Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле

titannsk [13] 
0
17 Июля 2010 23:16:44
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно :rolleyes:
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее))) :twisted:
0
Zutsu Masta
19 Июля 2010 17:21:31 #305
Принц 1
Читаю тебя и думаю,каким же нужно быть старым маразматиком чтобы такие перлы выдавать??Всё время указывая на возраст,на проведённое в игре время Твикса.К себе присматривался дядя., наряду с "титом" как вы его называете,тебе б молча доказывать свою правоту,и показывая что ты мудрее. Старая балаболка...и ещё пожалуйста не выдавай очередной перл,на написанное мной..1 ответа мне вполне хватит,не неси ахинею
0
Принц 1 [14]  19 Июля 2010 17:36:01 #306
Bonya81
эт я то балабол?
балабол ваш глава....который сперва грозился снимать усем мои обкасты с казны...
потом обозвал все нашу расу нупской, потому как мы не снимаем порчи егоные...а что на деле?
Фазер: в тронном с геенками и с потерей...
Ефим: буяка геенка, лупит провокаторов....забыл наверное про понижение на событии...щас помрет ишо...помогайте бедолаге...
и так все остальные
чего ж лезли то, если снять нечем (цитирую вашего главу опять же)
Твикс
да я уже навыбивал кучу... вот счас одни плечи продам - усе на тя родного потрачу...и на твой клан...
хошь отчет потом приложу...ничу для тя родимого мене не жаль... :lol:
ты ишо приходи главное...я сразу билеты отодвину в сторону, сниму пагубу и прибегу к те... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [14]  19 Июля 2010 17:42:03 #307
Zutsu Masta

ет шо то сказал? и самое главное к чему бы ...
думаю форумка тя без мну найдет....

а я стебусь в топике над неумным мальчонкой...
не переживай...я их молча обвешивал...а не писал поэмы в стихах каждому в приват :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Nephilimus [8]  19 Июля 2010 17:42:34 #308
Ай да Принц, ай да красава. Щас лотоса накошу, подарю тебе несколько скоростей для прыти, а то хероисы быстро убегать умеют, когда чуют запах жареного)
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Принц 1 [14]  19 Июля 2010 17:44:14 #309
Nephilimus
лучша зелье палача дари...скорость тока рюкзак захламляет :rolleyes:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Nephilimus [8]  19 Июля 2010 17:45:18 #310
Щас сделаем) Пару анемонов нужно скосить)
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
- Богиня - [6]  19 Июля 2010 17:45:37 #311
Zutsu Masta
Принц 1
<font color=darkblue>Предупреждение! за флейм!
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Принц 1 [14]  19 Июля 2010 18:47:35 #312
ой!
топ нашелся... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [14]  19 Июля 2010 18:54:31 #313
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330976952&page=0&stat=0
вот они! главные не нубы Двара... героически бьют мобов не взирая на геенки и прочие пакости врагов...
и самый главный не нуп игры их глава, почему то зажал им выдать денюжку на снятие обкаста, хотя помнится мне обещал... :lol:
их дух ништо не сломит...им трудности не страшны... они ищут и находят дроп в любых условиях и с любых мобов...
прям тема для поэмы... :lol:
Ефим, как дроп то? есть?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-zayka- [10]  19 Июля 2010 19:15:02 #314
Zutsu Masta писал(а):
Принц 1
Читаю тебя и думаю,каким же нужно быть старым маразматиком чтобы такие перлы выдавать??Всё время указывая на возраст,на проведённое в игре время Твикса.К себе присматривался дядя., наряду с "титом" как вы его называете,тебе б молча доказывать свою правоту,и показывая что ты мудрее. Старая балаболка...и ещё пожалуйста не выдавай очередной перл,на написанное мной..1 ответа мне вполне хватит,не неси ахинею


общаясь с Максом в игре , многие и я в том числе ( до того как топ прочла) думают что ему 30-40 лет , а общаясь с принцем :eek: что 10-20 :lol: вот и весь сказ, поэтому цепляться к возрасту смысла нет , допустим про турбу я думала ему 14 , единственный акрил кажется взрослым мужчиной , с девченками не ругается :wink: как базарная тетка :razz: :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 19:19:44 #315
-zayka-
общаясь с Максом в игре , многие и я в том числе ( до того как топ прочла) думают что ему 30-40 лет


А разве в чате он общается не как на форуме? :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Принц 1 [0]  19 Июля 2010 19:25:41 #316
-zayka-
Заяс...мене как раз 10-20 :rolleyes:
я ишо очень даж молодой и шибко перспективный... хошь я тя замуш возьму?
А Турбе да...ему точно 14...я его выведу на чистую воду... Мы последний раз в макдональдсе када собирались он мене с того раза бигмак еще должен... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 19:31:20 #317
Принц 1 [0]
ишо очень даж молодой и шибко перспективный




:lol: :lol: :lol: Убило :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вот как могут лаги шутку преобразить :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 20:12:06 #318
20:06 На Вас совершено нападение Твикс [14] .
20:06 Начался бой "Нападение на АнтиМат".

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331005709

:lol: Мужик, мужик, держишь слово?
Думаю не было большой проблемой пройти пока все наши хаи на захвате, да? :lol:
Герой ты мой, знаешь же что вылечусь и сново пойду скорпов пинать.
а то что ты пытаешься отложить мой ап - поздравляю - удалось...хотя хз :cool:
ну что, герой, личико хоть открой. обкастовали?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 20:17:52 #319
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331008559 :lol: на кургане наш альфонсик
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 20:31:25 #320
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ОсенняяДепрессия [10]  19 Июля 2010 20:41:45 #321
с одной стороны топ реально позитивный...
с другой стороны мусорка наполненая ВЦ...
разбираются 2 мужчины....
чу лезть?
вас всех противно читать...
за сим.. всех на кол...
идёт диалог 2-3 воюющих,знающих,что к чему...
с вашими домыслами,и питросянскими шутками,вы думаете им сделаете чу-то неприятное...
сами огребете,так что прикройте...
антимат не лезь вообще,пишешь бред какой-то ,читаешь глаз можно сломать...ждал нападения получай..
и хватит уже родителей оскорблять...
да и может не зная всей ситуации,можно сказать ,что твикс альфонс,кем он не является...да даже и если является вам то какое дело...считайте свое бабло...
а принцу явно не скажешь ,что лет 10-20....просто мужчина ...состоявшийся уже в жизни нашел отдушину,где можно поржать,поиграть в войнушку...делает ошибки,но представте сколько лет назад он закончил учитсо...по ошибкам о возрасте не судят...
да Андрей не сдержан,но сколько таких...
хватит ...уже достали...ведете себя все как дети!!!
купите чупа-чупс,скушайте конфетку,успокойте свои расшалившиеся нервы...и не лезте в личную жизнь других,не прогинайтесь ,до низких подростковый оскорблений...

в общим имхо,посылайте в лес,получите в ответ стрелочку и не лезте лизоблюды в мужские разборки...огребете не меньше...
только и видно,уже не зная к чему придраться,цепляете за жизнь,которая за экраном...
не путайте игровой и реальный миры...
:arrow:
с уважение О.Д.
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 20:52:46 #322
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
проосто :confused:. сама признавала что на форуме делать нечего. как видишь - есть чего.
А с твиксом у меня старые счёты.
я помню как на форуме писал "истинны оН" - это было нечто. щас стал культурней - Зайка учит.

за сим.. всех на кол...


кол за годы термиты не сьели?

и не тебе говорить мне где писать - где нет.
Есть люди, которые мне противны. и я буду задевать их везде
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ОсенняяДепрессия [10]  19 Июля 2010 21:03:06 #323
АнтиМат
во первых,я не указываю,а подмечаю,что пишешь бред,тема вообще о другом первоначально была и скатилась до того,что принц ходит,кидает порчи на хантеров,ты тут причем ...не наю..вроде тебя нет,ни в хантерах,ни в инках...поэтому и пишешь ты не в тему...
счеты,да какие у тя с ним счёты...ты огребешь с первого каста,ладно принц с шоко как-то тягаються,тебе не по лвл...
зайка учит ...насмешил...чему учит,как кнопки на форуме перебирать..просто стал,сдержаней...

бред...

а шутка с термитами питросянская...не ехидничай...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.