|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле |
|
|
titannsk [13]
|
|
|
|
17 Июля 2010 23:16:44
|
|
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее)))
|
|
|
Кефалн [5]
|
19 Июля 2010 21:04:18
#324
|
|
|
|
шли бы вы на)
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
нет тут мужчин
п.с. этот бабий срач не читал)
п.с. 2 бери да бей), чу шляпу на 20 страниц разводить
|
|
|
АнтиМат [10]
|
19 Июля 2010 21:13:37
#325
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Тема как была о войне в верхних локах (а за них я оч переживаю), так и остаётся. только скатилась в узкий промежуток
кидает порчи где? пральна. читац выше
а какие счёты? да я не отрицаю что я против него не могу драться. у меня свои способы борьбы с вц.
а я не раз убеждался, что твикс (хотя может он шифруется) как человек - вц
15-последний, дальше не убежит
Ты знаешь что я предпочитаю критику аргументированную.
пы.сы.
не думаю что стоит нам сейчас между собой срач разводить
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
19 Июля 2010 21:19:36
#326
|
|
|
АнтиМат
дядь,ну ты наешь,я хорошо к тебе отношусь...
ну не нравиться мне твои посты в этом топе,ну не могу с собой ничего поделать...
про аргументы,попробуй найти выше...
в верхние локи пока рано,на 11 можно и на скорпах покачатсо...
Кефалн
ну это твое сугуболичное мнение,я могу думать по другому
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
АнтиМат [10]
|
19 Июля 2010 21:30:12
#327
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
11 ( по словам 12) пролетает незаметно, так что думаю это 1-4 месяца
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
19 Июля 2010 21:31:14
#328
|
|
|
АнтиМат
за это время может все поменяться,не дрейфЪ...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Принц 1 [14]
|
19 Июля 2010 21:36:33
#329
|
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
спасибки солнце... я не взирая на давность окончания школы ваще то чутка грамотен...
ну нравится мене так писать и все...
все енто напоминает мне, када в Одессе я слышал протяжное: "А оно мене надо?"
а я очень люблю Одессу...наверное потому шо меня там родили...вот и изгаляюсь как могу...)))
Очень смешно, знаешь ли када юный мальчонка имея за собой кучу соклан, грозится взрослым дядечкам, как он будет мешать мне играть в северных локах...Я вот никада не лез туда к ним...ну бьют парни там мобов и бьют себе...мене до фонаря шо они там у ся в локах деают... Но как то раз, пару месяцев назад сперва ко мне в бой под моба влезает Креш...типа он Турбу так ловил... я помнится уехал на пару недель...вернулся, зашел в игру...тутачки сразу залезает Твикся под моба...оказывается тоже Турбу ловит так...или мстит...я не спрашивал...
Ну а тут оказывается у них ваще Робин Гудов кучка завелась, пока я отдыхать изволил да семейные дела свои решал...
так как я никого не трогал до етого, но зато не люблю када трогают мну... вот теперь и забавляюся как умею...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
|
|
|
АнтиМат [10]
|
19 Июля 2010 21:44:23
#330
|
|
|
А кто мне обьяснит, как твиксяра дошёл до аллаяс и потом ещё много чего беспрепятственно сделал.
как я понял, все были на захвате, но не до такой же степени все
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Принц 1 [14]
|
19 Июля 2010 21:46:34
#331
|
|
|
АнтиМат
до такой...он в курсе шо все на замке...а ты думаешь чего он так осмелел то?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
|
|
|
GreenBear [10]
|
19 Июля 2010 21:49:20
#332
|
|
|
АнтиМат писал(а): А кто мне обьяснит, как твиксяра дошёл до аллаяс и потом ещё много чего беспрепятственно сделал.
как я понял, все были на захвате, но не до такой же степени все 
Увы но были ...и он потом от туда спрыгнул , чтоб с захвата не пришли , и Атата ему не сделали ...
О_0
|
|
|
stepp [4]
|
19 Июля 2010 21:54:37
#333
|
|
|
Принц 1 писал(а): АнтиМат
до такой...он в курсе шо все на замке...а ты думаешь чего он так осмелел то? 
всегда отмазку найдёте, твикс молодец без всякого балабольства просто режет вас
|
|
|
АнтиМат [10]
|
19 Июля 2010 21:57:01
#334
|
|
|
GreenBear, Принц 1
Такие методы стояли ему 1000 евро. благодаря картинке мерки и бриги его не берут
Видел я как он шарил по локам, потом я вылетел и оно исчезло
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
АнтиМат [10]
|
19 Июля 2010 21:59:06
#335
|
|
|
stepp писал(а): Принц 1 писал(а): АнтиМат
до такой...он в курсе шо все на замке...а ты думаешь чего он так осмелел то? 
всегда отмазку найдёте, твикс молодец без всякого балабольства просто режет вас 
ну так его носом в какашку ткнули - умывается
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Кефалн [5]
|
19 Июля 2010 22:03:19
#336
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
 дык я его вам и не навязываю), слава Богу что вы думаете (простите, не помню о чем топ. ушел))
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
19 Июля 2010 22:14:38
#337
|
|
|
Принц 1
Кефалн
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Жена ТО_оника [5]
|
19 Июля 2010 22:15:46
#338
|
|
|
|
ADVOCAT
...уважаемый...у меня есть возможность прочитать то, что Стражи скрыли. Пусть Вас не тревожит, что мне знакомо, а что нет. До сей минуты считала Вас взрослым и адекватным человеком. Жаль, что ошиблась. Моё обращение к Вам основывалось лишь на том, что бы обратить Ваше внимание, что тут всего лишь игра.. и не стоит переходить на личностные отношения в реале.
За сим продолжать с Вами диалог не вижу смысла. Вы явно вновь меня не поймёте.
|
|
|
Жена ТО_оника [5]
|
19 Июля 2010 22:22:16
#339
|
|
|
-zayka-
еще раз убедилась что настоящие люди играют магмар
Я бы на Вашем месте не делала столь скорополительных выводов. Люди сидят за каждым монитором. Просто не каждый способен совладать со своими эмоциями. Жаль, что взрослые люди, позволяют себе писать то, что подростку уже и в голову не придёт (это не к Вам, а в общем по теме).
|
|
|
Твикс [14]
|
19 Июля 2010 22:22:43
#340
|
|
|
АнтиМат [10]
|
19 Июля 2010 22:23:41
#341
|
|
|
Жена ТО_оника
 откуда руль такой?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Жена ТО_оника [5]
|
19 Июля 2010 22:24:52
#342
|
|
|
|
АнтиМат
Вопросы не по иеме топа можно задать в приват) Я не кусаюсь)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|