Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
Сказки Конец
[6]
0
23 Августа 2010 15:07:19
5-6 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466418&finish=0
Счет:
410 | 3062
Победили:
Люди
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет:
2389 | 1408
Победили:
Магмары
3 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22467027&finish=0
Счет:
1872 | 2633
Победили:
Люди
7-8 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Счет:
2911 | 2370
Победили:
Магмары
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Счет:
975 | 3019
Победили:
Люди
9-10 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22470386&finish=0
Счет:
2840 | 2625
Победили:
Магмары
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Счет:
1743 | 2998
Победили:
Люди
0
Штенцель
23 Августа 2010 16:12:39
#77
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22468283&finish=0
держитесь маги
- Aleks 88 -
С ЭЛИТОЙ брат!
Дриньк
Фигня война, главное маневры!
0
-inAct-
[4]
23 Августа 2010 16:16:08
#78
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D2%E5%F5%ED%EE%E3%EE%F0
хыыы
:eek:
0
xH1N1x
[7]
23 Августа 2010 16:19:50
#79
ээ че за бред почему меня во 2не закинуло передомой 17человек
0
---granit---
[6]
23 Августа 2010 16:20:30
#80
А где команды укомплектованные?
Турнир для ботобоев
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
xH1N1x
[7]
23 Августа 2010 16:21:35
#81
эээ не ждем магмаров че за фигня блин так не честно!
0
xH1N1x
[7]
23 Августа 2010 16:22:02
#82
и почему меня не закинуло если я 76в оереди был?!
0
Мыф
[9]
23 Августа 2010 16:23:09
#83
---granit---
так самое интересное
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
С_А_Н_Я
[6]
23 Августа 2010 16:23:34
#84
5 магов с молчанками
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Штенцель
23 Августа 2010 16:23:42
#85
---granit---
зато интересно)))
завтра будут команды
Фигня война, главное маневры!
0
---granit---
[6]
23 Августа 2010 16:25:43
#86
Штенцель
Точно. Забыл, что сегодня для тех, кто ниже воина.
Клюшкина
Привет
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Штенцель
23 Августа 2010 16:28:35
#87
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ioan+GROZNIY
вообще затрат нет, еще и за выигрыш дадут кучу доблы
Фигня война, главное маневры!
0
Мыф
[9]
23 Августа 2010 16:35:32
#88
Штенцель
Этот хоть с вазелином)
Есть варианты и поинтересней
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=FryMkiN
Куды он вазелин дел?
---granit---
Привет
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
xH1N1x
[7]
23 Августа 2010 16:38:26
#89
ну где там маги 7-8
0
Finser
[7]
23 Августа 2010 16:42:54
#90
Маги проигруют все инсты, круть!
0
Мыф
[9]
23 Августа 2010 16:45:03
#91
Finser писал(а):
Маги проигруют все инсты, круть!
Чу эта? Третий вроде пока неть
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
С_А_Н_Я
[6]
23 Августа 2010 16:45:32
#92
Finser писал(а):
Маги проигруют все инсты, круть!
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Mor Guldur
23 Августа 2010 16:46:05
#93
Finser
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
0
Лаванда25
23 Августа 2010 16:46:17
#94
магмары поактивнее че такое?
0
xH1N1x
[7]
23 Августа 2010 16:47:01
#95
кто может очередь сказать?)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.