Терраноид писал(а):
Медузия писал(а):
а симптом вот он:
Терраноид писал(а):
мой мозг не заражен вирусом задротства и то что я какой-то там мульт меня не гнетет.
Сиди и распирайся от гордости что ты у нас кто-то и чего-то добился в игре
Очень узнаваемо!

О, так тебе знакомо ?
Тогда растолкуй мне - чего в этом "симптоме" ненормального ? То что меня смешит когда судят отталкиваясь от достижений в виртуальном мире ?
Ты это считаешь ненормальным ?

мой мозг не заражен вирусом задротства
вот эта фраза!
Получается, кто играет в игруху (а игра для того и создана, чтобы в нее играли), те задроты.
Те кто, висят на форуме мультами кто? Они нормальные перцы!

Ну а че, лучше же со стороны обсудить задротов-идиетов! :lol:
Форум данный, создан, я насколько понимаю, обсуждать игру, решать какие то вопросы, просто слишком много сейчас появилось не задротов, которые сидять и строчат свои "умные пасквили" на форуме, та же самая Кенже-Кенжела.
И эта, уважаемые не задроты, я понимаю, вам ничего другого кроме как свой длинный язык показать показать не остается, однако, старайтесь быть объективными. И эта, про то, что кто-то говорит правду, правда у каждого своя, а факты - вот с ними не поспоришь!
_neighbour_