Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жульничество в войне ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Жульничество в войне ?

Гость
0
29 Июля 2010 22:39:15
Зашел хуманом к себе в камеру и вижу:



22:35 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Поместье Уирголд"
22:35 spectator101 : Добрыня нокаутер сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
22:35 spectator101 : VVerewolf сменил локацию на "Подводный мир - Коралловая гряда"
22:35 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
22:36 spectator101 : Миравия сменил локацию на "Флаунгард - Дворец Флаунгарда"
22:36 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Алевейные дали - Буйманова слобода"
22:37 spectator101 : -Vito- сменил локацию на "Тихая степь - Ветряные мельницы"
22:37 spectator101 : Igor2304 сменил локацию на " - Древний храм избранных"
22:37 spectator101 : Мамочка БОМЖа сменил локацию на " - Древний храм избранных"

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=spectator101

:eek:
0
--АК-47-- [4]  29 Июля 2010 23:23:39 #39
:lol: Игорь спалил движуху
0
ХолостяК [6]  29 Июля 2010 23:26:33 #40
Осталось проверить локи хумляндии на жучки :lol:
0
Прелестная Фея [6]  29 Июля 2010 23:28:23 #41
Терраноид
щас скачаю с мерков прогу и буду тебя мониторить)) :twisted: выкупайся скорее) а где доказательства что альянс виноват?)) я тебе предложила вполне логичный вариант, а ты мне что можешь противопоставить?))
0
- ДАКОТА - [9]  29 Июля 2010 23:29:17 #42
Прелестная Фея писал(а):
Терраноид
никто б не стал палить в общий чат прогу такую если б она была. :arrow:

наферно прога(мульт) не сображает что надо в приват писать каждому из противоборствующей стороны) :lol:
0
-ГЕОРГ- [8]  29 Июля 2010 23:29:30 #43
АнтиМат писал(а):
:rolleyes: Можно я обьясню? или бинты за мнение ещё в моде? :redface:

ну... и где твои объяснения? катать в бинты не буду :lol: :lol: :lol:
0
АнтиБлаго [8]  29 Июля 2010 23:30:19 #44
закидаем друг-друга какашками, а великий "срач" разберет где свои а где чужие (с) я!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Прелестная Фея [6]  29 Июля 2010 23:30:54 #45
- ДАКОТА -
:arrow: а вы шарите) не вы ли создатель?)
0
--АК-47-- [4]  29 Июля 2010 23:31:18 #46
-ГЕОРГ- писал(а):
АнтиМат писал(а):
:rolleyes: Можно я обьясню? или бинты за мнение ещё в моде? :redface:

ну... и где твои объяснения? катать в бинты не буду :lol: :lol: :lol:

:lol: а тебя стоит боятся? :rolleyes:
0
Гость
29 Июля 2010 23:31:29 #47
Прелестная Фея писал(а):

щас скачаю с мерков прогу и буду тебя мониторить))


Эта прога тоже будет мультом ?

Прелестная Фея писал(а):
а где доказательства что альянс виноват?))


При том что у вас война, мульт мониторяший северян к вам не причастен ?)
Де-юре оно то попробуй докажи. А де-факто ежу понятно что ваша работа )


Прелестная Фея писал(а):
вполне логичный вариант

По вашей логике Элвис жив ))

Отрицать очевидное могут только юристы и клинические ВЦ ))
0
АнтиМат [11]  29 Июля 2010 23:32:15 #48
-ГЕОРГ-
Ну да. Мульт который сидит и штампует сообщения кто куда из северян пошел - это чисто совпадение.
Айс Пантер сидящий в локе - это еще одно совпадение .


Игорь вполне логично всё обьяснил :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Прелестная Фея [6]  29 Июля 2010 23:34:07 #49
Терраноид
как утилита она) и сообщения скоро всего скопированны из нее) да и кстати) я не думаю что северные перемещаюцца так редко)) явно скопированно руками)
Терраноид
:redface: второе образование юридическое)) :rolleyes:
0
Fizben08 [7]  29 Июля 2010 23:34:25 #50
-ГЕОРГ- писал(а):
Fizben08
да уж напрягись, буть добр. а то заснуть несмогу, пожалей.... :lol:

ну во первых давайте все же на ВЫ...на брудершафт вроде не пили...а во вторых...ну как просили...спи моя радость усни...в доме погасли огни...птички заснули в саду...рыбки уснули в пруду...если уж не заснете и после этого...тогда даже и не знаю...что делать то...
0
--АК-47-- [4]  29 Июля 2010 23:34:54 #51
Прелестная Фея
изивините, но ваши попытки оправдатся смотрятся жалко и весьма неубедительно. Бот явно играет на стороне вашего альянса. Я не говорю что это пуры его посадиликупилинастроили, но явно кто-то из вашего альянса. НО более чем уверен что айс пантер тут непричём
0
--АК-47-- [4]  29 Июля 2010 23:36:16 #52
Терраноид писал(а):
По вашей логике Элвис жив ))

:mad: он просто улетел домой :cry: :cool:
0
Прелестная Фея [6]  29 Июля 2010 23:36:19 #53
--АК-47--
где доказательства?))
0
Лопес Джо [5]  29 Июля 2010 23:36:25 #54
(:eek:)
0
Ремикся [6]  29 Июля 2010 23:36:41 #55
--АК-47--
тут пока никто не оправдывался, тут пока еще пытаются врубиться :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
АнтиМат [11]  29 Июля 2010 23:37:02 #56
явно скопированно руками)


:eek: :lol:

--АК-47--
НО более чем уверен что айс пантер тут непричём


Тогда смысл сажать бота в тюряге, где никто из альянса логи не видит?
Какой тогда смысл? тогда теория развалится.
да и я (вот честно - не уверен) как не гляну - пантер онлайн :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Гость
29 Июля 2010 23:37:35 #57
Прелестная Фея писал(а):
Терраноид
как утилита она) и сообщения скоро всего скопированны из нее) да и кстати) я не думаю что северные перемещаюцца так редко)) явно скопированно руками)


22:56 spectator101 : SUPERMANN сменил локацию на "Алевейные дали - Вольготные луга"
22:57 spectator101 : kape_panva сменил локацию на "Чионьские горы - Пригорье"
22:57 spectator101 : ---Джерри--- сменил локацию на "Алевейные дали - Вольготные луга"
22:58 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Поместье Уирголд"
22:59 spectator101 : ---Джерри--- сменил локацию на "Алевейные дали - Райский уголок"
22:59 spectator101 : kape_panva сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь света"
22:59 spectator101 : SUPERMANN сменил локацию на "Алевейные дали - Райский уголок"
22:59 spectator101 : kape_panva сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
22:59 Terranoid » Egan70, VVerewolf, Сапфи, Уууууух : Топик оперативно снесли. Связи в ОС ? Коррупция до мозга костей ?
22:59 Egan70 » Terranoid, VVerewolf, Сапфи, Уууууух : а то)))) этот то же снимут))))
23:00 VVerewolf » Egan70, Terranoid, Сапфи, Уууууух : e;t cytckb)
23:00 Egan70 » Terranoid, VVerewolf, Сапфи, Уууууух : выложе во всех топах где пишут про войну нашу))) там точно не снесут)
23:00 VVerewolf » Egan70, Terranoid, Сапфи, Уууууух : уже снесли )
23:00 Terranoid » Egan70, VVerewolf, Сапфи, Уууууух : О, вернули из Архива. Я поражен
23:00 spectator101 : kape_panva сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Деревня Кингала"
23:00 Egan70 » Terranoid, VVerewolf, Сапфи, Уууууух : гы-гы))))
23:01 spectator101 : ---Джерри--- сменил локацию на "Беронские прерии - Холмы умиротворения"
23:02 spectator101 : denis-cbr сменил локацию на "Чионьские горы - Равнина безумия"
23:03 spectator101 : ---Джерри--- сменил локацию на "Беронские прерии - Степные воли"
23:03 spectator101 : kape_panva сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Округ Виригия"
23:04 spectator101 : kape_panva сменил локацию на "Тихая степь - Мертвый залив"
23:04 Terranoid » КриторианецИзБК : 23:03 spectator101 : КриторианецИзБК сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
23:04 spectator101 : КриторианецИзБК сменил локацию на "Земли усопших - Королевская усыпальница"
23:04 КриторианецИзБК » Terranoid : ага уже вижу. солнышко )))
23:05 spectator101 : kape_panva сменил локацию на "Тихая степь - Степные вехи"
23:05 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Обитель Добродетели - Лаборатория"
23:05 КриторианецИзБК » Terranoid : читерят )
23:05 Terranoid » КриторианецИзБК : Будучи в большинстве ))) Просто кучка Вц а не альянс ))
23:05 spectator101 : КриторианецИзБК сменил локацию на "Алевейные дали - Вольготные луга"
23:05 spectator101 : iPAVEL сменил локацию на "Подводный мир - Коралловая гряда"
23:06 spectator101 : kape_panva сменил локацию на "Подводный мир - Храм воды"
23:06 spectator101 : КриторианецИзБК сменил локацию на "Алевейные дали - Поселение Клесва"
23:07 spectator101 : iPAVEL сменил локацию на "Подводный мир - Флаунгард"
23:07 spectator101 : UGo сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Деревня Кингала"
23:07 spectator101 : БЛАГОСЛАВ сменил локацию на "Площадь О&#0039;Дельвайса - Гильдия мастеров"
23:07 spectator101 : UGo сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
23:07 spectator101 : denis-cbr сменил локацию на " - Залы Таллаара"
23:08 spectator101 : iPAVEL сменил локацию на "Флаунгард - Дворец Флаунгарда"
23:08 spectator101 : UGo сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
23:08 spectator101 : КриторианецИзБК сменил локацию на "Тихая степь - Окраина тихой степи"
23:08 spectator101 : КриторианецИзБК сменил локацию на "Тихая степь - Ветряные мельницы"
23:09 spectator101 : _Kipish_ сменил локацию на "Шуарский лес - Опушка света"
23:09 spectator101 : UGo сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь света"
23:09 spectator101 : КриторианецИзБК сменил локацию на "Проклятое поле - Пустырь Аллаяс"
23:09 spectator101 : iPAVEL сменил локацию на "Подводный мир - Флаунгард"
23:10 Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв
23:10 spectator101 : UGo сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
23:10 spectator101 : Andalucia сменил локацию на "Площадь О&#0039;Дельвайса - Арена О&#0039;Дельвайса"
23:11 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь света"
23:11 spectator101 : UGo сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
23:11 spectator101 : Andalucia сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь света"
23:11 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
23:12 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Чионьские горы - Пригорье"
23:13 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
23:13 spectator101 : Мэйби сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
23:13 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Земли усопших - Королевская усыпальница"
23:14 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
23:14 spectator101 : FeaRLessSprinteR сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Деревня Кингала"
23:14 spectator101 : Andalucia сменил локацию на "Площадь О&#0039;Дельвайса - Арена О&#0039;Дельвайса"
23:15 spectator101 : _Kipish_ сменил локацию на "Шуарский лес - Опушка света"
23:16 spectator101 : Andalucia сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
23:16 spectator101 : БЛАГОСЛАВ сменил локацию на "Площадь О&#0039;Дельвайса - Гильдия мастеров"
23:18 spectator101 : Легат печати сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
23:18 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Земли усопших - Братское захоронение"
23:19 spectator101 : Легат печати сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Деревня Кингала"
23:20 spectator101 : UGo сменил локацию на "Шуарский лес - Дикая пуща"
23:20 spectator101 : zarik-2008 сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
23:20 spectator101 : FeaRLessSprinteR сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Округ Виригия"
23:21 spectator101 : Легат печати сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Округ Виригия"
23:21 spectator101 : UGo сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
23:22 spectator101 : _Kipish_ сменил локацию на "Шуарский лес - Дикая пуща"
23:22 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Земли усопших - Могилы бедняков"
23:23 spectator101 : Легат печати сменил локацию на "Площадь О&#0039;Дельвайса - Арена О&#0039;Дельвайса"
23:23 spectator101 : _Kipish_ сменил локацию на "Шуарский лес - Опушка света"
23:23 spectator101 : UGo сменил локацию на "Беронские прерии - Сонная долина"
23:24 Игрок Born [8] вышел из игры.
23:25 На игрока spectator101 [1] наложено проклятие молчания длительностью 30мин.
23:26 Terranoid » Egan70, VVerewolf : 23:25 На игрока spectator101 [1] наложено проклятие молчания длительностью 30мин.
23:26 Egan70 » Terranoid : Автоответчик: На подлёте))
23:26 VVerewolf » Terranoid : 23:25 Крымчак : 23:25 Вы наложили проклятие молчания на игрока spectator101 [1] длительностью 30мин
23:27 Terranoid » VVerewolf : Понятно )
23:28 Terranoid » VVerewolf : Мне тут уже говорят "Включ мозг - легальная прога у мерков"
23:30 Если вы не знаете, как начать выполнять квесты, то пользуйтесь учебником по квестам. Если у вас проблемы с прохождением квестов, то на этом форуме вы можете найти их решение.


Прелестная Фея писал(а):
и сообщения скоро всего скопированны из нее)

Поржал
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.