Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жульничество в войне ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Жульничество в войне ?

Гость
0
29 Июля 2010 22:39:15
Зашел хуманом к себе в камеру и вижу:



22:35 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Поместье Уирголд"
22:35 spectator101 : Добрыня нокаутер сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
22:35 spectator101 : VVerewolf сменил локацию на "Подводный мир - Коралловая гряда"
22:35 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
22:36 spectator101 : Миравия сменил локацию на "Флаунгард - Дворец Флаунгарда"
22:36 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Алевейные дали - Буйманова слобода"
22:37 spectator101 : -Vito- сменил локацию на "Тихая степь - Ветряные мельницы"
22:37 spectator101 : Igor2304 сменил локацию на " - Древний храм избранных"
22:37 spectator101 : Мамочка БОМЖа сменил локацию на " - Древний храм избранных"

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=spectator101

:eek:
0
Прелестная Фея [6]  29 Июля 2010 23:38:10 #58
АнтиМат
если чу) он сидит посадкой стражей) а не просто зашел посидеть ))
0
Гость
29 Июля 2010 23:39:52 #59
Прелестная Фея
Читай предыдущий пост. Скопировано из нее, да ? :rolleyes:
0
АнтиМат [11]  29 Июля 2010 23:40:20 #60
Прелестная Фея
Ну так тигра выпустили, а пантеру нет? :confused:
Да и Евгений говорил о взломе - как всё счастливо совпало :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
--АК-47-- [4]  29 Июля 2010 23:40:29 #61
R-e-m-M-i-X
эти объяснения смотрятся как оправдания. Типо я не я труляля не моя :rolleyes:
Прелестная Фея
встречный вопрос: где доказательство что не ваш? :razz: мне впринципе паралельно, я просто пишу что думаю)) на работу через 2 часа вставать и смысла нет ложится)
0
Серенький волчок [4]  29 Июля 2010 23:40:56 #62
--АК-47-- писал(а):
НО более чем уверен что айс пантер тут непричём

А почему нет?
И наблюдатель сидит, и красиво обставились, мол, заказные взломы пошли, ай-яй-яй..
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103100&f=12
И рыбку съесть и на ёлку залезть.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
АнтиМат [11]  29 Июля 2010 23:41:02 #63
23:24 Игрок Born [8] вышел из игры.


:eek:
кстати, ни одного комента омеги по войне (мысль спёр) - в шоке :rolleyes:

пы.сы.
Сам вылез ток после этого топа, уж извините :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Гость
29 Июля 2010 23:42:27 #64
АнтиМат писал(а):
23:24 Игрок Born [8] вышел из игры.


:eek:


Удивляет ? Список контактов опубликовать ? :lol:
0
Ремикся [6]  29 Июля 2010 23:43:02 #65
--АК-47--
смотрится забавно,не более. логичнее дождаться объяснений тех,кто более-менее в курсе происходящего. я-нет.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
АнтиМат [11]  29 Июля 2010 23:43:14 #66
Терраноид
Фрида тебе не переплюнуть :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиБлаго [8]  29 Июля 2010 23:48:59 #67
АнтиМат
Терраноид

23:24 Игрок ПСИХ_ [6] вышел из игры

учитесь...вот какие контакты должны быть у хуманов) :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
-Deleted- [3]  29 Июля 2010 23:50:28 #68
А с какой целью это сделано? Если отслеживать перемещения - то как-то..мм..совсем не нужно. Сайт корпорации Мерков, там есть это и намного проще..Не понятно..Ну и ладно.
0
_neighbour_
29 Июля 2010 23:51:46 #69
Прелестная Фея писал(а):
купите мозг либо учите мат часть) есть абсолютно легальная прога у мерков)

Работу мерковской проги с таким образом посылаемой информацией как-то не вяжется.
Советую самой поучить матчасть... или купить мозг. :rolleyes:
0
-Авиатор- [8]  29 Июля 2010 23:52:42 #70
Терраноид
Прикольно... ток не пойму зачем :biggrin:
Мерковская прога стоит и у меня. Магов отслеживал раньше, теперь кого надо из северных сразу видно. Плюс там же вся информация об благах и проч..
А этот попугай никакой пользы не дает. Может кто-то развлекается?
А жульничество в чем???? :eek:
0
АнтиБлаго [8]  29 Июля 2010 23:54:18 #71
а, по моему, все можно выследить очень и очень просто...надо только, что бы стражи посмотрели с какими еще персонажами совпадает ай.пи. у этого "попугая") есть шанс понять кому он пренадлежит)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
--АК-47-- [4]  29 Июля 2010 23:54:31 #72
del
0
АнтиМат [11]  29 Июля 2010 23:54:44 #73
А я одно не понимаю - почему пуры оправдываются? :eek:
и не стоит сравнивать это с мерками
скорей всего вы просто не юзаете это и не проверяли разницу :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Гость
29 Июля 2010 23:56:38 #74
-Авиатор- писал(а):
Может кто-то развлекается?


В 1 случае из сотни убийца пойманный поличным с окровавленным ножем над трупом и с его отпечатками не виновен.

Не верю что сейчас именно тот случай из сотни.

Хотя действительно странно что используют самопальных ботов вместо проги на мерках.
0
Nick Wolfwood [3]  29 Июля 2010 23:58:04 #75
Пуры, чем больше вы оправдываетесь, тем больше кажется что вы виновны... Если бы были невиновны, небыло бы смысла оправдываться...
Нупень нупню рознь о_О
0
Гость
29 Июля 2010 23:58:48 #76
Терраноид писал(а):

23:26 VVerewolf » Terranoid : 23:25 Крымчак : 23:25 Вы наложили проклятие молчания на игрока spectator101 [1] длительностью 30мин


Шарманка снова завелась :lol:

23:55 spectator101 : OLONEC сменил локацию на "Земли усопших - Могилы бедняков"
23:56 spectator101 : _Kipish_ сменил локацию на "Беронские прерии - Сонная долина"
23:56 spectator101 : КриторианецИзБК сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
23:56 spectator101 : Сапфи сменил локацию на "Беронские прерии - Пустырь мертвого часа "
23:56 spectator101 : -Хвостик- сменил локацию на "Тихая степь - Мертвый залив"
23:56 spectator101 : КриторианецИзБК сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
23:56 spectator101 : _Kipish_ сменил локацию на "Алевейные дали - Поселение Клесва"
23:57 spectator101 : -Vito- сменил локацию на " - Залы Таллаара"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.