Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жульничество в войне ?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Жульничество в войне ?

Гость
0
29 Июля 2010 22:39:15
Зашел хуманом к себе в камеру и вижу:



22:35 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Поместье Уирголд"
22:35 spectator101 : Добрыня нокаутер сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
22:35 spectator101 : VVerewolf сменил локацию на "Подводный мир - Коралловая гряда"
22:35 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
22:36 spectator101 : Миравия сменил локацию на "Флаунгард - Дворец Флаунгарда"
22:36 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Алевейные дали - Буйманова слобода"
22:37 spectator101 : -Vito- сменил локацию на "Тихая степь - Ветряные мельницы"
22:37 spectator101 : Igor2304 сменил локацию на " - Древний храм избранных"
22:37 spectator101 : Мамочка БОМЖа сменил локацию на " - Древний храм избранных"

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=spectator101

:eek:
0
Sappiens [8]  30 Июля 2010 21:39:07 #191
Adorable писал(а):
--АК-47--
Adorable
а ваши обвинения в сговоре тераноида выглядят абсурдно, ибо большинство людей с ним знакомо и знают что он за человек. Вы в это число явно не входите и незнаю удостоит ли он вас такой чести когда либо.
( :cry:

Валь ты кого то тут обвиняла?( :evil: чего то не сильно вертся а читать лень(((
Удалено ОМФ
0
Adorable [9]  31 Июля 2010 01:22:15 #192
Терраноид
очень приятно , Тина)
0
Adorable [9]  31 Июля 2010 01:23:02 #193
Sappiens
Ванечка я разве могу обвинять)))
0
Руна [11]  31 Июля 2010 01:43:17 #194
:rolleyes: а не спросить ли Хомкина? а? или Нунки..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
_neighbour_
31 Июля 2010 02:28:57 #195
Adorable писал(а):
сиди тагды бисплатна)
:surprised: махабат покусала? шутко))

Медузия писал(а):
Терраноид
мой тебе совет, малыш, на всякий прививку сделай, а то симптомы уже, мало ли! :rolleyes:
Аргументов-то нет, вот и начинаете сразу с личностей! Фу такими быть! :arrow:
0
Лопес Джо [5]  31 Июля 2010 02:38:27 #196
((:eek:)) Африканские лупегкосички! :biggrin:
0
Adorable [9]  31 Июля 2010 02:47:39 #197
_neighbour_
ну что вы пристаете) как хочу, так пишу) причем не вам, а кому надо ,тот понял)
0
Лопес Джо [5]  31 Июля 2010 05:44:50 #198
Странно, приперлась в загс я, осмотрелась тута.
Тут квест: задери невесте фату и поцелуй, тока не промахнись, а то не станешь нормальным мужиком.
Та не суть!)
Стаю с топором вот в чем вопрос..
Типа: Прахади дарагой, нэ типя жду я!) :lol:
Медленно схожу ссумаа :eek:
Интересно, к чему примета то, в загс с топором ходить? :rolleyes:
0
olimpik222 [12]  31 Июля 2010 05:49:08 #199
Лопес Джо
(()) Африканские лупегкосички!

:lol: :lol: :lol:
0
Медузия [6]  31 Июля 2010 10:05:29 #200
Терраноид писал(а):
Медузия писал(а):
а симптом вот он:
Терраноид писал(а):

мой мозг не заражен вирусом задротства и то что я какой-то там мульт меня не гнетет.
Сиди и распирайся от гордости что ты у нас кто-то и чего-то добился в игре :lol:

Очень узнаваемо! :wink:


О, так тебе знакомо ?
Тогда растолкуй мне - чего в этом "симптоме" ненормального ? То что меня смешит когда судят отталкиваясь от достижений в виртуальном мире ?
Ты это считаешь ненормальным ? :rolleyes:

мой мозг не заражен вирусом задротства
вот эта фраза!
Получается, кто играет в игруху (а игра для того и создана, чтобы в нее играли), те задроты. :lol:
Те кто, висят на форуме мультами кто? Они нормальные перцы! :lol: Ну а че, лучше же со стороны обсудить задротов-идиетов! :lol:
Форум данный, создан, я насколько понимаю, обсуждать игру, решать какие то вопросы, просто слишком много сейчас появилось не задротов, которые сидять и строчат свои "умные пасквили" на форуме, та же самая Кенже-Кенжела.
И эта, уважаемые не задроты, я понимаю, вам ничего другого кроме как свой длинный язык показать показать не остается, однако, старайтесь быть объективными. И эта, про то, что кто-то говорит правду, правда у каждого своя, а факты - вот с ними не поспоришь!

_neighbour_
:arrow:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
С_А_Н_Я [5]  31 Июля 2010 13:56:18 #201
:eek:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.