Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле

titannsk [13] 
0
17 Июля 2010 23:16:44
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно :rolleyes:
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее))) :twisted:
0
Козявый [8]  19 Июля 2010 07:55:30 #248
-zayka-
Да ладно. не злись, Макс твой любимый, то ж мимо мну ни когда просто так не пройдет, задержитсо и пнет!))) Больше пазетиффа!!!!!)))
0
ADVOCAT [12]  19 Июля 2010 07:56:16 #249
-zayka-
ты за мной наблюдала? :wink:
0
Козявый [8]  19 Июля 2010 07:56:21 #250
ADVOCAT
О_о тя уже в левели понизили!)))))ADVOCAT [0]
0
-zayka- [10]  19 Июля 2010 07:56:32 #251
Козявый писал(а):
-zayka-
Да ладно. не злись, Макс твой любимый, то ж мимо мну ни когда просто так не пройдет, задержитсо и пнет!))) Больше пазетиффа!!!!!)))


да просто смешно , пошел в замок - бросил все и за мной :) видимо скальп очень хотел на плечо повесить , ладно убегла мне пора , тьмаф тя.


Козявый писал(а):
ADVOCAT
О_о тя уже в левели понизили!)))))ADVOCAT [0]


:lol: это его истинный размер.


Imp66

ребята самоутверждаются :rolleyes: :wink: не будем им мешать :razz:
ушла из топа о нытье , пускай ноют хумы дальше.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Принц 1 [14]  19 Июля 2010 09:13:19 #252
Imp66
Когда человек не может изменить ситуацию всегда страдают те у кого сил меньше

это ты про Шоко чтоль? Вроде как он начал... я лично никого там не трогал, пока меня не трогали... кстати не переживай...када вижу его там и на него нападаю...Там где то вроде ссылка на бой была, где он с испугу полклана на помощь позвал... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ADVOCAT [12]  19 Июля 2010 09:15:56 #253
-zayka- писал(а):
ADVOCAT писал(а):
19.07.10 07:04 Вы совершили нападение на -zayka- [10] .
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330775113&page=0&stat=0

хорошо что я последние дни не играю - в реале занятость , даж денег тратить не надо на лечение . :razz:


Набазарила пошла вылечилась и в чертоги.... :lol: Хотя какой с тебя спрос -балаболка
0
Люк скаиуокер [6]  19 Июля 2010 09:21:36 #254
ADVOCAT
:lol: :lol: :lol: я думал она ушла в реал :eek:
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 09:28:07 #255
очень удачно выбрал ник , скользкий и пронырливый адвокат - готовый на все ради денег.


мальчик - ты заблуждаешься


-zayka-
Зайцо, канешн всё понимаю, но ты сейчас балаболишь. Насколько мне известно, адвокат и в реале адвокат :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ADVOCAT [12]  19 Июля 2010 09:31:59 #256
Люк скаиуокер
Какой реал? Ты её фотки видел? Днём мы отдыхаем работа чуть позже начинается... :lol:
0
ADVOCAT [12]  19 Июля 2010 09:35:30 #257
Принц 1
А кто такое ШОКО? :eek:
0
Принц 1 [14]  19 Июля 2010 09:38:26 #258
ADVOCAT
Шоко - ето сокращение от Шоколадки... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ADVOCAT [12]  19 Июля 2010 09:40:03 #259
Принц 1
:lol:
0
Люк скаиуокер [6]  19 Июля 2010 09:46:25 #260
ADVOCAT [12]


Люк скаиуокер
Какой реал? Ты её фотки видел? Днём мы отдыхаем работа чуть позже начинается...

:lol: :lol: убило
0
ADVOCAT [0]  19 Июля 2010 09:48:43 #261
Люк скаиуокер
а ты посмотри...и сам поймёшь о чём я..... :wink:
0
Медузия [5]  19 Июля 2010 09:54:48 #262
Зайка шла вырезано к нам, в рамках программы антинудизьм, а ей по голове дали, какая жалость! :rolleyes:

Пожалуйста, без оскорблений
Предупреждение
Марта
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Nephilimus [8]  19 Июля 2010 09:56:24 #263
Уважаемые люди забили бы уже давно на ......! Уподобляясь этому ........, сами становитесь похожими на такое же ....... Получайте от жизни удовольствие в конце концов. Не получается в игре расслабиться из-за одного ........ с ущемлённым либидо, то не стоит нервничать, ведь есть масса других способов отдохнуть и получить удовольствие.
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Медузия [5]  19 Июля 2010 09:58:59 #264
Nephilimus писал(а):

Не получается в игре расслабиться из-за одного ........ с ущемлённым либидо, то не стоит нервничать, ведь есть масса других способов отдохнуть и получить удовольствие.

Вы для Зайки рекламу написали?! :eek:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Nephilimus [8]  19 Июля 2010 10:00:49 #265
Медузия

))) Этому субъекту уже навряд ли что то поможет. Лучше вообще не обращать внимания, для нервов полезнее и молчанку форумную тогда не получите)
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
_Марта_
19 Июля 2010 10:08:10 #266
Делаю предупреждение всем участникам разговора.
Не ругайтесь, пожалуйста.
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.