|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле |
|
|
titannsk [13]
|
|
|
|
17 Июля 2010 23:16:44
|
|
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее)))
|
|
|
Козявый [8]
|
19 Июля 2010 07:55:30
#248
|
|
|
|
-zayka-
Да ладно. не злись, Макс твой любимый, то ж мимо мну ни когда просто так не пройдет, задержитсо и пнет!))) Больше пазетиффа!!!!!)))
|
|
|
ADVOCAT [12]
|
19 Июля 2010 07:56:16
#249
|
|
|
-zayka-
ты за мной наблюдала?
|
|
|
Козявый [8]
|
19 Июля 2010 07:56:21
#250
|
|
|
|
ADVOCAT
О_о тя уже в левели понизили!)))))ADVOCAT [0]
|
|
|
-zayka- [10]
|
19 Июля 2010 07:56:32
#251
|
|
|
Козявый писал(а): -zayka-
Да ладно. не злись, Макс твой любимый, то ж мимо мну ни когда просто так не пройдет, задержитсо и пнет!))) Больше пазетиффа!!!!!)))
да просто смешно , пошел в замок - бросил все и за мной :) видимо скальп очень хотел на плечо повесить , ладно убегла мне пора , тьмаф тя.
Козявый писал(а): ADVOCAT
О_о тя уже в левели понизили!)))))ADVOCAT [0]
 это его истинный размер.
Imp66
ребята самоутверждаются  не будем им мешать
ушла из топа о нытье , пускай ноют хумы дальше.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Принц 1 [14]
|
19 Июля 2010 09:13:19
#252
|
|
|
Imp66
Когда человек не может изменить ситуацию всегда страдают те у кого сил меньше
это ты про Шоко чтоль? Вроде как он начал... я лично никого там не трогал, пока меня не трогали... кстати не переживай...када вижу его там и на него нападаю...Там где то вроде ссылка на бой была, где он с испугу полклана на помощь позвал...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
|
|
|
ADVOCAT [12]
|
19 Июля 2010 09:15:56
#253
|
|
|
-zayka- писал(а):
хорошо что я последние дни не играю - в реале занятость , даж денег тратить не надо на лечение . 
Набазарила пошла вылечилась и в чертоги....  Хотя какой с тебя спрос -балаболка
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
19 Июля 2010 09:21:36
#254
|
|
|
АнтиМат [10]
|
19 Июля 2010 09:28:07
#255
|
|
|
очень удачно выбрал ник , скользкий и пронырливый адвокат - готовый на все ради денег.
мальчик - ты заблуждаешься
-zayka-
Зайцо, канешн всё понимаю, но ты сейчас балаболишь. Насколько мне известно, адвокат и в реале адвокат
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
ADVOCAT [12]
|
19 Июля 2010 09:31:59
#256
|
|
|
Люк скаиуокер
Какой реал? Ты её фотки видел? Днём мы отдыхаем работа чуть позже начинается...
|
|
|
ADVOCAT [12]
|
19 Июля 2010 09:35:30
#257
|
|
|
Принц 1
А кто такое ШОКО?
|
|
|
Принц 1 [14]
|
19 Июля 2010 09:38:26
#258
|
|
|
ADVOCAT
Шоко - ето сокращение от Шоколадки...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
|
|
|
ADVOCAT [12]
|
19 Июля 2010 09:40:03
#259
|
|
|
Принц 1
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
19 Июля 2010 09:46:25
#260
|
|
|
ADVOCAT [12]
Люк скаиуокер
Какой реал? Ты её фотки видел? Днём мы отдыхаем работа чуть позже начинается...
 убило
|
|
|
ADVOCAT [0]
|
19 Июля 2010 09:48:43
#261
|
|
|
Люк скаиуокер
а ты посмотри...и сам поймёшь о чём я.....
|
|
|
Медузия [5]
|
19 Июля 2010 09:54:48
#262
|
|
|
Зайка шла вырезано к нам, в рамках программы антинудизьм, а ей по голове дали, какая жалость!
Пожалуйста, без оскорблений
Предупреждение
Марта
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Nephilimus [8]
|
19 Июля 2010 09:56:24
#263
|
|
|
|
Уважаемые люди забили бы уже давно на ......! Уподобляясь этому ........, сами становитесь похожими на такое же ....... Получайте от жизни удовольствие в конце концов. Не получается в игре расслабиться из-за одного ........ с ущемлённым либидо, то не стоит нервничать, ведь есть масса других способов отдохнуть и получить удовольствие.
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
|
|
|
Медузия [5]
|
19 Июля 2010 09:58:59
#264
|
|
|
Nephilimus писал(а):
Не получается в игре расслабиться из-за одного ........ с ущемлённым либидо, то не стоит нервничать, ведь есть масса других способов отдохнуть и получить удовольствие.
Вы для Зайки рекламу написали?!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Nephilimus [8]
|
19 Июля 2010 10:00:49
#265
|
|
|
|
Медузия
))) Этому субъекту уже навряд ли что то поможет. Лучше вообще не обращать внимания, для нервов полезнее и молчанку форумную тогда не получите)
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
|
|
|
_Марта_
|
19 Июля 2010 10:08:10
#266
|
|
|
|
Делаю предупреждение всем участникам разговора.
Не ругайтесь, пожалуйста.
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|