Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жульничество в войне ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Жульничество в войне ?

Гость
0
29 Июля 2010 22:39:15
Зашел хуманом к себе в камеру и вижу:



22:35 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Поместье Уирголд"
22:35 spectator101 : Добрыня нокаутер сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
22:35 spectator101 : VVerewolf сменил локацию на "Подводный мир - Коралловая гряда"
22:35 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
22:36 spectator101 : Миравия сменил локацию на "Флаунгард - Дворец Флаунгарда"
22:36 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Алевейные дали - Буйманова слобода"
22:37 spectator101 : -Vito- сменил локацию на "Тихая степь - Ветряные мельницы"
22:37 spectator101 : Igor2304 сменил локацию на " - Древний храм избранных"
22:37 spectator101 : Мамочка БОМЖа сменил локацию на " - Древний храм избранных"

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=spectator101

:eek:
0
Елита
29 Июля 2010 22:40:06 #1
:eek:
0
АнтиМат [11]  29 Июля 2010 22:40:28 #2
:eek: не понял..
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Гость
29 Июля 2010 22:41:15 #3
22:38 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Поместье Уирголд - Обитель Добродетели"
22:38 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Обитель Добродетели - Лаборатория"
22:39 spectator101 : Миравия сменил локацию на "Подводный мир - Коралловая гряда"
22:39 spectator101 : VVerewolf сменил локацию на "Подводный мир - Кладбище кораблей"
22:40 spectator101 : -Vito- сменил локацию на "Тихая степь - Степные вехи"

Список людей в камере :
Germansky7 [8]
Ice Panther [12]
Ronni123 [4]
spectator101 [1]
Terranoid [4]
Радимира [7]
0
Dark Amistion [6]  29 Июля 2010 22:44:09 #4
связи =) :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
- ДАКОТА - [9]  29 Июля 2010 22:44:18 #5
Терраноид
машины захватывают не только реал но и виртул) афтобот - мониторинг для пантерки :lol:
0
Гость
29 Июля 2010 22:44:39 #6
22:40 spectator101 : -Vito- сменил локацию на "Тихая степь - Степные вехи"
22:41 spectator101 : Сапфи сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
22:41 spectator101 : Миравия сменил локацию на "Подводный мир - Кладбище кораблей"
22:42 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Алевейные дали - Вольготные луга"
22:43 spectator101 : Andalucia сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"


:eek: :eek: :eek:
0
-zayka- [10]  29 Июля 2010 22:44:48 #7
:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [11]  29 Июля 2010 22:46:55 #8
Терраноид
эмм...а как попасть в вашу локу (глянуть сам хочу) :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Штенцель
29 Июля 2010 22:48:03 #9
:eek: афигеть
Фигня война, главное маневры!
0
Djon Snow [6]  29 Июля 2010 22:48:17 #10
Ха-ха)) слов нет но весело)) а я дурак по старинке ручками ищу кого нашим плачами запалачить а оно Вон оно как)))
0
Puakaka [9]  29 Июля 2010 22:49:04 #11
мда :confused:
хочу суп
0
Гость
29 Июля 2010 22:49:18 #12
АнтиМат
Темница Одельвайса, в иной другой локе находится не могу :rolleyes: :lol:
0
Egan70 [13]  29 Июля 2010 22:49:31 #13
Так вот для чего айс пантер в темницу засунули,умно,но это конечно же сделали мы,нам же так интересно,как бюыстро правда-то открылась :wink:
0
UGo [9]  29 Июля 2010 22:51:57 #14
Терроноид, спасибо тебе))) :biggrin:
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
НикитаБосс [9]  29 Июля 2010 23:00:52 #15
:lol: Топ подняли=))
0
SUPERMANN [9]  29 Июля 2010 23:01:43 #16
:eek: :eek: :eek:
0
Гость
29 Июля 2010 23:02:01 #17
Будучи в большинстве не могут воевать благородно.
Это о многом говорит :arrow:
0
UGo [9]  29 Июля 2010 23:02:51 #18
ну жее, альянс, что за тишина? где ваши коменты?
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
FeaRLessSprinteR [4]  29 Июля 2010 23:04:33 #19
Терроноид молодчина) Уж такого то мы прям никак не ожидали >_>
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.