Акрил68
ksay
Ой вах, опять попуталась. Мну можно, мну на пару дней выписали на волю, а тут такая жаРРРа.
А по поводу верхних лок - тут не в легендарности дело - просто видимо солнце не так на людей дейсвтует, а пока в ВБ трупиком лежиш - остужаешься на холодной земельке.
Пора бы все таки отвечать уже дейсвтями а не вылазиванием на форум - с воплями ААААА и тыр пыр. Пусть потом сам же винвник и вылазит.
Принц 1
дядь кто инетресно мну те рекомендовал?? Я начинаю пугаццо, а когда я пугаюся, я становлсь голодной и требую многа много кусочков сахару.