Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жульничество в войне ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Жульничество в войне ?

Гость
0
29 Июля 2010 22:39:15
Зашел хуманом к себе в камеру и вижу:



22:35 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Поместье Уирголд"
22:35 spectator101 : Добрыня нокаутер сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
22:35 spectator101 : VVerewolf сменил локацию на "Подводный мир - Коралловая гряда"
22:35 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
22:36 spectator101 : Миравия сменил локацию на "Флаунгард - Дворец Флаунгарда"
22:36 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Алевейные дали - Буйманова слобода"
22:37 spectator101 : -Vito- сменил локацию на "Тихая степь - Ветряные мельницы"
22:37 spectator101 : Igor2304 сменил локацию на " - Древний храм избранных"
22:37 spectator101 : Мамочка БОМЖа сменил локацию на " - Древний храм избранных"

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=spectator101

:eek:
0
Гость
30 Июля 2010 00:17:39 #96
Но сути это не меняет. Кто-то хотел сыграть не честно и прокололся.
0
АнтиБлаго [8]  30 Июля 2010 00:19:17 #97
а вот мы его сейчас "Буриданчиком" (с) :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 00:20:57 #98
Терраноид
Ждём-с официальных лиц :rolleyes: Северные, я так понимаю, в шоке?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Nephilimus [8]  30 Июля 2010 00:48:29 #99
Жара, июль. По такой жаре бельё нужно ежедневно менять. Что же будет завтра?
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Гость
30 Июля 2010 01:04:20 #100
00:56 spectator101 : VVerewolf сменил локацию на "Поместье Уирголд - Обитель Добродетели"
00:56 spectator101 : VVerewolf сменил локацию на "Площадь О&#0039;Дельвайса - Гильдия мастеров"
00:56 spectator101 : ---Джерри--- сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
00:57 spectator101 : VVerewolf (эффекты: Длань Эрифариуса) сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
00:57 spectator101 : Дочь Кавбоя (эффекты: Жировая мазь, Длань Эрифариуса) сменил локацию на "Земли усопших - Королевская усыпальница"
00:58 spectator101 : -МадриД- (эффекты: Архи-апотропея, Длань Эрифариуса) сменил локацию на "Чионьские горы - Ратный стан"
00:58 spectator101 : UGo (эффекты: Длань Эрифариуса) сменил локацию на "Беронские прерии - Пустырь мертвого часа "


Шайтан-коробка теперь еще и эффекты стала писать не с того ни с чего. :eek:


Эй там, в танке - отрубай, вас спалили уже 3 часа назад :rolleyes:
0
АРТИ [8]  30 Июля 2010 01:09:55 #101
опаньки :eek:
По моему скромному мнению)
0
Лесной орех [4]  30 Июля 2010 01:09:58 #102
:eek: :eek: :eek:
0
NDK [10]  30 Июля 2010 01:11:31 #103
Терраноид
Через часок и в приват научится писать :) А вообще забавно, наблюдатель-то не первый, есть еще spectator100
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
Гость
30 Июля 2010 01:13:16 #104
Бот вышел. Похоже его водила вернулся и увидел что спалился. :rolleyes:
0
papasa2 [9]  30 Июля 2010 01:13:45 #105
его не знали куда определить :biggrin:
0
Шарлиз [4]  30 Июля 2010 01:38:54 #106
Терраноид

возможно на посаженом пересонаже тестировали новую прогу мониторинга ))

и наверное не совсем легальную )
0
mahabbat [6]  30 Июля 2010 01:45:54 #107
атличная тема)))) туть фсе жулики)))) помню када ыинсайдиры ваивали с бесами...тожы запускали сначала игана маиво любимава , он в таверне стаял варон пугал)))) и тока патом нападали на бесаф....а то чето баялись нападать)))) еган наивный шо проста мну чиста па чилавечиски за ниво абитна)))) фсем каму ни попыдя расдаеть сваи пароли)))))) воть бы хоть разок мну би дал паиграцца сваим чаром)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Adorable [9]  30 Июля 2010 02:05:39 #108
куча доброжелателей у альянса) не успевает отплевываться
а вообще смешно и туповато
подстава очередная)
мульт ты чей??)
0
-шаНАХ-
30 Июля 2010 02:09:19 #109
прикольный бот=))а чего он еше умеет?=))
выпитиь приносит?=)) или за сигаретами умеет бегать?=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
mahabbat [6]  30 Июля 2010 02:15:12 #110
-шаНАХ-
я хачу такова )))) ну шо би порчи и ядра кидал на вецех.....и зажигалку мну паднасил для прикуривания))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-шаНАХ-
30 Июля 2010 02:22:46 #111
mahabbat
в очередь девушка йЯ первый=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Adorable [9]  30 Июля 2010 02:34:25 #112
Терраноид

а исчо вопросик)) а чиво вы в тюрьме забыли именно в то время когда бот-шпион флудил расположение пративника :confused: или вы на вечерние макароны зашли?
0
-шаНАХ-
30 Июля 2010 02:35:08 #113
Adorable
Вы такие сложные вопросы теранойдику не задавайте=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 02:39:17 #114
:eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.