Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
Сказки Конец
[6]
0
23 Августа 2010 15:07:19
5-6 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466418&finish=0
Счет:
410 | 3062
Победили:
Люди
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет:
2389 | 1408
Победили:
Магмары
3 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22467027&finish=0
Счет:
1872 | 2633
Победили:
Люди
7-8 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Счет:
2911 | 2370
Победили:
Магмары
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Счет:
975 | 3019
Победили:
Люди
9-10 уровни:
1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22470386&finish=0
Счет:
2840 | 2625
Победили:
Магмары
2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Счет:
1743 | 2998
Победили:
Люди
0
С_А_Н_Я
[6]
23 Августа 2010 15:46:43
#58
МЫ побеждаем
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:47:43
#59
С_А_Н_Я
залез в халявный инст да? :буе: на тебя
Фигня война, главное маневры!
0
Mayron Vit
[5]
23 Августа 2010 15:50:34
#60
Интересно, ругани поди в чате)?
я не сплю... я все слушаю
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:51:57
#61
Mayron Vit
ага и кумовок много
в основном со стороны магмар
Фигня война, главное маневры!
0
Wushu
[5]
23 Августа 2010 15:52:11
#62
Обидно как то что не кто толком не подготовился! многие даже халявные благи не взяли! (
0
Wushu
[5]
23 Августа 2010 15:52:45
#63
и моров факт далеко не все купили! ))
0
С_А_Н_Я
[6]
23 Августа 2010 15:52:48
#64
Штенцель писал(а):
С_А_Н_Я
залез в халявный инст да? :буе: на тебя
Я сам тоскаю
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
-Джян-
23 Августа 2010 15:53:23
#65
люди не в одном инсте не проиграют, а маги не в одном инсте не выграют
Никто не останется безнаказанным.
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:55:37
#66
-Джян-
в третьем если магам напрячься, а сидеть на базе половине игроков, вытянуть моров из сильных хумов можно будет выиграть
Фигня война, главное маневры!
0
Wushu
[5]
23 Августа 2010 15:56:05
#67
Кстате во 2-ом инсте магмамы впринципе могут выиграть! ))
0
Я_Аленчик
[10]
23 Августа 2010 15:56:16
#68
Штенцель
не подсказывай
0
N_I_D
23 Августа 2010 15:56:30
#69
-Джян-
+1
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:58:47
#70
Я_Аленчик писал(а):
Штенцель
не подсказывай
они все равно не откроют форум
Фигня война, главное маневры!
0
Mayron Vit
[5]
23 Августа 2010 15:59:39
#71
Многие, наверное, думают, что инст до 500 победных очков))
я не сплю... я все слушаю
0
Lukosh
[6]
23 Августа 2010 16:00:39
#72
Магмары: 20 / Люди: 36
дык.. четвертую поляну 20-20 не?
0
Wushu
[5]
23 Августа 2010 16:00:58
#73
В первои инсте факт уже половина хумов на переке и магов трется! ))))
0
С_А_Н_Я
[6]
23 Августа 2010 16:04:17
#74
У нас маги спят.....
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Штенцель
23 Августа 2010 16:05:03
#75
щас 8-ые, сюда пришла уже
2-му инсту тоже
Фигня война, главное маневры!
0
-TekToNIk-
[6]
23 Августа 2010 16:11:49
#76
- Aleks 88 -
с элитой
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.