Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов

Сказки Конец [6] 
0
23 Августа 2010 15:07:19
5-6 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466418&finish=0
Счет: 410 | 3062
Победили: Люди

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет: 2389 | 1408
Победили: Магмары

3 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22467027&finish=0
Счет: 1872 | 2633
Победили: Люди

7-8 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Счет: 2911 | 2370
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Счет: 975 | 3019
Победили: Люди

9-10 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22470386&finish=0
Счет: 2840 | 2625
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Счет: 1743 | 2998
Победили: Люди
0
Штенцель
23 Августа 2010 16:12:39 #77
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22468283&finish=0 :twisted: держитесь маги

- Aleks 88 -
С ЭЛИТОЙ брат! :exclaim: Дриньк :wink:
Фигня война, главное маневры!
0
-inAct- [4]  23 Августа 2010 16:16:08 #78
:eek:
0
xH1N1x [7]  23 Августа 2010 16:19:50 #79
ээ че за бред почему меня во 2не закинуло передомой 17человек
0
---granit--- [6]  23 Августа 2010 16:20:30 #80
А где команды укомплектованные? :eek:

Турнир для ботобоев :confused: :question:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
xH1N1x [7]  23 Августа 2010 16:21:35 #81
эээ не ждем магмаров че за фигня блин так не честно!
0
xH1N1x [7]  23 Августа 2010 16:22:02 #82
и почему меня не закинуло если я 76в оереди был?!
0
Мыф [9]  23 Августа 2010 16:23:09 #83
---granit---
так самое интересное :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
С_А_Н_Я [6]  23 Августа 2010 16:23:34 #84
:evil: 5 магов с молчанками
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Штенцель
23 Августа 2010 16:23:42 #85
---granit---
зато интересно)))
завтра будут команды :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
---granit--- [6]  23 Августа 2010 16:25:43 #86
Штенцель Точно. Забыл, что сегодня для тех, кто ниже воина.:smile:

Клюшкина Привет :biggrin:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Штенцель
23 Августа 2010 16:28:35 #87
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ioan+GROZNIY :twisted: вообще затрат нет, еще и за выигрыш дадут кучу доблы :confused:
Фигня война, главное маневры!
0
Мыф [9]  23 Августа 2010 16:35:32 #88
Штенцель
Этот хоть с вазелином)
Есть варианты и поинтересней http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=FryMkiN
Куды он вазелин дел? :redface:

---granit---
Привет :biggrin:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
xH1N1x [7]  23 Августа 2010 16:38:26 #89
ну где там маги 7-8
0
Finser [7]  23 Августа 2010 16:42:54 #90
Маги проигруют все инсты, круть! :lol:
0
Мыф [9]  23 Августа 2010 16:45:03 #91
Finser писал(а):
Маги проигруют все инсты, круть! :lol:

Чу эта? Третий вроде пока неть
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
С_А_Н_Я [6]  23 Августа 2010 16:45:32 #92
Finser писал(а):
Маги проигруют все инсты, круть! :lol:

:eek:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Mor Guldur
23 Августа 2010 16:46:05 #93
0
Лаванда25
23 Августа 2010 16:46:17 #94
магмары поактивнее че такое? :evil: :evil:
0
xH1N1x [7]  23 Августа 2010 16:47:01 #95
кто может очередь сказать?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.