Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жульничество в войне ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Жульничество в войне ?

Гость
0
29 Июля 2010 22:39:15
Зашел хуманом к себе в камеру и вижу:



22:35 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Поместье Уирголд"
22:35 spectator101 : Добрыня нокаутер сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
22:35 spectator101 : VVerewolf сменил локацию на "Подводный мир - Коралловая гряда"
22:35 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
22:36 spectator101 : Миравия сменил локацию на "Флаунгард - Дворец Флаунгарда"
22:36 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Алевейные дали - Буйманова слобода"
22:37 spectator101 : -Vito- сменил локацию на "Тихая степь - Ветряные мельницы"
22:37 spectator101 : Igor2304 сменил локацию на " - Древний храм избранных"
22:37 spectator101 : Мамочка БОМЖа сменил локацию на " - Древний храм избранных"

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=spectator101

:eek:
0
Туканчик [8]  29 Июля 2010 23:59:14 #77
:eek:
о_О
0
---granit--- [6]  29 Июля 2010 23:59:19 #78
:lol:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Прелестная Фея [6]  30 Июля 2010 00:00:19 #79
в каком месте вы видите оправдания? есть только предположения и желание разобраться в ситуации) :wink:
_neighbour_
не пользуюсь) я сделала ЛОГИЧЕСКОЕ предположения) качать и устанавливать ее ради проверки нет желания))
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 00:00:22 #80
Терраноид
:lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Гость
30 Июля 2010 00:01:47 #81
Прелестная Фея писал(а):
ЛОГИЧЕСКОЕ предположения


Разница между "предположением" и "ты нуб иди учи матчасть и покупай мозг" весьма ощутимая :rolleyes:
0
Прелестная Фея [6]  30 Июля 2010 00:02:50 #82
Терраноид
:lol: нуб и лол не оскорбления) или ты невнимательно читал учебник стража? ай ай ай яй))
0
Гость
30 Июля 2010 00:04:07 #83
Прелестная Фея писал(а):
Терраноид
:lol: нуб и лол не оскорбления) или ты невнимательно читал учебник стража? ай ай ай яй))


Я и не говорю что оскорбление - все равно разные вещи высказывается обращаясь ко мне с пренебрежением и предполагать
0
АнтиБлаго [8]  30 Июля 2010 00:04:33 #84
Туканчик


вот это меня плющит от сегоднешнего форума...прикинь, читаю твой ник и мне кажется, что в нем первая буква "П" :eek: реально глупое слово показалось))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Dura-Lex [5]  30 Июля 2010 00:04:35 #85
Терраноид
Ну ты даёшь! :lol: :cool:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 00:05:45 #86
:rolleyes: ой как жаль что Медузия оффлайн :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиБлаго [8]  30 Июля 2010 00:06:04 #87
Прелестная Фея писал(а):
Терраноид
:lol: нуб и лол не оскорбления) или ты невнимательно читал учебник стража? ай ай ай яй))



а может все таки оскорбление? Не всем такое приятно слышать)) ну а слово "ЛОЛ" я перестал говорить и писать после того, как на Ютюбе посмотрел ролик с "ВОВ-шпилерром")))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
АРТИ [8]  30 Июля 2010 00:06:43 #88
Как неожиданно) и крайне забавно :lol:
Топикстартеру респект за находку :cool:
По моему скромному мнению)
0
Гость
30 Июля 2010 00:07:08 #89
глупый бот какойто)) в общий чат писать все это - палево полнейшее. есть же правда легальная прога... тот кто это сделал - применил свою умную голову не по назначению. и оказал медвежью услугу. имхо! :rolleyes:
з.ы. читала топик с вот такими глазами :eek:
0
Гость
30 Июля 2010 00:10:11 #90
Судя по благу на боте - вошел в игру 26 июля в 18-20
Войну обьявили в 21-20 судя по форуму
Наверно кто-то нашел фигню эту в интернете, но что с ней делать не особо знает...
Типа как дали ключи от машины - но никто водить не умеет - смогли тока дверь открыть и завести)

:lol:
0
Dura-Lex [5]  30 Июля 2010 00:12:50 #91
Терраноид :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Авиатор- [8]  30 Июля 2010 00:13:10 #92
SherShu Думаю не сложно было бы его доклады приватом адресату оформлять, а не в чат. Тогда и сажать не надо.
Я подумал скучно стало сегодня в игре, а тут бац и попугай-доносчик появился. Теперь есть что обсудить.
0
Гость
30 Июля 2010 00:14:26 #93
Реально галимое палемо :lol:

Похоже кто-то из Ала хотел как лучше - считерить, но запустил и как остановить не знает :lol:
0
-Авиатор- [8]  30 Июля 2010 00:15:45 #94
Терраноид
:lol:
0
_neighbour_
30 Июля 2010 00:16:43 #95
Прелестная Фея писал(а):
_neighbour_
не пользуюсь) я сделала ЛОГИЧЕСКОЕ предположения) качать и устанавливать ее ради проверки нет желания))

Вот не пользуетесь, а говорите. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.