Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле

titannsk [13] 
0
17 Июля 2010 23:16:44
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно :rolleyes:
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее))) :twisted:
0
Твикс [14]  18 Июля 2010 18:06:09 #229
Принц 1
Ты и есть Маня , не даром тебе турба цветы дарит :eek: и сравнивает тебя с Маней .. рассуждая что ты вреднее её :eek: На сколько знаю , она не жена его ... видно выбор никак между вами сделать не может.
0
WivaT [6]  18 Июля 2010 18:07:47 #230
Принц 1
Твикс
уважаемые,прекращаем флеймить.
Первое и последнее китайское.
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 18:09:35 #231
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
достала малолетка.... решит ишо по детской своей глупости шо он пуп земли и может делать чу хочет...
мститель земли магмарской.... :lol:
я их не трогал там, пока мну трогать не начали... мне там ихние счеты пофик... ко мне полезли под моба...теперь я буду лезть...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330576330 - Бучеру привет
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-zayka- [10]  18 Июля 2010 18:12:38 #232
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
Принц 1
дядь,ты чу разошелся? :eek:


это у него нервы сдали :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 18:14:01 #233
WivaT
а хто флеймит? я провожу воспитатльную работу среди молодежи...
вот например приходится объяснять неразумной детишечке, шо женщины проживающая с мужчиной длительное время постфактум является его женой...
Вот приходится ему объяснять, шо вредность не есть сугубо женская черта характера...И что сравнение етой черты характера у двух людей разного пола вполне возможно и корректно... Также как смелостью, могут обладать в равной степени и мужчины и женщины....
Мене надо звание присвоить, заслуженный учитель Двара и выдать медальку от Сказки с благодарностью...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 18:14:51 #234
-zayka-
:eek: Вернулась? а я уже тут :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 18:15:22 #235
-zayka-
у меня нервы сдали?
не...мене весело... сходил раза три...обвесил усех ваших... вот требую теперя, шоб шоколадка разорилась и за счет казны сняла геенку с Пуританина.... я ему ишо одну повешу... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Жена ТО_оника [5]  18 Июля 2010 18:26:04 #236
ADVOCAT
Всё понимаю - эмоции. Но считаю некорректным затрагивать реал. ИМХО.
0
Принц 1 [14]  18 Июля 2010 18:27:17 #237
Твикс
я ж те говорил, ядрышки повешу теперь...советовал же обмазаться... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ADVOCAT [12]  19 Июля 2010 07:09:35 #238
19.07.10 07:04 Вы совершили нападение на -zayka- [10] .
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330775113&page=0&stat=0
0
ADVOCAT [12]  19 Июля 2010 07:18:01 #239
Жена ТО_оника
Мадам вам так близка тема вырезано?

Пожалуйста, без оскорблений
Предупреждение
Марта
0
-zayka- [10]  19 Июля 2010 07:40:24 #240
ADVOCAT писал(а):
19.07.10 07:04 Вы совершили нападение на -zayka- [10] .
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330775113&page=0&stat=0


и что? :lol: это на вашей земле , не в тему :rolleyes:
во вторых что ты этим показал? что можешь убить 10ку? ну да :wink: ты крутой маг .
хорошо что я последние дни не играю - в реале занятость , даж денег тратить не надо на лечение . :razz:

ты еще в инфу сохрани бой , а то мало ли, не каждый раз осилишь и трофей поставил - умница .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Козявый [8]  19 Июля 2010 07:42:18 #241
ADVOCAT
Готовся, сяс ты обфлудякают!))))) :lol:
0
ADVOCAT [12]  19 Июля 2010 07:43:10 #242
Козявый
жаль только что травму на язык поставить ей нельзя...на голову бесполезно там пусто :lol:
0
Козявый [8]  19 Июля 2010 07:44:06 #243
ADVOCAT
Главный рабочий орган!))) :lol: :lol:
0
ADVOCAT [12]  19 Июля 2010 07:44:09 #244
-zayka-
А не все ли равно где вас резать?
Тут ты мне облегчила работу не надо ломиться никуда..само пришло получило и ушло...
0
-zayka- [10]  19 Июля 2010 07:48:11 #245
Козявый писал(а):
ADVOCAT
Готовся, сяс ты обфлудякают!))))) :lol:


да этот нупко нафиг никому не нужен :lol: и кроме того что зайку убил , он ничем не примечателен , поэтому бросил крафт в замке и побежал меня сгонять с людских земель :wink: а потом в замок поплелся крафтить :lol:

Жена ТО_оника писал(а):
ADVOCAT
Всё понимаю - эмоции. Но считаю некорректным затрагивать реал. ИМХО.


у адвоката ни чести , ни достоинства нет , он в реале на людей клал , уверена если б он играл за магмар , он бы родителей и семьи людских магов затронул бы .
еще раз убедилась что настоящие люди играют магмар.
очень удачно выбрал ник , скользкий и пронырливый адвокат - готовый на все ради денег.

ADVOCAT
то есть у тебя который путает реал и виртуал и затрагивает семьи - есть мозг? :lol:
мальчик - ты заблуждаешься , та ниточка в твоей голове , которую показал рентген - не извилина , это врач макарошку уронил на снимок.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Импик [11]  19 Июля 2010 07:50:18 #246
titannsk
Принц 1
Вот вроде большие, а такую пургу несете(((
Когда человек не может изменить ситуацию всегда страдают те у кого сил меньше(( Так что нападайте на мелких... надеюсь это поможет Вам почувствовать себя сильными :arrow:

Пы.Сы. Неужели с годами МОЗГ высох? (а был ли вообще)
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
ADVOCAT [0]  19 Июля 2010 07:55:16 #247
-zayka-
ты за мной наблюдала? :wink:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.