гАспАдА!
По-моему 50 на 50, с такой активностью магмар, не актуально и не реально... Ну просто
непорядок - 1-2 поля!!! Это же кошмар..
Было бы логичнее не ограничивать турнир по колличеству - а просто каждый отрезок времени в течении часа (можно каждые 15 минут) организовывать поле из присутствующего колличества бойцов с обеих сторон - 20 на 20 , или 30 на 30 - смотря сколько стоит в очереди на менее представленной стороне в данный отрезок времени..
По-моему было бы куда интереснее. А так люди нажрались благ, натарились мороками - и упсешно подремали в очереди дабы убедиться что не попадают на тернир... Ведь и админы заинтересованы чтобы народ скидывал благи и моры на турнире, а не шел потом бить раную
живность...
Сказочка - ты слышишь? Как те такая идея?
А зачем на свете мёд??.... Чтобы я его ел!!! ...по-моему так.....