Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
Сказки Конец
[6]
0
23 Августа 2010 15:07:19
5-6 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466418&finish=0
Счет:
410 | 3062
Победили:
Люди
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет:
2389 | 1408
Победили:
Магмары
3 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22467027&finish=0
Счет:
1872 | 2633
Победили:
Люди
7-8 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Счет:
2911 | 2370
Победили:
Магмары
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Счет:
975 | 3019
Победили:
Люди
9-10 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22470386&finish=0
Счет:
2840 | 2625
Победили:
Магмары
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Счет:
1743 | 2998
Победили:
Люди
0
welvel
[7]
23 Августа 2010 15:08:39
#1
0
-FLAER-
[4]
23 Августа 2010 15:08:51
#2
блин и ни одной тимы
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
---вини пух---
[4]
23 Августа 2010 15:08:57
#3
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:09:07
#4
а ну три
я первее создал
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=105805&f=7
Фигня война, главное маневры!
0
Массажист
[5]
23 Августа 2010 15:10:05
#5
ну народ, хоть бы благо дракона взяли на халяву, 23 число все-таки
0
welvel
[7]
23 Августа 2010 15:10:14
#6
прикольно когото из людей выкинуло кажись
0
Lovely madnesS
[5]
23 Августа 2010 15:10:17
#7
правильно, я собирала-собирала, а все разорвались... ((((
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:10:17
#8
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-+Aleks+88+-
ставлю на него ставку
вломит половине точно)
Фигня война, главное маневры!
0
welvel
[7]
23 Августа 2010 15:11:26
#9
Штенцель
походу что так и будет ))
0
-FLAER-
[4]
23 Августа 2010 15:12:39
#10
Штенцель
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Melchom
круче)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Comrade Mauser
[8]
23 Августа 2010 15:12:48
#11
мдаа....у магмар самый распространенный обкаст - мазь, прискорбно
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:13:42
#12
-FLAER-
чем? 1х1 Саня его вынесет вместе с церром)
Фигня война, главное маневры!
0
Ремикся
[7]
23 Августа 2010 15:13:47
#13
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_Buffalo_
тож ничоо)
а вапще.. хто эти людии.. кашмар.. ни координации,ничу..
глянула.. парниша под молнией вторым на магмара прыгает.. и хде моцк?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
storozh
[8]
23 Августа 2010 15:13:50
#14
-FLAER-
круче зверь, но ему доблы не дают))
0
-FLAER-
[4]
23 Августа 2010 15:14:01
#15
да блин хоть 1 нормальный инст будет?
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:14:55
#16
R-e-m-M-i-X
угумс)))
Фигня война, главное маневры!
0
-FLAER-
[4]
23 Августа 2010 15:17:58
#17
пофигу,все равно магмары без обкаста толком,может в третьем инсте будут нормальные группы
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
---вини пух---
[4]
23 Августа 2010 15:20:04
#18
дайте 3-е сражение
В голове моей опилки....не беда!)))
0
А ты грохнИ
[9]
23 Августа 2010 15:20:43
#19
хочу к ним
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.