R_I_D писал(а):
-zayka-
эх, что тебе сказать, лубишь ты пофлудить. Вот только часто сути всей ты не знаешь, а лезешь. Просто привыкли вы себя пиарить и выставлять просто СУПЕР МЕГА ОБАЛДЕННЫМИ, а на самом деле все не так, это просто заблуждение. Так что не лезь куда не просят
ты забыл добавить : супер пупер мега обалденными , а так все правильно, мы такие и есть

это общий форум и я имею право залезть куда мне вздумается , не нравится - тикай пока ноги целы , а так как хумы прозвали меня зайтычкой , то буду выполнять свою роль - затыкать таких как ты
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330489483&stat=1
ваши вон наших качают , покарайте
R_I_D
мне так же плевать на тебя , для меня ты ничто - не знаю , не знала и знать не хочу.
я в реал пошла , а вы продолжайте в топике ныть о тяжелой судьбе хуманов .
я вот получила люлей в порубежье от титанска , не ною же, а вы нытики топ создали - удачи , на топик с нытьем ссыль дать?