Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов

Сказки Конец [6] 
0
23 Августа 2010 15:07:19
5-6 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466418&finish=0
Счет: 410 | 3062
Победили: Люди

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет: 2389 | 1408
Победили: Магмары

3 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22467027&finish=0
Счет: 1872 | 2633
Победили: Люди

7-8 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Счет: 2911 | 2370
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Счет: 975 | 3019
Победили: Люди

9-10 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22470386&finish=0
Счет: 2840 | 2625
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Счет: 1743 | 2998
Победили: Люди
0
Ev-gen [7]  23 Августа 2010 17:23:00 #115
Откуда тут штурмовой зорб?

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345408234&page=0&stat=0
0
- Aleks 88 - [6]  23 Августа 2010 17:23:47 #116
эх жаль на час раньше закрыли
Спасибо всем кто за мну болел :razz:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Люк скаиуокер [6]  23 Августа 2010 17:24:25 #117
Ev-gen
во ты нуб :confused:
0
Ev-gen [7]  23 Августа 2010 17:25:28 #118
а он не с 9 лвла разве? :redface:
0
Cocaine Kingdom
23 Августа 2010 17:27:05 #119
Ev-gen
рожок )
0
Chronos [10]  23 Августа 2010 17:27:29 #120
Ev-gen
с 9-ого...
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
OnePusH [9]  23 Августа 2010 17:29:41 #121
Ev-gen писал(а):
Откуда тут штурмовой зорб?

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345408234&page=0&stat=0

Рожок!
0
- Aleks 88 - [6]  23 Августа 2010 17:39:40 #122
Born
я 3 месяца ждал турнира чтоб элиту взять, успел подготовиться :rolleyes:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Chronos [10]  23 Августа 2010 17:42:23 #123
сказка - ну ышшо маненько пофлуди - 5 магов до второго сражения не хвататет :redface:
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
--Preva101--
23 Августа 2010 17:42:44 #124
новые правила настолько суровые, что можно вообще неходить на этот скушный турнир...

для чего было прикрывать копателей? пусть бы и им доблы недали... :evil:


Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
One wet - one dry
0
welvel [7]  23 Августа 2010 17:43:58 #125
10 скальпов пока срубил
0
_ Flash Gordon _ [9]  23 Августа 2010 17:47:21 #126
гАспАдА!
По-моему 50 на 50, с такой активностью магмар, не актуально и не реально... Ну просто непорядок - 1-2 поля!!! Это же кошмар..
Было бы логичнее не ограничивать турнир по колличеству - а просто каждый отрезок времени в течении часа (можно каждые 15 минут) организовывать поле из присутствующего колличества бойцов с обеих сторон - 20 на 20 , или 30 на 30 - смотря сколько стоит в очереди на менее представленной стороне в данный отрезок времени.. По-моему было бы куда интереснее. А так люди нажрались благ, натарились мороками - и упсешно подремали в очереди дабы убедиться что не попадают на тернир... Ведь и админы заинтересованы чтобы народ скидывал благи и моры на турнире, а не шел потом бить раную живность...
Сказочка - ты слышишь? Как те такая идея? :biggrin:
А зачем на свете мёд??.... Чтобы я его ел!!! ...по-моему так.....
0
--Preva101--
23 Августа 2010 17:58:48 #127
при таком раскладе чтобы доблу получить надо арсов на себя кидать чтобы получить опыт :mad:
One wet - one dry
0
JCDenton [6]  23 Августа 2010 18:00:09 #128
Спасибо за коллективную победу всем кто был в инсте...
0
- Aleks 88 - [6]  23 Августа 2010 18:08:51 #129
верните меня в другие инсты на оставшиеся наши 55 минут :cry:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
С_А_Н_Я [6]  23 Августа 2010 18:11:30 #130
JCDenton
:razz: Я был с вами;)
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
JCDenton [6]  23 Августа 2010 18:11:31 #131
- Aleks 88 -

Не расстраивайся... )))
0
Slonotop [6]  23 Августа 2010 18:16:30 #132
Нафик этот турнир, при пройгрыше 4000 доблы :evil: - это издевательство((((((
0
Dura-Lex [5]  23 Августа 2010 18:17:43 #133
Slonotop
Издевательство над кем? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.