Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле

titannsk [13] 
0
17 Июля 2010 23:16:44
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно :rolleyes:
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее))) :twisted:
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 16:39:35 #210
-zayka-

а так как хумы прозвали меня зайтычкой , то буду выполнять свою роль - затыкать таких как ты

уже и не отрицаешь? :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 16:50:52 #211
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330553624
ой...убили никак? а чего никого не позвал то? :cool:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
stepp [4]  18 Июля 2010 17:07:58 #212
R_I_D писал(а):
Твикс
Это ты кому нить другому скажи, что вы не ходили 4-5 дней)))) От того, чтобы ко мне влез под моба 14лвл, мне хуже не стало, я не самоутверждаюсь в игре, в отличии от некоторых. Правильно раз написали, ты помешан на игре, вы тут сутками живете, видно в жизни тебе тяжко, так что на тебя обижаться мне не стоит))). Приходи еще, я не обижусь). А нападать даже я теперь буду к вам приходить))) Главное выбрать момент :lol:


сам себе противоречишь, говоришь что не обижаешься и тут же пишешь что теперь всегда из оид моба будешь влазить :lol:
0
stepp [4]  18 Июля 2010 17:11:16 #213
ADVOCAT писал(а):
Твикс
Нубами были твои родители....Вот ты и получился!!!Иди язык тренируй а то Ира прогонит....
АЛЬФОНС-НЕ ПРОФЕСИЯ!!!


а вот за такое можно и по морде получить игра игрой, а родителей не нужно трогать :evil:
0
Твикс [14]  18 Июля 2010 17:14:27 #214
Принц 1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330553624
ой...убили никак? а чего никого не позвал то?

Получил обкаст и в офф ушел :lol: Вы хоть денег выделите главе .. из клан казны , а то бегает как вц до первой порчи :lol: Или вся казна ушла на твою медальку зла ? :rolleyes:
0
Принц 1 [0]  18 Июля 2010 17:21:29 #215
Твикс

http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=ПУРИТАНИН
ето он под таким обкастом дроп ищет? :lol:
выдай ему денег...пусть снимет обкаст...или вся ваша казна на твою легенду ушла?
Или вся казна ушла на твою медальку зла ?

не вся как видишь? еще осталось вам сувениры дарить и еще много на что... а ты уже в бой ко мне лезешь сразу кидаешь заклятье отвращения и арху...умничка... осталось всех остальных приучить также ходить :lol: да и на мази экономишь...ничего... я ядра прихватывать буду теперь...
ну а Турбик давно собирался в офф...вот и сходил к тебе пару раз... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Твикс [14]  18 Июля 2010 17:25:51 #216
Принц 1
Турбик :question: у вас с ним опять высокие чувства :question: :eek:
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 17:28:41 #217
Твикс
а вот что будешь делать родной, када наши вот вот подтянут и звания и опыт... вместе со всем своим кланом... на 14 то опыт уже не надо экономить...шапка на 15 у половины собрана уже... ну добьют потихонечку в процессе звания... куда ты тогда лукаться будешь?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Штенцель
18 Июля 2010 17:29:56 #218
:eek: :lol: пазитиф изо всех дыр прет)) хороший топик, аффтар маладЭц :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 17:30:26 #219
Твикс
не...высокие ето у вашей шведской семейки?
а мы просто дружим :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Твикс [14]  18 Июля 2010 17:33:22 #220
Принц 1
Мань , ты уже год обещаешь .. У тебя не сегодня .. завтро инфаркт случится , а ты про 15-ый тут думаешь :eek:
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 17:37:26 #221
Твикс
ты не съезжай с темы...выдай чернорабочему своему денег...пущай геенку снимет и новую арху кинет....
ты ж грозился шо всем за счет казны буишь все снимать :rolleyes:
за мой инфаркт не переживай...усё что мене надо я уже успел в этой жизни...
дети есть, деревьев насажал много на субботниках, дом построил... так что мне торопится некуда...
а вот ты походу кроме перса пока ничего не сделал...да и врядли сделаешь... ум не в ту сторону заточен...
Бери пример, юноша, с моего сынульки... Он поиграл чутка в нашу игрушку плюнул и поехал второе высшее в Германии получать... А ты небось первое в лучшем случае купишь, а не заработаешь... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 17:44:37 #222
Твикс
да...забыл....шож ты такой молодой а с дыркой заместо памяти?
ты запиши, чтоль...Маня - ето жена Турбы...у нее в клане другой ник...
А я Андрей... ну для тя могу быть дядя Андрей (хотя нафик мене такие племяннички) или Андрей Владимирович... :lol:
ты школу то закончил? как таким диплом то о среднем выдают? йех...не туда твой папик деньги тратит...не туда...или он не знает шо ты все в игру тратишь? Ты небось не кушаешь бедолага... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 17:56:45 #223
Твикс
теперь Бучеру выдай...пущай буяку снимает... :lol:
заодно посоветуй большие гиги пить а не серые...вдруг кто в бой влезет, хотяб больше чем на 1 удар простоит... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Ndrusha [6]  18 Июля 2010 17:57:16 #224
Принц 1
:eek: Прорвало бочку с г.....
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 17:59:35 #225
Ndrusha
лизнул...молодец... прогиб незасчитают...старательнее лижи... тада зачтут :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Ndrusha [6]  18 Июля 2010 18:00:16 #226
Принц 1
Старик уже а ума ни на грош
:arrow:
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 18:03:33 #227
Принц 1
дядь,ты чу разошелся? :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 18:05:28 #228
Ndrusha
не...я шнурков не люблю...подхалимов... а ты чего й то сильно смахиваешь сильно на них... ежели не в теме, чего тут рот открыл? защитник шоколадки чтоль? думаю ты ему точно не нужен в этом качестве...у него щас его глас форумный в виде зайки нарисуется...отбелит его... :arrow:
а стрелочку я те чутка позже вставлю туда де ей надлежит быть.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.