- Aleks 88 -
Не пользуюсь порошком вообще. Лично для меня не удобно его в слоты ставить. Каждый ведь ставит затарку под себя
Просто я понимаю, если тянуть там на свитках, кмарше. Но эта весь инст тянула каждый бой. На последней секунде била. Реально всех достала.
- Aleks 88 -
Не пользуюсь порошком вообще. Лично для меня не удобно его в слоты ставить. Каждый ведь ставит затарку под себя
Просто я понимаю, если тянуть там на свитках, кмарше. Но эта весь инст тянула каждый бой. На последней секунде била. Реально всех достала.
такие уж вот мамонты....может она хотела вас всех достать, что бы вы несколько раз подумали прежде чем на нее нападать?
Agent Smit
Мне, как ловкачу, вообще непруха была. Все бои с мамонтами
А эта красота сама вечно нападала. Я в крась, она на мне, я в синь и она туда же.
По 40 минут пару боев провела, так хотелось красный крестик в углу нажать