Козявый писал(а):
ADVOCAT
Готовся, сяс ты обфлудякают!)))))

да этот нупко нафиг никому не нужен

и кроме того что зайку убил , он ничем не примечателен , поэтому бросил крафт в замке и побежал меня сгонять с людских земель

а потом в замок поплелся крафтить
Жена ТО_оника писал(а):
ADVOCAT
Всё понимаю - эмоции. Но считаю некорректным затрагивать реал. ИМХО.
у адвоката ни чести , ни достоинства нет , он в реале на людей клал , уверена если б он играл за магмар , он бы родителей и семьи людских магов затронул бы .
еще раз убедилась что настоящие люди играют магмар.
очень удачно выбрал ник , скользкий и пронырливый адвокат - готовый на все ради денег.
ADVOCAT
то есть у тебя который путает реал и виртуал и затрагивает семьи - есть мозг? :lol:
мальчик - ты заблуждаешься , та ниточка в твоей голове , которую показал рентген - не извилина , это врач макарошку уронил на снимок.