Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жульничество в войне ?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Жульничество в войне ?

Гость
0
29 Июля 2010 22:39:15
Зашел хуманом к себе в камеру и вижу:



22:35 spectator101 : Fizben08 сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Поместье Уирголд"
22:35 spectator101 : Добрыня нокаутер сменил локацию на "Город О&#0039;Дельвайс - Площадь О&#0039;Дельвайса"
22:35 spectator101 : VVerewolf сменил локацию на "Подводный мир - Коралловая гряда"
22:35 spectator101 : Хрофт сменил локацию на "Пригород О&#0039;Дельвайса - Селение Баурвилл"
22:36 spectator101 : Миравия сменил локацию на "Флаунгард - Дворец Флаунгарда"
22:36 spectator101 : Князь08 сменил локацию на "Алевейные дали - Буйманова слобода"
22:37 spectator101 : -Vito- сменил локацию на "Тихая степь - Ветряные мельницы"
22:37 spectator101 : Igor2304 сменил локацию на " - Древний храм избранных"
22:37 spectator101 : Мамочка БОМЖа сменил локацию на " - Древний храм избранных"

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=spectator101

:eek:
0
-корифей- [5]  30 Июля 2010 08:27:24 #134
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 08:28:09 #135
Медузия
:surprised: Какие люди...Подстава, так? :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
PhantIntik [6]  30 Июля 2010 08:33:41 #136
:rolleyes:
касателно одежды, мерки рулят и палят любую одёжку и обкаст
Как бы вы не прятали под легендарностью
:rolleyes:
касательно место нахождения игрока, есть интересная функция пригласить в клан, кидаете когда игрок в оффе. и на будущее , он всегда будет свтеится в списке вашего клана отправленное приглашение но неподтвержденное, И будет показывать локацию ГДЕ он НАХОДИТСЯ.
Сделано для удобства кланов и работы с новичками, но так же помогает спалить любую легендарность
:rolleyes:
Топик пшик, Тераноид параноик ))) И вааще.
Перетру вашу травку +30
0
Серенький волчок [4]  30 Июля 2010 08:35:33 #137
PhantIntik
А фишку с приглашением в клан разве не пофиксили, нет?
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Медузия [6]  30 Июля 2010 08:36:52 #138
АнтиМат
Я не в курсе, самой интересно! :rolleyes:
На досуге в ручную просматриваю, пешком по локам хожу, если вижу кого без длани, а альянс кидаю, прогами пользоваться не умею, механизм действия не понимаю.
Если это наши сделали, то сделали "медвежью услугу"! Если это сделали Северные, то похоже, они от того, что у них рыльце в пушку" в одном некрасивом деле, пытаються в очередной раз зашорить глаза верующим! :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 08:37:14 #139
Серенький волчок
пофиксили
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 08:46:44 #140
Медузия
в очередной раз


ну от них я ни одного топа не видел :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ипалит [6]  30 Июля 2010 08:49:33 #141
PhantIntik
вот это да... хитрюга :twisted:
Ego nominor leo!
0
Медузия [6]  30 Июля 2010 08:57:29 #142
Да, вот кстати, я не могла понять, почему в клане северных этот Нунки?! 1 лвл, не растет нифига, оказывается бот! Какие там у него функции не знаю, но он забавно смотриться в списке, среди остальных соклановцев! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Дэвид Блэин [7]  30 Июля 2010 08:58:39 #143
в войне любые средства хороши ИМХО (кроме запрещенных венской конвенцией) :lol:
0
К0Т_ [12]  30 Июля 2010 11:32:18 #144
Терраноид
Вопросы к тебе. Считаешь ли ты себя членом альянса северных в данный момент?
0
Гость
30 Июля 2010 11:45:13 #145
Adorable писал(а):
Терраноид

а исчо вопросик)) а чиво вы в тюрьме забыли именно в то время когда бот-шпион флудил расположение пративника :confused: или вы на вечерние макароны зашли?


Эпизодически захожу в чат, с хуманами поговорить. А тут бац такое. :eek:

Медузия писал(а):

+1
Может его сам Терр и созал! :lol:


Безусловно. Это провокация :lol:

Офигел я не меньше вашего - ищите в своих рядах нупа который додумался.

PhantIntik писал(а):

Сделано для удобства кланов и работы с новичками, но так же помогает спалить любую легендарность


Это пофиксили

Медузия писал(а):

Если это наши сделали, то сделали "медвежью услугу"! Если это сделали Северные, то похоже, они от того


Скорее всего так

Медузия писал(а):

Если это сделали Северные, то похоже, они от того


У них были вот такие глаза :eek: когда сообщил

Медузия писал(а):
Да, вот кстати, я не могла понять, почему в клане северных этот Нунки?! 1 лвл, не растет нифига, оказывается бот! Какие там у него функции не знаю, но он забавно смотриться в списке, среди остальных соклановцев! :lol:


Хз - спрашивай у них. Мне не ведомо.

Timeman писал(а):

Вопросы к тебе. Считаешь ли ты себя членом альянса северных в данный момент?


Более года не числюсь в составе. К чему вопрос ?
0
lost33 [10]  30 Июля 2010 11:45:49 #146
Господа северные, не у вас ли этот малый ))))
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CD%F3%ED%EA%E8
прога чистой воды.
0
Adorable [9]  30 Июля 2010 11:53:06 #147
Терраноид
ахххааа какая абида что ты вышел из тюрьмы((( Т.е.е канечно поздравляю с выходом, но как все неудачно получилось, хотела тибя попросить дублировать мне флудильню бота(((
вот не судьба значить(((((
и нада же как не визеть(
пришел, увидел и вышел........( чьорт побери
0
Гость
30 Июля 2010 11:56:35 #148
Adorable писал(а):
Терраноид
ахххааа какая абида что ты вышел из тюрьмы((( Т.е.е канечно поздравляю с выходом, но как все неудачно получилось, хотела тибя попросить дублировать мне флудильню бота(((
вот не судьба значить(((((
и нада же как не визеть(
пришел, увидел и вышел........( чьорт побери


Иди в тюрму и читай. Копипастой работать не записывался.

Adorable писал(а):
Т.е.е канечно поздравляю с выходом


:eek:
Персонаж попал в темницу по собственному желанию. бессрочно

Никто мну не выпускал. Даже под амнистию не попал :cry:
0
Прелестная Фея [6]  30 Июля 2010 12:02:18 #149
А завтра Терри выйдит из трюма- северные оплатять пЕар))
0
Гость
30 Июля 2010 12:05:41 #150
Прелестная Фея писал(а):
А завтра Терри выйдит из трюма- северные оплатять пЕар))


Чу, правда чтоли ? :eek: :lol:
0
Медузия [6]  30 Июля 2010 12:06:05 #151
Прелестная Фея писал(а):
А завтра Терри выйдит из трюма- северные оплатять пЕар))

Ради этого и стоило создать этот цирк! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Люк скаиуокер [6]  30 Июля 2010 12:06:57 #152
Прелестная Фея
Терраноид
:eek: врят ли
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.