Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов

Сказки Конец [6] 
0
23 Августа 2010 15:07:19
5-6 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466418&finish=0
Счет: 410 | 3062
Победили: Люди

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет: 2389 | 1408
Победили: Магмары

3 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22467027&finish=0
Счет: 1872 | 2633
Победили: Люди

7-8 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Счет: 2911 | 2370
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Счет: 975 | 3019
Победили: Люди

9-10 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22470386&finish=0
Счет: 2840 | 2625
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Счет: 1743 | 2998
Победили: Люди
0
Agronak [6]  23 Августа 2010 15:21:24 #20
3ие пошли=) пришла СЮДАха
Служа закону- служу народу
0
Люк скаиуокер [6]  23 Августа 2010 15:22:39 #21
:eek:
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:22:43 #22
Agronak
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ioan+GROZNIY гоняй его))) что бы пока долг не вернул, ни у кого больше не занимал :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Agronak [6]  23 Августа 2010 15:23:26 #23
Штенцель
будет сделанно :twisted:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [6]  23 Августа 2010 15:23:43 #24
Штенцель
будет сделанно :twisted:
Служа закону- служу народу
0
-FLAER- [4]  23 Августа 2010 15:24:32 #25
ну где третье то
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
---вини пух--- [4]  23 Августа 2010 15:24:33 #26
и 3-е)
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Agronak [6]  23 Августа 2010 15:26:02 #27
офигеть...с кем я попал? ни одного ника знакомого :cry:
Служа закону- служу народу
0
ВладеМир [6]  23 Августа 2010 15:26:14 #28
скиньте ссыль на 3
~~~О_оо_О~~~
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:26:28 #29
Agronak
:lol: у тя такой же "крутой" обкаст как у него :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Mayron Vit [5]  23 Августа 2010 15:26:36 #30
Шайбу! Шайбу! :biggrin:
я не сплю... я все слушаю
0
Тот кто ищет [7]  23 Августа 2010 15:27:02 #31
Сказки Конец
3 сражение пожалуйста :redface:
0
Born [9]  23 Августа 2010 15:27:12 #32
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=- Aleks 88 -
откуда у него в эффектах непробиваемость? :confused:
Истина где-то рядом...
0
---вини пух--- [4]  23 Августа 2010 15:27:43 #33
Born
может за событие получил?
В голове моей опилки....не беда!)))
0
ненавистная [7]  23 Августа 2010 15:27:58 #34
соклан дорогой,Agronak, а чего ты не с группой-то?? О_о
0
-FLAER- [4]  23 Августа 2010 15:28:22 #35
Born
вот вот
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Born [9]  23 Августа 2010 15:28:30 #36
---вини пух---, угу ) похоже)
Истина где-то рядом...
0
Люк скаиуокер [6]  23 Августа 2010 15:28:34 #37
Born
событие баночка :rolleyes:
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:29:29 #38
Born
там где он взял, ее больше нет :eek:
пы.сы. 15:29 - Aleks 88 - » Штенцель : с события
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.