|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гость
|
|
|
|
29 Июля 2010 22:39:15
|
|
Зашел хуманом к себе в камеру и вижу:
22:35 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Пригород О'Дельвайса - Поместье Уирголд"
22:35 spectator101 : Добрыня нокаутер сменил локацию на "Город О'Дельвайс - Площадь О'Дельвайса"
22:35 spectator101 : VVerewolf сменил локацию на "Подводный мир - Коралловая гряда"
22:35 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Пригород О'Дельвайса - Селение Баурвилл"
22:36 spectator101 : Миравия сменил локацию на "Флаунгард - Дворец Флаунгарда"
22:36 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Алевейные дали - Буйманова слобода"
22:37 spectator101 : -Vito- сменил локацию на "Тихая степь - Ветряные мельницы"
22:37 spectator101 : Igor2304 сменил локацию на " - Древний храм избранных"
22:37 spectator101 : Мамочка БОМЖа сменил локацию на " - Древний храм избранных"
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=spectator101
|
|
|
Гость
|
30 Июля 2010 15:05:09
#172
|
|
|
Медузия писал(а): Терраноид
Сознавайся, када тебя Кенже покусала?! 
Никто не кусал, меня всегда веселило "У меня вершила 13-го уровня и я сижу по 18 часов в онлайн - а ты никто и ничего не добился"
|
|
|
Медузия [6]
|
30 Июля 2010 15:13:08
#173
|
|
|
Терраноид
мой тебе совет, малыш, на всякий прививку сделай, а то симптомы уже, мало ли!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Гость
|
30 Июля 2010 15:15:18
#174
|
|
|
Медузия писал(а): Терраноид
мой тбе совет, малыш, на свякий прививку сделай, а то симптомы уже, мало ли! 
Если я не прав в этом :
Терраноид писал(а):
Никто не кусал, меня всегда веселило "У меня вершила 13-го уровня и я сижу по 18 часов в онлайн - а ты никто и ничего не добился" 
То вначале опровергни или объясни мне почему это не правильно.
А потом уж и рецепт выпишете, товарищ дохтур
|
|
|
Йа БелОочГа [10]
|
30 Июля 2010 15:21:07
#175
|
|
|
23:30 Если вы не знаете, как начать выполнять квесты, то пользуйтесь учебником по квестам. Если у вас проблемы с прохождением квестов, то на этом форуме вы можете найти их решение.
Терраноид
 скрытая реклама?))
...
|
|
|
ksay [8]
|
30 Июля 2010 15:26:59
#176
|
|
|
|
PhantIntik
приглашение пофиксили
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Лесной орех [4]
|
30 Июля 2010 15:46:37
#177
|
|
|
CTu4 писал(а): Timeman писал(а): Терраноид
К тому что до оскорблений опустился.
Интересно получается автор топа вроде и не оскорблял никого высказал своё мнение разве что, а Вы его сразу никто и т.д.
Альянс воюет за ваудачу, который послал форера и сказал с..и егану это нормально это свои чё.
Двойные стандарты получается у альянса 
+500
|
|
|
Зарагон [11]
|
30 Июля 2010 16:39:05
#178
|
|
|
Блин, где же стока поп-корна набрать на эту войнушку
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
КриторианецИзБК
|
30 Июля 2010 16:46:03
#179
|
|
|
Зарагон
нет попкорна, жуй печенье
|
|
|
Vikki85 [7]
|
30 Июля 2010 17:01:00
#180
|
|
|
|
Зарагон
да какой попкорн,я уже без смеха взглянуть не могу...боюсь подавиться))только пью сижу квасик,да посмеиваюсь)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Зарагон [11]
|
30 Июля 2010 17:54:10
#181
|
|
|
КриторианецИзБК
Люблю печенье с молоком, а много молока = частый туалет, вдруг шота интересное пропущу ?
Vikki85
Это точно ) Кстати, де мой подарок за ап ? :( Пока шота не подаришь ни на сходку ни в Питер не поеду
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Медузия [6]
|
30 Июля 2010 19:14:37
#182
|
|
|
Терраноид писал(а):
То вначале опровергни или объясни мне почему это не правильно.
А потом уж и рецепт выпишете, товарищ дохтур 
Правильно, не правильно, судить не мне! Но, клиника пока не яркая, слабенькая, поэтому еще не поздно, а симптом вот он:
Терраноид писал(а):
мой мозг не заражен вирусом задротства и то что я какой-то там мульт меня не гнетет.
Сиди и распирайся от гордости что ты у нас кто-то и чего-то добился в игре
Очень узнаваемо!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Гость
|
30 Июля 2010 19:17:58
#183
|
|
|
Медузия писал(а): а симптом вот он:
Терраноид писал(а):
мой мозг не заражен вирусом задротства и то что я какой-то там мульт меня не гнетет.
Сиди и распирайся от гордости что ты у нас кто-то и чего-то добился в игре
Очень узнаваемо! 
О, так тебе знакомо ?
Тогда растолкуй мне - чего в этом "симптоме" ненормального ? То что меня смешит когда судят отталкиваясь от достижений в виртуальном мире ?
Ты это считаешь ненормальным ?
|
|
|
Vikki85 [7]
|
30 Июля 2010 19:19:13
#184
|
|
|
Зарагон
хмхм...я какбэ с проклятьем) и обещан был красный подарок)с ярмарки вроде они?)))
19:16 Игрок [Чемпион] Медузия [6] подарил Вам подарок "Хрустальное яблоко".
обещания держит.заверяю.печать.
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Sappiens [8]
|
30 Июля 2010 19:28:15
#185
|
|
|
|
не в тот топ написал) сори)
Удалено ОМФ
|
|
|
--АК-47-- [4]
|
30 Июля 2010 20:25:39
#186
|
|
|
Медузия писал(а): Терраноид писал(а):
То вначале опровергни или объясни мне почему это не правильно.
А потом уж и рецепт выпишете, товарищ дохтур 
Правильно, не правильно, судить не мне! Но, клиника пока не яркая, слабенькая, поэтому еще не поздно, а симптом вот он:
Терраноид писал(а):
мой мозг не заражен вирусом задротства и то что я какой-то там мульт меня не гнетет.
Сиди и распирайся от гордости что ты у нас кто-то и чего-то добился в игре
Очень узнаваемо! 
а в чём он неправ? советую вам сходить е врачу, если вы думаете так же как Timeman, которому тоже немешало бы проверится
Adorable
а ваши обвинения в сговоре тераноида выглядят абсурдно, ибо большинство людей с ним знакомо и знают что он за человек. Вы в это число явно не входите и незнаю удостоит ли он вас такой чести когда либо.
и этот псевдоподонковскогоалбанский язык фууу, надеюсь вы не собираетесь отобрать лавры у местного тролля mahhabat
|
|
|
Adorable [9]
|
30 Июля 2010 20:32:03
#187
|
|
|
|
--АК-47--
неть) не волнуйтесь за лавры))) да и не обвиняю я никаго)))))
у вас плоха с чувством юмора)
а я женщина логичная, только предполагаю и обдумываю)
|
|
|
Adorable [9]
|
30 Июля 2010 20:39:54
#188
|
|
|
--АК-47--
Adorable
а ваши обвинения в сговоре тераноида выглядят абсурдно, ибо большинство людей с ним знакомо и знают что он за человек. Вы в это число явно не входите и незнаю удостоит ли он вас такой чести когда либо.
Вай вай самое главное пропустила
Терраноид
давай знакомиться  , воть ведь большинство знакомо ,а я както побоку (
|
|
|
-zayka- [10]
|
30 Июля 2010 21:02:22
#189
|
|
|
Adorable писал(а): --АК-47--
Adorable
а ваши обвинения в сговоре тераноида выглядят абсурдно, ибо большинство людей с ним знакомо и знают что он за человек. Вы в это число явно не входите и незнаю удостоит ли он вас такой чести когда либо.
Вай вай самое главное пропустила
Терраноид
давай знакомиться  , воть ведь большинство знакомо ,а я както побоку ( 
терр самый нормальный флудер тут , я его не любила помню , за то что говорит правду на форуме , но щас привыкла и даж соскучилась пока он сидел в турма.
многие терра в хумляндии знают и магмарии как отличного парня , так шо не надо
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Гость
|
30 Июля 2010 21:29:21
#190
|
|
|
--АК-47-- писал(а): Вы в это число явно не входите и незнаю удостоит ли он вас такой чести когда либо.
Что-то ты меня как Наполеона разрисовал, не шути так больше
Adorable писал(а):
Терраноид
давай знакомиться  , воть ведь большинство знакомо ,а я както побоку ( 
Давай. Меня Игорем звать, а вас ?
-zayka- писал(а):
терр самый нормальный флудер тут , я его не любила помню , за то что говорит правду на форуме , но щас привыкла и даж соскучилась пока он сидел в турма.
многие терра в хумляндии знают и магмарии как отличного парня , так шо не надо 
Ну раз Заяс дает мне положительное резюме то я спокоин
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|