Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жульничество в войне ?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Жульничество в войне ?

Гость
0
29 Июля 2010 22:39:15
Зашел хуманом к себе в камеру и вижу:



22:35 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Поместье Уирголд"
22:35 spectator101 : Добрыня нокаутер сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
22:35 spectator101 : VVerewolf сменил локацию на "Подводный мир - Коралловая гряда"
22:35 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
22:36 spectator101 : Миравия сменил локацию на "Флаунгард - Дворец Флаунгарда"
22:36 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Алевейные дали - Буйманова слобода"
22:37 spectator101 : -Vito- сменил локацию на "Тихая степь - Ветряные мельницы"
22:37 spectator101 : Igor2304 сменил локацию на " - Древний храм избранных"
22:37 spectator101 : Мамочка БОМЖа сменил локацию на " - Древний храм избранных"

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=spectator101

:eek:
0
mahabbat [6]  30 Июля 2010 02:41:44 #115
Adorable
вуапщето он в тюряге сидит чаром, который за людей)))) гиде ему ишо быть?))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Adorable [9]  30 Июля 2010 02:42:30 #116
а вообще никто особо северных не рассматривает если видят рядом кричат) такойто с дланью или без и лока)) тем паче Эгана и крыма в шпионских сводках неть а еще пара вояк прекрасно просматриваются и так) сладких снов всем сказочных)
боту приветы)
0
Adorable [9]  30 Июля 2010 02:44:28 #117
mahabbat
и чиво там сидеть то)) т.е. сидит то он понятно по причине) но ведь не сутками)
"Зашел хуманом к себе в камеру и вижу" его слова
а чиво зашел,зачем? вдруГ выпустили проверить? а туть тебе такая конфетка на блюдечке с голубой каемочкой) как раз вовремя) или договорились))
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 02:48:43 #118
Adorable
Может он там несколько дней сидит. Тем более Благословение юных бойцов 3д 15ч 31мин :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Adorable [9]  30 Июля 2010 02:49:52 #119
Shikamaru25
да пусть сидить) ходить то там некуда)) но не круглосуточно же сидит) и зашел именно вовремя)
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 02:53:43 #120
Adorable
мы же не знаем расписание бота) со скольки до сколько сидит там. А терр говорит что зашел посмотреть, опять таки мы не знаем сколько раз и в какой период заходит терр) так что думают вряд ли договорились :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
mahabbat [6]  30 Июля 2010 02:56:22 #121
Adorable
терр можыт проса зайти с друзями патрындить)))))тем боли шо бота нашли ни сразу)))))нидаработка))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Лесной орех [4]  30 Июля 2010 03:10:39 #122
0
mahabbat [6]  30 Июля 2010 03:20:00 #123
Лесной орех
нада пасмареть кто вышел)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Лесной орех [4]  30 Июля 2010 03:43:47 #124
mahabbat писал(а):
Лесной орех
нада пасмареть кто вышел)))))

Надо)))
з.ы. Интересно наблюдать за всем этим но спать уже хочется)
0
L 0 S T [3]  30 Июля 2010 05:33:37 #125
Скорее поверю, что это северные сделали, чтобы альянс подставить.
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 07:28:10 #126
Шайтан-коробка теперь еще и эффекты стала писать не с того ни с чего.


:lol: Ахахахаххаааа под столом :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
святослав удалой [6]  30 Июля 2010 07:51:34 #127
Это не жульничество, а военная хитрость :lol:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
ВАуудача [7]  30 Июля 2010 08:04:03 #128
:arrow:
0
Fridlok [10]  30 Июля 2010 08:11:15 #129
:lol: да уж, самим то не смешно? кого у вас мониторить то :redface: уж поверьте все давно знают кто ходит по локам а кто в загсе и гильдии сидит=)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-корифей- [5]  30 Июля 2010 08:15:37 #130
:lol: да уж, не ожидал)
0
Медузия [6]  30 Июля 2010 08:17:59 #131
АнтиБлаго писал(а):
а, по моему, все можно выследить очень и очень просто...надо только, что бы стражи посмотрели с какими еще персонажами совпадает ай.пи. у этого "попугая") есть шанс понять кому он пренадлежит)

+1
Может его сам Терр и созал! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Ипалит [6]  30 Июля 2010 08:21:38 #132
атака машин :eek: это конец света!!! :lol:
Ego nominor leo!
0
Люк скаиуокер [6]  30 Июля 2010 08:21:46 #133
:lol: :lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.