Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жульничество в войне ?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Жульничество в войне ?

Гость
0
29 Июля 2010 22:39:15
Зашел хуманом к себе в камеру и вижу:



22:35 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Поместье Уирголд"
22:35 spectator101 : Добрыня нокаутер сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
22:35 spectator101 : VVerewolf сменил локацию на "Подводный мир - Коралловая гряда"
22:35 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
22:36 spectator101 : Миравия сменил локацию на "Флаунгард - Дворец Флаунгарда"
22:36 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Алевейные дали - Буйманова слобода"
22:37 spectator101 : -Vito- сменил локацию на "Тихая степь - Ветряные мельницы"
22:37 spectator101 : Igor2304 сменил локацию на " - Древний храм избранных"
22:37 spectator101 : Мамочка БОМЖа сменил локацию на " - Древний храм избранных"

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=spectator101

:eek:
0
Adorable [9]  30 Июля 2010 12:07:54 #153
Терраноид писал(а):
Adorable писал(а):
Терраноид
ахххааа какая абида что ты вышел из тюрьмы((( Т.е.е канечно поздравляю с выходом, но как все неудачно получилось, хотела тибя попросить дублировать мне флудильню бота(((
вот не судьба значить(((((
и нада же как не визеть(
пришел, увидел и вышел........( чьорт побери


Иди в тюрму и читай. Копипастой работать не записывался.

так я же не бисплатна просила)))
и ы тюрьму меня не беруть ....пока)
0
Adorable [9]  30 Июля 2010 12:09:08 #154
Терраноид
ссорьки перса маговского открыла перепутала :redface:
так можеть договоримся??)
0
Гость
30 Июля 2010 12:10:53 #155
Медузия писал(а):

Ради этого и стоило создать этот цирк! :lol:


Еще скажи что бот мой и все это спланированная акция :eek: :lol:

Adorable писал(а):

так можеть договоримся??)


100 брулей в час :biggrin:
0
CTu4 [4]  30 Июля 2010 12:12:26 #156
Хотелось бы в данном конкретном случае, чтобы админы или ос отписались чей же это всё-таки мульт вот бы палево было (хотя вряд ли скажут), а информационную войну одна из сторон проиграла бы навсегда :lol:
0
Гость
30 Июля 2010 12:13:29 #157
CTu4
+ стопицот :eek:
0
Adorable [9]  30 Июля 2010 12:16:59 #158
Терраноид
ОО я девушка бедная) но симпатичная)) может скидочку) :lol:
0
Fluegel [10]  30 Июля 2010 12:18:00 #159
В Мерках есть абсолютно всем доступная прога, двар инфо чекер
Что тут жульнического я не понимаю? Какие-то правила войны чтоль есть?
Если это жульничество, то скрытие инфы легендой вообще наверное чит.
Ну пусть северные юзают Нунки как бота, что такого то?
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Гость
30 Июля 2010 12:18:08 #160
Adorable писал(а):
но симпатичная))


Натурой ? :redface:
0
CTu4 [4]  30 Июля 2010 12:26:07 #161
Вдруг этот мультовод тут уже отписался и делает вид что не при делах :eek:
Скандалы, интриги, расследования показаться всё что скрыто да да да :lol:
0
Adorable [9]  30 Июля 2010 12:26:59 #162
Терраноид
)))) а ты натурку отрастил?
мне вообщета мама запретила на такие темы даже разговаривать)
0
К0Т_ [12]  30 Июля 2010 12:27:10 #163
Терраноид
К тому что до оскорблений опустился.
0
Гость
30 Июля 2010 12:30:32 #164
Adorable писал(а):

мне вообщета мама запретила на такие темы даже разговаривать)

:lol:

Вернемся к брюлям значит ) Скидко 20%,

Timeman писал(а):
Терраноид
К тому что до оскорблений опустился.


Вот оскорбление :
Прелестная Фея писал(а):

ты включи иногда соображалку, не все ж пустословить.:


А мои где ? :rolleyes:
0
Adorable [9]  30 Июля 2010 12:34:30 #165
Терраноид
хм))) мерки дешевле выходять)
сиди тагды бисплатна)
0
К0Т_ [12]  30 Июля 2010 12:40:13 #166
Терраноид

Терраноид писал(а):
Будучи в большинстве не могут воевать благородно.
Это о многом говорит :arrow:



Терраноид писал(а):
Уже спалили, значит таки обделены


С тобой более не о чем говорить. Ты решил, что тебе много позволено, но сейчас ты не играешь, когда играл ничего за собой не оставил... И сейчас... Никто...
0
Гость
30 Июля 2010 12:46:43 #167
Терраноид писал(а):
Будучи в большинстве не могут воевать благородно.
Это о многом говорит :arrow:


О чем именно говорит придумайте сами каждый. Фраза расплывчатая и отнюдь не оскорбление.

Терраноид писал(а):
Уже спалили, значит таки обделены


Может это не правильно, но я отвечаю хамстом на хамство )

Timeman писал(а):
Ты решил, что тебе много позволено, но сейчас ты не играешь, когда играл ничего за собой не оставил... И сейчас... Никто...


Плачу :cry: :lol:

Я... никто... :lol:

Извольте, мой мозг не заражен вирусом задротства и то что я какой-то там мульт меня не гнетет.
Сиди и распирайся от гордости что ты у нас кто-то и чего-то добился в игре :lol:


ЗЫ: Вернусь через час - продолжим нашу познавательную беседу
0
CTu4 [4]  30 Июля 2010 13:20:05 #168
Timeman писал(а):
Терраноид
К тому что до оскорблений опустился.


Интересно получается автор топа вроде и не оскорблял никого высказал своё мнение разве что, а Вы его сразу никто и т.д.
Альянс воюет за ваудачу, который послал форера и сказал с..и егану это нормально это свои чё.
Двойные стандарты получается у альянса :arrow:
0
Медузия [6]  30 Июля 2010 14:28:16 #169
Терраноид
Сознавайся, када тебя Кенже покусала?! :eek:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Vikki85 [7]  30 Июля 2010 14:35:21 #170
Медузия
да похоже не только его,а большую часть позитивных форумчан :cry:
*расстроилась*
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 14:36:19 #171
Медузия
:lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.