Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
Сказки Конец
[6]
0
23 Августа 2010 15:07:19
5-6 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466418&finish=0
Счет:
410 | 3062
Победили:
Люди
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет:
2389 | 1408
Победили:
Магмары
3 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22467027&finish=0
Счет:
1872 | 2633
Победили:
Люди
7-8 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Счет:
2911 | 2370
Победили:
Магмары
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Счет:
975 | 3019
Победили:
Люди
9-10 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22470386&finish=0
Счет:
2840 | 2625
Победили:
Магмары
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Счет:
1743 | 2998
Победили:
Люди
0
Mor Guldur
23 Августа 2010 16:47:09
#96
Лаванда25
а что такое7 маги все со званием на уровень
это у вас ботобоев толпы
0
_Чемпионка_о_О
[6]
23 Августа 2010 16:47:23
#97
- Aleks 88 -
ещо завтра на турнир успеет))) вот круть)
0
Finser
[7]
23 Августа 2010 16:48:33
#98
Клюшкина
Marcus_Antonius
Не увидел сразу) Так получше будет!
0
Мыф
[9]
23 Августа 2010 16:49:57
#99
Finser писал(а):
Клюшкина
Marcus_Antonius
Не увидел сразу) Так получше будет!
Та какая разница на самом деле?
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Mor Guldur
23 Августа 2010 16:54:37
#100
Finser
ага, ооочень получше)
0
Mayron Vit
[5]
23 Августа 2010 16:57:20
#101
Маги 2 - 3 Хумы (пока)
я не сплю... я все слушаю
0
-EMERICA-
[8]
23 Августа 2010 17:07:24
#102
новсти с поля боя: мне вмервые сломили
радости
был классный помес
too fast to live, too young to die
0
Mor Guldur
23 Августа 2010 17:07:59
#103
-EMERICA-
вб ещё не было?)
0
apolon77
[4]
23 Августа 2010 17:10:54
#104
Подскажите пожалуйста у 7-8 какой счёт, ссылки с телефона не открываются
:-(:-(:-(
0
-EMERICA-
[8]
23 Августа 2010 17:11:04
#105
не наблюдались, вроде бы в инстах их нету
too fast to live, too young to die
0
дон Рыжая борода
[8]
23 Августа 2010 17:11:25
#106
слишком много нубов(
0
С_А_Н_Я
[6]
23 Августа 2010 17:13:02
#107
Мы победили!
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Cocaine Kingdom
23 Августа 2010 17:14:33
#108
apolon77
в нашем инсте: 483 | 808
во втором: 653 | 948
0
apolon77
[4]
23 Августа 2010 17:15:53
#109
Спасибо
0
--Preva101--
23 Августа 2010 17:16:23
#110
38/1156 и зачем набивал 17к урону только, админы неперестают удивлять
One wet - one dry
0
С_А_Н_Я
[6]
23 Августа 2010 17:18:12
#111
--Preva101-- писал(а):
38/1156 и зачем набивал 17к урону только, админы неперестают удивлять
Я бы радовался
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
-Джян-
23 Августа 2010 17:18:32
#112
_Чемпионка_о_О
тя в клан взяли))) я рад
Никто не останется безнаказанным.
0
Chronos
[10]
23 Августа 2010 17:21:44
#113
Сказки Конец
Сказочка, сделай сказку :) позови ышшо магмаров на тунир 9-10
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
Мыф
[9]
23 Августа 2010 17:22:53
#114
[Элитный воин] _Buffalo_ [6] 3058 / 65845 18609 / 0 36 0
О! Вот этому парнишке ничу так отсыпали и сразу обэлитился. Молоток!
С_А_Н_Я
а ты и так радуйся, кучу боблы урвал на шару
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.