|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гость
|
|
|
|
29 Июля 2010 22:39:15
|
|
Зашел хуманом к себе в камеру и вижу:
22:35 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Пригород О'Дельвайса - Поместье Уирголд"
22:35 spectator101 : Добрыня нокаутер сменил локацию на "Город О'Дельвайс - Площадь О'Дельвайса"
22:35 spectator101 : VVerewolf сменил локацию на "Подводный мир - Коралловая гряда"
22:35 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Пригород О'Дельвайса - Селение Баурвилл"
22:36 spectator101 : Миравия сменил локацию на "Флаунгард - Дворец Флаунгарда"
22:36 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Алевейные дали - Буйманова слобода"
22:37 spectator101 : -Vito- сменил локацию на "Тихая степь - Ветряные мельницы"
22:37 spectator101 : Igor2304 сменил локацию на " - Древний храм избранных"
22:37 spectator101 : Мамочка БОМЖа сменил локацию на " - Древний храм избранных"
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=spectator101
|
|
|
-корифей- [5]
|
30 Июля 2010 08:27:24
#134
|
|
|
АнтиМат [11]
|
30 Июля 2010 08:28:09
#135
|
|
|
Медузия
 Какие люди...Подстава, так?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
PhantIntik [6]
|
30 Июля 2010 08:33:41
#136
|
|
|
касателно одежды, мерки рулят и палят любую одёжку и обкаст
Как бы вы не прятали под легендарностью
касательно место нахождения игрока, есть интересная функция пригласить в клан, кидаете когда игрок в оффе. и на будущее , он всегда будет свтеится в списке вашего клана отправленное приглашение но неподтвержденное, И будет показывать локацию ГДЕ он НАХОДИТСЯ.
Сделано для удобства кланов и работы с новичками, но так же помогает спалить любую легендарность
Топик пшик, Тераноид параноик ))) И вааще.
Перетру вашу травку +30
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
30 Июля 2010 08:35:33
#137
|
|
|
|
PhantIntik
А фишку с приглашением в клан разве не пофиксили, нет?
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Медузия [6]
|
30 Июля 2010 08:36:52
#138
|
|
|
АнтиМат
Я не в курсе, самой интересно!
На досуге в ручную просматриваю, пешком по локам хожу, если вижу кого без длани, а альянс кидаю, прогами пользоваться не умею, механизм действия не понимаю.
Если это наши сделали, то сделали "медвежью услугу"! Если это сделали Северные, то похоже, они от того, что у них рыльце в пушку" в одном некрасивом деле, пытаються в очередной раз зашорить глаза верующим!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
АнтиМат [11]
|
30 Июля 2010 08:37:14
#139
|
|
|
|
Серенький волчок
пофиксили
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
АнтиМат [11]
|
30 Июля 2010 08:46:44
#140
|
|
|
Медузия
ну от них я ни одного топа не видел
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Ипалит [6]
|
30 Июля 2010 08:49:33
#141
|
|
|
PhantIntik
вот это да... хитрюга
Ego nominor leo!
|
|
|
Медузия [6]
|
30 Июля 2010 08:57:29
#142
|
|
|
Да, вот кстати, я не могла понять, почему в клане северных этот Нунки?! 1 лвл, не растет нифига, оказывается бот! Какие там у него функции не знаю, но он забавно смотриться в списке, среди остальных соклановцев!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Дэвид Блэин [7]
|
30 Июля 2010 08:58:39
#143
|
|
|
в войне любые средства хороши ИМХО (кроме запрещенных венской конвенцией)
|
|
|
К0Т_ [12]
|
30 Июля 2010 11:32:18
#144
|
|
|
|
Терраноид
Вопросы к тебе. Считаешь ли ты себя членом альянса северных в данный момент?
|
|
|
Гость
|
30 Июля 2010 11:45:13
#145
|
|
|
Adorable писал(а): Терраноид
а исчо вопросик)) а чиво вы в тюрьме забыли именно в то время когда бот-шпион флудил расположение пративника  или вы на вечерние макароны зашли?
Эпизодически захожу в чат, с хуманами поговорить. А тут бац такое.
Медузия писал(а):
+1
Может его сам Терр и созал! 
Безусловно. Это провокация
Офигел я не меньше вашего - ищите в своих рядах нупа который додумался.
PhantIntik писал(а):
Сделано для удобства кланов и работы с новичками, но так же помогает спалить любую легендарность
Это пофиксили
Медузия писал(а):
Если это наши сделали, то сделали "медвежью услугу"! Если это сделали Северные, то похоже, они от того
Скорее всего так
Медузия писал(а):
Если это сделали Северные, то похоже, они от того
У них были вот такие глаза  когда сообщил
Медузия писал(а): Да, вот кстати, я не могла понять, почему в клане северных этот Нунки?! 1 лвл, не растет нифига, оказывается бот! Какие там у него функции не знаю, но он забавно смотриться в списке, среди остальных соклановцев! 
Хз - спрашивай у них. Мне не ведомо.
Timeman писал(а):
Вопросы к тебе. Считаешь ли ты себя членом альянса северных в данный момент?
Более года не числюсь в составе. К чему вопрос ?
|
|
|
lost33 [10]
|
30 Июля 2010 11:45:49
#146
|
|
|
Adorable [9]
|
30 Июля 2010 11:53:06
#147
|
|
|
|
Терраноид
ахххааа какая абида что ты вышел из тюрьмы((( Т.е.е канечно поздравляю с выходом, но как все неудачно получилось, хотела тибя попросить дублировать мне флудильню бота(((
вот не судьба значить(((((
и нада же как не визеть(
пришел, увидел и вышел........( чьорт побери
|
|
|
Гость
|
30 Июля 2010 11:56:35
#148
|
|
|
Adorable писал(а): Терраноид
ахххааа какая абида что ты вышел из тюрьмы((( Т.е.е канечно поздравляю с выходом, но как все неудачно получилось, хотела тибя попросить дублировать мне флудильню бота(((
вот не судьба значить(((((
и нада же как не визеть(
пришел, увидел и вышел........( чьорт побери
Иди в тюрму и читай. Копипастой работать не записывался.
Adorable писал(а): Т.е.е канечно поздравляю с выходом
Персонаж попал в темницу по собственному желанию. бессрочно
Никто мну не выпускал. Даже под амнистию не попал
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
30 Июля 2010 12:02:18
#149
|
|
|
|
А завтра Терри выйдит из трюма- северные оплатять пЕар))
|
|
|
Гость
|
30 Июля 2010 12:05:41
#150
|
|
|
Прелестная Фея писал(а): А завтра Терри выйдит из трюма- северные оплатять пЕар))
Чу, правда чтоли ?
|
|
|
Медузия [6]
|
30 Июля 2010 12:06:05
#151
|
|
|
Прелестная Фея писал(а): А завтра Терри выйдит из трюма- северные оплатять пЕар))
Ради этого и стоило создать этот цирк!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
30 Июля 2010 12:06:57
#152
|
|
|
Прелестная Фея
Терраноид
 врят ли
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|