Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов

Сказки Конец [6] 
0
23 Августа 2010 15:07:19
5-6 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466418&finish=0
Счет: 410 | 3062
Победили: Люди

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет: 2389 | 1408
Победили: Магмары

3 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22467027&finish=0
Счет: 1872 | 2633
Победили: Люди

7-8 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Счет: 2911 | 2370
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Счет: 975 | 3019
Победили: Люди

9-10 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22470386&finish=0
Счет: 2840 | 2625
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Счет: 1743 | 2998
Победили: Люди
0
Люк скаиуокер [6]  23 Августа 2010 18:18:58 #134
Slonotop
а ты что хотела 100000доблы :lol:
0
-valedjo- [8]  23 Августа 2010 18:19:04 #135
Slonotop
А сколько надо было дать за 4,5к урона за 3 часа))))
:lol:
0
Slonotop [6]  23 Августа 2010 18:19:20 #136
Dura-Lex
Хотя бы на домной :sad:
0
Slonotop [6]  23 Августа 2010 18:19:47 #137
-valedjo-
Чем больше тем лучше
0
Slonotop [6]  23 Августа 2010 18:20:48 #138
Люк скаиуокер
конечно :biggrin:
0
С_А_Н_Я [6]  23 Августа 2010 18:22:53 #139
Slonotop
РАдуйся хоть сколько дают :rolleyes:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Ioan GROZNIY [5]  23 Августа 2010 18:23:44 #140
с Победой :lol: :cool:
Pach_puch
0
Fylht [11]  23 Августа 2010 18:27:37 #141
11 как обычно обломали
0
Тот кто ищет [7]  23 Августа 2010 18:33:17 #142
Сказки Конец
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Yurius13
за это же вроде наказание обещали :eek:
0
Asheras [6]  23 Августа 2010 18:39:08 #143
Sunrabbit
Штенцель
Фикушки вам, а не маги победили :cool:

Уважаемые магмары передайте своей тянучке http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Zeradara, что так не делают. Реально замахала всех. :evil:
Отключите мамонтам кнопку "Блок"!!! :evil:
0
- Aleks 88 - [6]  23 Августа 2010 18:41:20 #144
Asheras
на мамонтов надо было гномий порошок брать и заряжать в краске для скорости :wink:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Лира666 [10]  23 Августа 2010 18:41:40 #145
:twisted:
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста...
0
Дажьбог [5]  23 Августа 2010 18:42:45 #146
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22466418&outside=1

спасибо магмарам за инст! :biggrin:
...ну и людям конэшно тоже!!! :biggrin: :biggrin:
0
Agent Smit [8]  23 Августа 2010 18:43:14 #147
Тот кто ищет
а разве он использует благи для 9-го левла или шмот на 9-й левл?
0
Cocaine Kingdom
23 Августа 2010 18:43:21 #148
Наш инст закончился ))
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Вы достигли звания Воин. :razz:
Спасибо всем кто принимал участие :)
0
Asheras [6]  23 Августа 2010 18:44:47 #149
- Aleks 88 -
Не пользуюсь порошком вообще. Лично для меня не удобно его в слоты ставить. Каждый ведь ставит затарку под себя :wink:
Просто я понимаю, если тянуть там на свитках, кмарше. Но эта весь инст тянула каждый бой. На последней секунде била. Реально всех достала. :evil:
0
Agent Smit [8]  23 Августа 2010 18:46:57 #150
Asheras писал(а):
- Aleks 88 -
Не пользуюсь порошком вообще. Лично для меня не удобно его в слоты ставить. Каждый ведь ставит затарку под себя :wink:
Просто я понимаю, если тянуть там на свитках, кмарше. Но эта весь инст тянула каждый бой. На последней секунде била. Реально всех достала. :evil:

такие уж вот мамонты....может она хотела вас всех достать, что бы вы несколько раз подумали прежде чем на нее нападать? :wink:
0
Сказки Конец [10]  23 Августа 2010 18:49:26 #151
Тот кто ищет
Снят.
0
Asheras [6]  23 Августа 2010 18:50:35 #152
Agent Smit
Мне, как ловкачу, вообще непруха была. Все бои с мамонтами :cry:
А эта красота сама вечно нападала. Я в крась, она на мне, я в синь и она туда же.
По 40 минут пару боев провела, так хотелось красный крестик в углу нажать :redface: :rolleyes:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.