Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов

Сказки Конец [6] 
0
23 Августа 2010 15:07:19
5-6 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466418&finish=0
Счет: 410 | 3062
Победили: Люди

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет: 2389 | 1408
Победили: Магмары

3 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22467027&finish=0
Счет: 1872 | 2633
Победили: Люди

7-8 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Счет: 2911 | 2370
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Счет: 975 | 3019
Победили: Люди

9-10 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22470386&finish=0
Счет: 2840 | 2625
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Счет: 1743 | 2998
Победили: Люди
0
С_А_Н_Я [6]  23 Августа 2010 15:46:43 #58
:rolleyes: МЫ побеждаем
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:47:43 #59
С_А_Н_Я
:twisted: залез в халявный инст да? :буе: на тебя :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Mayron Vit [5]  23 Августа 2010 15:50:34 #60
Интересно, ругани поди в чате)?
я не сплю... я все слушаю
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:51:57 #61
Mayron Vit
:lol: ага и кумовок много :confused: в основном со стороны магмар
Фигня война, главное маневры!
0
Wushu [5]  23 Августа 2010 15:52:11 #62
Обидно как то что не кто толком не подготовился! многие даже халявные благи не взяли! (
0
Wushu [5]  23 Августа 2010 15:52:45 #63
и моров факт далеко не все купили! ))
0
С_А_Н_Я [6]  23 Августа 2010 15:52:48 #64
Штенцель писал(а):
С_А_Н_Я
:twisted: залез в халявный инст да? :буе: на тебя :lol:




:lol: Я сам тоскаю
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
-Джян-
23 Августа 2010 15:53:23 #65
люди не в одном инсте не проиграют, а маги не в одном инсте не выграют :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:55:37 #66
-Джян-
в третьем если магам напрячься, а сидеть на базе половине игроков, вытянуть моров из сильных хумов можно будет выиграть :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Wushu [5]  23 Августа 2010 15:56:05 #67
Кстате во 2-ом инсте магмамы впринципе могут выиграть! ))
0
Я_Аленчик [10]  23 Августа 2010 15:56:16 #68
Штенцель
не подсказывай :smile:
0
N_I_D
23 Августа 2010 15:56:30 #69
-Джян-
+1 :idea:
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:58:47 #70
Я_Аленчик писал(а):
Штенцель
не подсказывай :smile:

:lol: они все равно не откроют форум
Фигня война, главное маневры!
0
Mayron Vit [5]  23 Августа 2010 15:59:39 #71
Многие, наверное, думают, что инст до 500 победных очков))
я не сплю... я все слушаю
0
Lukosh [6]  23 Августа 2010 16:00:39 #72
Магмары: 20 / Люди: 36
дык.. четвертую поляну 20-20 не?
0
Wushu [5]  23 Августа 2010 16:00:58 #73
В первои инсте факт уже половина хумов на переке и магов трется! ))))
0
С_А_Н_Я [6]  23 Августа 2010 16:04:17 #74
:lol: У нас маги спят.....
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Штенцель
23 Августа 2010 16:05:03 #75
щас 8-ые, сюда пришла уже :eek:
2-му инсту тоже :twisted:
Фигня война, главное маневры!
0
-TekToNIk- [6]  23 Августа 2010 16:11:49 #76
- Aleks 88 - с элитой :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.