Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жульничество в войне ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Жульничество в войне ?

Гость
0
29 Июля 2010 22:39:15
Зашел хуманом к себе в камеру и вижу:



22:35 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Поместье Уирголд"
22:35 spectator101 : Добрыня нокаутер сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
22:35 spectator101 : VVerewolf сменил локацию на "Подводный мир - Коралловая гряда"
22:35 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
22:36 spectator101 : Миравия сменил локацию на "Флаунгард - Дворец Флаунгарда"
22:36 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Алевейные дали - Буйманова слобода"
22:37 spectator101 : -Vito- сменил локацию на "Тихая степь - Ветряные мельницы"
22:37 spectator101 : Igor2304 сменил локацию на " - Древний храм избранных"
22:37 spectator101 : Мамочка БОМЖа сменил локацию на " - Древний храм избранных"

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=spectator101

:eek:
0
Гость
29 Июля 2010 23:07:56 #20
Не учли что бывший северянин часто заходит в тюрягу проведать. :lol:

Оч интересно будет услышать оправдания альянса :rolleyes:
0
UGo [9]  29 Июля 2010 23:09:27 #21
Терраноид
Как видишь языки глубоко.... нету ответов
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
Fizben08 [7]  29 Июля 2010 23:10:16 #22
Опана...а я то в 2-х постах на первой строке))) Ждем комментариев альянса 3-х...Или срочная сходка по придумываню отписки?
0
Штенцель
29 Июля 2010 23:12:16 #23
FeaRLessSprinteR
своих помнит))
Фигня война, главное маневры!
0
Серенький волчок [4]  29 Июля 2010 23:12:21 #24
И придёт Медузия. И скажет, что это всё провокация. Что бот Егановский и Терр подкупленый.
:lol:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
mahabbat [6]  29 Июля 2010 23:12:35 #25
и фсе палезли в тимницу)))))))) :eek: :lol: :wink:

Andalucia [7]
Darth Angel [5]
mahabbat [6]
ЭвТаНа3и_Я [6]
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
UGo [9]  29 Июля 2010 23:12:48 #26
Fizben08
вон оно что их найти не могут.. Все ушел, терраноиду еще раз спасибо :exclaim:
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
АнтиБлаго [8]  29 Июля 2010 23:13:12 #27
и пол хуманского населения щас в темнице соберется)))вот ржач-то будет)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Прелестная Фея [6]  29 Июля 2010 23:13:39 #28
купите мозг либо учите мат часть) есть абсолютно легальная прога у мерков)
0
-ГЕОРГ- [8]  29 Июля 2010 23:16:55 #29
может и туплю ближе к ночи, но где тут надо смеяться, или плакать? просвятите кому не в лом :eek:
0
АнтиМат [11]  29 Июля 2010 23:17:40 #30
:rolleyes: Можно я обьясню? или бинты за мнение ещё в моде? :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Гость
29 Июля 2010 23:18:38 #31
Прелестная Фея писал(а):
есть абсолютно легальная прога у мерков)


Существующая в виде посаженого мульта и мониторящая сверян.
Однозначна - куплю себе такую прогу :lol:
0
Ремикся [6]  29 Июля 2010 23:18:51 #32
-ГЕОРГ-
я тож с трудом доперла, но вроде как объяснили
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Fizben08 [7]  29 Июля 2010 23:19:21 #33
-ГЕОРГ- писал(а):
может и туплю ближе к ночи, но где тут надо смеяться, или плакать? просвятите кому не в лом :eek:

ну я даже не знаю...как вам удобней на сон то грядущий... :lol:
0
АнтиБлаго [8]  29 Июля 2010 23:20:13 #34
куплю какашки оптом по цене производителя (с)...понеслась так сказать)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Прелестная Фея [6]  29 Июля 2010 23:20:37 #35
Терраноид
ты включи иногда соображалку, не все ж пустословить. В нашеи альянсе люди взрослые и не обделены умом. никто б не стал палить в общий чат прогу такую если б она была. :arrow:
0
- ДАКОТА - [9]  29 Июля 2010 23:21:53 #36
АнтиМат
дафай )) отжигай а мы посмотрим)) будет бинт значит лишний раз не придешь на плато или в талары или еще куда все одно приятнее)) :lol:
0
Гость
29 Июля 2010 23:22:40 #37
Прелестная Фея писал(а):
Терраноид
ты включи иногда соображалку, не все ж пустословить. В нашеи альянсе люди взрослые и не обделены умом. никто б не стал палить в общий чат прогу такую если б она была. :arrow:


Ну да. Мульт который сидит и штампует сообщения кто куда из северян пошел - это чисто совпадение.
Айс Пантер сидящий в локе - это еще одно совпадение .

Альянс не при чем :lol:

Прелестная Фея писал(а):

В нашеи альянсе люди взрослые и не обделены умом. никто б не стал палить в общий чат прогу такую если б она была. :arrow:


Уже спалили, значит таки обделены :lol:
0
-ГЕОРГ- [8]  29 Июля 2010 23:23:34 #38
Fizben08
да уж напрягись, буть добр. а то заснуть несмогу, пожалей.... :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.