админы решили действовать по принцыпу кто неполучил опыта тому и доблы небудет, тогда почему тем кто были в группе дали доблу при нуле опыта а мне нихрена ?! сказали что висящим трупами и на базе ничего недадут, так какого же инструмента я 17к урону набил и считается что просидел на безе ?! быстро доблу запили, как выпилил так и запили!