайма, топ с бдим, хз какая страница)
0
I love electro [11]  18 Июля 2010 15:18:01 #204
Borr
топик сложно было не найти :smile:
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 15:19:19 #205
ADVOCAT
titannsk
могу сказать, что тактика одиночки мало пригодна в таких вылазках... небольшая слаженная группа будет действовать гораздо эффективнее
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
каабан [9]  18 Июля 2010 15:26:18 #206
I love electro
Топик найти не проблема, но болеее 900 страниц листать лень :lol:
0
Borr [12]  18 Июля 2010 15:28:17 #207
каабан писал(а):
I love electro
Топик найти не проблема, но болеее 900 страниц листать лень :lol:


есть такая штука поиск) не пробовал?
0
I love electro [11]  18 Июля 2010 15:46:46 #208
Borr
логиниться нужно)))

нашёл))630 :eek:
0
Dura-Lex [5]  18 Июля 2010 16:34:02 #209
-zayka- писал(а):
а так как хумы прозвали меня зайтычкой , то буду выполнять свою роль

:lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.