Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле

titannsk [13] 
0
17 Июля 2010 23:16:44
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно :rolleyes:
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее))) :twisted:
0
Принц 1 [14]  19 Июля 2010 23:41:26 #381
-zayka-
а вы вроде мужики или нет? самим не тошно от себя?
или вы забыли что вы мужчина ?


ет ты кому пишешь? твиксику?
А ты не думала, шо у мну чувства к жене своей...у Турбы к своей? Или ето по вашему, по соплячьи, не святые чувства?! Вы думали, шо у мну сын тут иногда играет (хорошо шо у него чувство юмора имеется) Иль по вашему нормально 2 семейных мужиков, тока потому что они дружат в игре, называть теми кем назвали? Эт вы мадам заигрались... эт вам к врачу пора вместе с сопливым мальчишкой, который мне в дети годится, но который сидя далеко за монитором решил что он может так подшутить над взрослым мужиком!
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ksay [8]  19 Июля 2010 23:41:36 #382
Сумасшедшая муха
а при чем тут крепость?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Акрил68
19 Июля 2010 23:42:19 #383
Сумасшедшая муха
Сонц, речь идёт о верхних локах. Кое кто сделал себе легендарность и решил что может долго и нудно пакостить, но не судьба (и в этом суть)))
0
ksay [8]  19 Июля 2010 23:43:25 #384
Акрил68
водительство :eek: :rolleyes: :question:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Принц 1 [14]  19 Июля 2010 23:45:05 #385
Сумасшедшая муха
чмок насекомое...
читал твой рассказец про мну...читал... ошибки есть...при личной встрече поправим...Если доживем до нее, конечно....(ет я про себя, но ето не суть) а вот мене тебе рекомендовали...сказали шо ты веселая очень дефчонка...(в етом суть) значит есть смысел дожить до 4 летия...(эт я про себя)
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-Красотулечка- [9]  19 Июля 2010 23:45:36 #386
ksay

но это не суть :lol:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 23:45:52 #387
ksay писал(а):
Акрил68
водительство :eek: :rolleyes: :question:


базараманафильтруЙ :lol: без аргументов пост - пшык
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ksay [8]  19 Июля 2010 23:49:43 #388
АнтиМат
сутью ток один перс злоупотреблял, а тут поветрие прям....
Либо заразно, либо....
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 23:51:22 #389
ksay
и у Принца тоже водительство? Прикалываются люди :wink:
да и почитай прайм с 630 по 700 страницы - там этой сутью-несутью заболели просто :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ksay [8]  19 Июля 2010 23:53:30 #390
АнтиМат
они тот топ спрятали :cry:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Сумасшедшая муха [4]  19 Июля 2010 23:57:00 #391
Акрил68
ksay
Ой вах, опять попуталась. Мну можно, мну на пару дней выписали на волю, а тут такая жаРРРа.


А по поводу верхних лок - тут не в легендарности дело - просто видимо солнце не так на людей дейсвтует, а пока в ВБ трупиком лежиш - остужаешься на холодной земельке.
Пора бы все таки отвечать уже дейсвтями а не вылазиванием на форум - с воплями ААААА и тыр пыр. Пусть потом сам же винвник и вылазит.


Принц 1
дядь кто инетресно мну те рекомендовал?? Я начинаю пугаццо, а когда я пугаюся, я становлсь голодной и требую многа много кусочков сахару. :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Принц 1 [14]  19 Июля 2010 23:57:45 #392
23:54 **** » Принц 1 : муха просила передать что вы ее напугали и она боится идти на четырехлетие)
я ф трауре...
Мушка...я самый безобидный... я када выпью кампоту, люблю подремать в кресле.... :lol:
но вот до етого момента я веселюся.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 23:57:50 #393
ksay
Клан дипломатия :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Принц 1 [14]  19 Июля 2010 23:59:27 #394
Сумасшедшая муха
кто рекомендовал (не суть) но наш общий знакомый, рекомендациям которого я верю а в этом как раз суть....он сказал, шо ты прикольная смешная дефчонка...и шоб я тя не обижал...(я про форум)
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-Shadow_fighter-
20 Июля 2010 00:01:54 #395
:exclaim:ЗАЧЕТНЫЙ СРАААЧ :exclaim:
0
_Чемпионка_о_О [6]  20 Июля 2010 00:03:56 #396
-Shadow_fighter-
:lol: а ты все краски на форум виливаеш :lol:
0
-Shadow_fighter-
20 Июля 2010 00:05:03 #397
_Чемпионка_о_О

Всего лишь приукрашиваю дискуссию:cool:
0
Сумасшедшая муха [4]  20 Июля 2010 00:12:49 #398
Принц 1
Ха, мну на форуме сложна обидеть))) 7 лет флужу - к хрязи привыкла)))

-Shadow_fighter-
Не срач - а пока начало боевых действий называемое закидываниями форумных какашек в крепость врага - для морального разложения в среде магмар. :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Принц 1 [14]  20 Июля 2010 00:30:39 #399
глас (форумный) твиксика с молчей, теперича сказать некому и нечего....
так и не ответил он на мои конкретные прямые вопросы... буим ждать када зайсу молчу снимут... :razz:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.