Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов

Сказки Конец [6] 
0
23 Августа 2010 15:07:19
5-6 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466418&finish=0
Счет: 410 | 3062
Победили: Люди

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет: 2389 | 1408
Победили: Магмары

3 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22467027&finish=0
Счет: 1872 | 2633
Победили: Люди

7-8 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Счет: 2911 | 2370
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Счет: 975 | 3019
Победили: Люди

9-10 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22470386&finish=0
Счет: 2840 | 2625
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Счет: 1743 | 2998
Победили: Люди
0
Agent Smit [8]  23 Августа 2010 18:51:32 #153
Asheras писал(а):
Agent Smit
Мне, как ловкачу, вообще непруха была. Все бои с мамонтами :cry:
А эта красота сама вечно нападала. Я в крась, она на мне, я в синь и она туда же.
По 40 минут пару боев провела, так хотелось красный крестик в углу нажать :redface: :rolleyes:

сам нелюблю мамонтов...но тут только тогда травли да змейка в помощь
0
VeniVidiVici
23 Августа 2010 18:52:44 #154
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
- Aleks 88 - [6]  23 Августа 2010 19:10:51 #155
Asheras
ну я жил тока на крови, поэтому было 2-3 слота свободных под травлю и порошок.
единственое 1 бой я все карманы спустил, а так по 2 слота крови и 1 банку и норм, даже востанавливаться после боя ненадо было :rolleyes:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
- Микола - [8]  23 Августа 2010 19:19:57 #156
Всё бы хорошо, если бы не подвисание во время боёв, особенно если в бою моры. Маглы были дружнее и подготовленее. Удивляет, когда на турнире говорят - я пустой, буду копальщиком...или вообще сливают и стоят призраком ожидая окончания инста. Отдельное спасибо админам за количество доблы, жаль что не победили(
0
Вакхар [8]  23 Августа 2010 19:29:11 #157
Что происходило на турнире, когда бился с вражеским воином всё хорошо он ударил, я ударил а как морок или ездовое появлялось бой вис по страшному, это что вы специально так сделали? так что от турнира я не получил никакого удовольствия с такими подвисаниями :confused:
0
Denn79 [5]  23 Августа 2010 19:33:53 #158
Прекрасный турнир, кто был больше подготовлен тот и победил, за халявщиков большой плюс администрации, единственное небольшая доработка требуется при распределении доблести, давать ее за нанесенный урон а не за набранную доблесть, кто-то все бои тонну моров выносил а кто-то скальпики с кожанов собирал в основном, не в упрек сказано это тоже было важной процедурой но все-таки урон важнее
0
Asheras [6]  23 Августа 2010 19:34:12 #159
- Aleks 88 -
Ну, я ни в один инст без чисток не хожу. Кайфую, когда хилы снимаю :twisted: :lol:
Свитки, банки, кровь. Обычно слот еще под травли, но не успела купить. Итак стояла в пригорье обкастовывалась... :rolleyes:
0
BlueZ [10]  23 Августа 2010 19:41:04 #160
Сказки Конец

Есть такой пропуск

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=175733869

Почему с ним не пустили на турнир?
Его выбросить терь можно ?
0
- Aleks 88 - [6]  23 Августа 2010 19:44:42 #161
BlueZ
писали же что старые пропуска не действуют, тока новые. про старые пока тишна, мож потом пригодятся.
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
BlueZ [10]  23 Августа 2010 19:46:06 #162
- Aleks 88 -

аа.. а где писали ?
0
- Aleks 88 - [6]  23 Августа 2010 19:50:06 #163
BlueZ
в топике

Сказки Конец писал(а):

...будет необходимо бесплатно взять пропуск, без которого вы не сможете принять участие в Турнире (старый пропуск не подходит в этот раз)</font>
.
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Agent Smit [8]  23 Августа 2010 19:59:22 #164
0
сладкие губки [9]  23 Августа 2010 20:03:28 #165
воюем,так сказать и тащимся,тащимся,так классно давно не было))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Я_Аленчик [10]  23 Августа 2010 20:06:27 #166
4 боя просто не прогрузилась :cry: :cry:
0
Лира666 [10]  23 Августа 2010 20:08:52 #167
я в восторге))) уряяя
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста...
0
хКОСТОЛОМх [10]  23 Августа 2010 20:11:28 #168
:evil: капец ёмаё(
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
крошка ШИ [10]  23 Августа 2010 20:11:52 #169
:evil: :evil: :evil: обидно(((
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
BlueZ [10]  23 Августа 2010 20:13:05 #170
iFoX [9] 4866 / 3772 44914 / 0 29 5

за 45к урону, 30 трупов.. 3772 доблести
Както не але помоему..
0
Дюран [10]  23 Августа 2010 20:13:48 #171
:razz:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.