Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
Сказки Конец
[6]
0
23 Августа 2010 15:07:19
5-6 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466418&finish=0
Счет:
410 | 3062
Победили:
Люди
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет:
2389 | 1408
Победили:
Магмары
3 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22467027&finish=0
Счет:
1872 | 2633
Победили:
Люди
7-8 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Счет:
2911 | 2370
Победили:
Магмары
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Счет:
975 | 3019
Победили:
Люди
9-10 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22470386&finish=0
Счет:
2840 | 2625
Победили:
Магмары
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Счет:
1743 | 2998
Победили:
Люди
0
Agronak
[6]
23 Августа 2010 15:21:24
#20
3ие пошли=) пришла СЮДАха
Служа закону- служу народу
0
Люк скаиуокер
[6]
23 Августа 2010 15:22:39
#21
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:22:43
#22
Agronak
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ioan+GROZNIY
гоняй его))) что бы пока долг не вернул, ни у кого больше не занимал
Фигня война, главное маневры!
0
Agronak
[6]
23 Августа 2010 15:23:26
#23
Штенцель
будет сделанно
Служа закону- служу народу
0
Agronak
[6]
23 Августа 2010 15:23:43
#24
Штенцель
будет сделанно
Служа закону- служу народу
0
-FLAER-
[4]
23 Августа 2010 15:24:32
#25
ну где третье то
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
---вини пух---
[4]
23 Августа 2010 15:24:33
#26
и 3-е)
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Agronak
[6]
23 Августа 2010 15:26:02
#27
офигеть...с кем я попал? ни одного ника знакомого
Служа закону- служу народу
0
ВладеМир
[6]
23 Августа 2010 15:26:14
#28
скиньте ссыль на 3
~~~О_оо_О~~~
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:26:28
#29
Agronak
у тя такой же "крутой" обкаст как у него
Фигня война, главное маневры!
0
Mayron Vit
[5]
23 Августа 2010 15:26:36
#30
Шайбу! Шайбу!
я не сплю... я все слушаю
0
Тот кто ищет
[7]
23 Августа 2010 15:27:02
#31
Сказки Конец
3 сражение пожалуйста
0
Born
[9]
23 Августа 2010 15:27:12
#32
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=-
Aleks 88 -
откуда у него в эффектах непробиваемость?
Истина где-то рядом...
0
---вини пух---
[4]
23 Августа 2010 15:27:43
#33
Born
может за событие получил?
В голове моей опилки....не беда!)))
0
ненавистная
[7]
23 Августа 2010 15:27:58
#34
соклан дорогой,
Agronak
, а чего ты не с группой-то?? О_о
0
-FLAER-
[4]
23 Августа 2010 15:28:22
#35
Born
вот вот
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Born
[9]
23 Августа 2010 15:28:30
#36
---вини пух---,
угу ) похоже)
Истина где-то рядом...
0
Люк скаиуокер
[6]
23 Августа 2010 15:28:34
#37
Born
событие баночка
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:29:29
#38
Born
там где он взял, ее больше нет
пы.сы. 15:29 - Aleks 88 - » Штенцель : с события
Фигня война, главное маневры!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.