Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов

Сказки Конец [6] 
0
23 Августа 2010 15:07:19
5-6 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466418&finish=0
Счет: 410 | 3062
Победили: Люди

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет: 2389 | 1408
Победили: Магмары

3 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22467027&finish=0
Счет: 1872 | 2633
Победили: Люди

7-8 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Счет: 2911 | 2370
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Счет: 975 | 3019
Победили: Люди

9-10 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22470386&finish=0
Счет: 2840 | 2625
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Счет: 1743 | 2998
Победили: Люди
0
Mor Guldur
23 Августа 2010 16:47:09 #96
Лаванда25
а что такое7 маги все со званием на уровень :lol: это у вас ботобоев толпы :eek:
0
_Чемпионка_о_О [6]  23 Августа 2010 16:47:23 #97
- Aleks 88 -

ещо завтра на турнир успеет))) вот круть) :eek: :redface:
0
Finser [7]  23 Августа 2010 16:48:33 #98
Клюшкина
Marcus_Antonius
Не увидел сразу) Так получше будет! :razz:
0
Мыф [9]  23 Августа 2010 16:49:57 #99
Finser писал(а):
Клюшкина
Marcus_Antonius
Не увидел сразу) Так получше будет! :razz:


Та какая разница на самом деле? :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Mor Guldur
23 Августа 2010 16:54:37 #100
Finser
ага, ооочень получше)
0
Mayron Vit [5]  23 Августа 2010 16:57:20 #101
Маги 2 - 3 Хумы (пока)
я не сплю... я все слушаю
0
-EMERICA- [8]  23 Августа 2010 17:07:24 #102
:cool: новсти с поля боя: мне вмервые сломили радости был классный помес :redface: :exclaim:
too fast to live, too young to die
0
Mor Guldur
23 Августа 2010 17:07:59 #103
-EMERICA-
вб ещё не было?)
0
apolon77 [4]  23 Августа 2010 17:10:54 #104
Подскажите пожалуйста у 7-8 какой счёт, ссылки с телефона не открываются
:-(:-(:-(
0
-EMERICA- [8]  23 Августа 2010 17:11:04 #105
не наблюдались, вроде бы в инстах их нету
:eek:
too fast to live, too young to die
0
дон Рыжая борода [8]  23 Августа 2010 17:11:25 #106
слишком много нубов(
0
С_А_Н_Я [6]  23 Августа 2010 17:13:02 #107
Мы победили! :cool:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Cocaine Kingdom
23 Августа 2010 17:14:33 #108
apolon77

в нашем инсте: 483 | 808
во втором: 653 | 948
0
apolon77 [4]  23 Августа 2010 17:15:53 #109
Спасибо
0
--Preva101--
23 Августа 2010 17:16:23 #110
38/1156 и зачем набивал 17к урону только, админы неперестают удивлять :rolleyes:
One wet - one dry
0
С_А_Н_Я [6]  23 Августа 2010 17:18:12 #111
--Preva101-- писал(а):
38/1156 и зачем набивал 17к урону только, админы неперестают удивлять :rolleyes:



:eek: Я бы радовался
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
-Джян-
23 Августа 2010 17:18:32 #112
_Чемпионка_о_О
:eek: тя в клан взяли))) я рад :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
Chronos [10]  23 Августа 2010 17:21:44 #113
Сказки Конец
Сказочка, сделай сказку :) позови ышшо магмаров на тунир 9-10 :redface:
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
Мыф [9]  23 Августа 2010 17:22:53 #114
[Элитный воин] _Buffalo_ [6] 3058 / 65845 18609 / 0 36 0

О! Вот этому парнишке ничу так отсыпали и сразу обэлитился. Молоток!

С_А_Н_Я
а ты и так радуйся, кучу боблы урвал на шару
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.