Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
Сказки Конец
[6]
0
23 Августа 2010 15:07:19
5-6 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466418&finish=0
Счет:
410 | 3062
Победили:
Люди
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет:
2389 | 1408
Победили:
Магмары
3 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22467027&finish=0
Счет:
1872 | 2633
Победили:
Люди
7-8 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Счет:
2911 | 2370
Победили:
Магмары
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Счет:
975 | 3019
Победили:
Люди
9-10 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22470386&finish=0
Счет:
2840 | 2625
Победили:
Магмары
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Счет:
1743 | 2998
Победили:
Люди
0
Di-Jazz
[9]
23 Августа 2010 15:30:49
#39
в 3м вообще почти все без благ
0
Agronak
[6]
23 Августа 2010 15:30:55
#40
ненавистная
лаги, всё равно солью, а так хоть накапаю что-то) надежду людям давать не хочу- в группу вступать
Служа закону- служу народу
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:31:58
#41
Di-Jazz
Agronak
ты не отвлекайся, слепому сливай
Фигня война, главное маневры!
0
Sunrabbit
[6]
23 Августа 2010 15:32:18
#42
Делаем ставки)
1 и 2 сражение - победят люди.
3 сражение - победят магмары.
Мечи, лапы и хвост - вот мои документы!
0
ненавистная
[7]
23 Августа 2010 15:32:29
#43
Agronak
, давай) у нас там мятый уже жжот))
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:33:39
#44
Sunrabbit писал(а):
Делаем ставки)
1 и 2 сражение - победят люди.
3 сражение - победят магмары.
присоединяюсь))
Фигня война, главное маневры!
0
Agronak
[6]
23 Августа 2010 15:34:04
#45
Штенцель
так я со слепым чтоль дерусь?
у мну бои не грузяться. я копать пришёл
Служа закону- служу народу
0
---вини пух---
[4]
23 Августа 2010 15:34:39
#46
Sunrabbit писал(а):
Делаем ставки)
1 и 2 сражение - победят люди.
3 сражение - победят магмары.
угу. а может и 3-е сражение выйграют))
В голове моей опилки....не беда!)))
0
---вини пух---
[4]
23 Августа 2010 15:35:20
#47
Agronak писал(а):
Штенцель
так я со слепым чтоль дерусь?
у мну бои не грузяться. я копать пришёл
В голове моей опилки....не беда!)))
0
- Gladiator -
[5]
23 Августа 2010 15:36:16
#48
1 инст.....многие уже с кляпами!! видать классно все получается!!!
0
Массажист
[5]
23 Августа 2010 15:36:22
#49
Непробиваемость - Награда за 2000 влияния в землях усопших: Эликсир «Крепкая кость» (3 шт)
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:36:39
#50
жесть у Сани 14 строчек обкаста для 6-ки воина, жесть
давай братка, удачи тебе, ты этого турнира даааавно ждал)
Фигня война, главное маневры!
0
Вискарь о_О
[5]
23 Августа 2010 15:36:42
#51
0
Cranky Bandit
[9]
23 Августа 2010 15:36:57
#52
третье поле самое интересное будет
0
ВЗ
[4]
23 Августа 2010 15:37:38
#53
Во всех трех сражениях люди выйграют.
А ШО?
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:38:29
#54
Cranky Bandit
"не" забыл написать
Фигня война, главное маневры!
0
ненавистная
[7]
23 Августа 2010 15:41:25
#55
Cranky Bandit
, йа-йа, присоединяюсь)
0
-_Любимка_-
23 Августа 2010 15:43:48
#56
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Vovan_XXX
а он в пантеоне останется?
1,2 тоже за людей
3 пока ведут магмары.
3 самое интересное
тоже хочу к ним
0
Agronak
[6]
23 Августа 2010 15:43:58
#57
Штенцель
я его пинаю
Служа закону- служу народу
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.