Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для молодых воинов

Сказки Конец [6] 
0
23 Августа 2010 15:07:19
5-6 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466418&finish=0
Счет: 410 | 3062
Победили: Люди

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет: 2389 | 1408
Победили: Магмары

3 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22467027&finish=0
Счет: 1872 | 2633
Победили: Люди

7-8 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468147&finish=0
Счет: 2911 | 2370
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0
Счет: 975 | 3019
Победили: Люди

9-10 уровни:

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22470386&finish=0
Счет: 2840 | 2625
Победили: Магмары

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
Счет: 1743 | 2998
Победили: Люди
0
Burning Angel [10]  23 Августа 2010 20:14:22 #172
5 человек элиту взяли из них 3 в нашей группе))) Можно завтра топать в роли мяса уже на элитный :lol:
0
ertf68 [10]  23 Августа 2010 20:16:23 #173
Лира666 Наша команда вообще не собранная, кто что хочет , то и делает.а маги....да им просто ВЕЗЕТ (ЧИТЕРЫ!)
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
-ADIMA-
23 Августа 2010 20:21:05 #174
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22468283&finish=0

а все таки не понятно, на посл строчках урона и опыта меньше 1к, а доблы хапнули под 30к

жаль в краске прервали бой почти 2 часа шел, говорили же не сдавать
0
Лира666 [10]  23 Августа 2010 20:22:16 #175
ну должно же хоть раз нам повезти) в общем ,за исключением некоторых личностей,все работали очень чётко всё,всем большое спасибо! :biggrin:
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста...
0
kos777 [10]  23 Августа 2010 20:22:37 #176
:sad: всем спасибо
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Я_Аленчик [10]  23 Августа 2010 20:24:19 #177
Лира666
ты вообще умничка :rolleyes:
0
ertf68 [10]  23 Августа 2010 20:25:17 #178
Я_Аленчик не хвали магмар, они вдохновятся на следующий турнир!
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
сладкие губки [9]  23 Августа 2010 20:29:55 #179
а у нас вообще красота,все как один,умнички

Ежик пьянь [10] kmb1131 [10] SAKENUS [10] Dedmaxim [10] IvanGrozniy [10] Lognarik [10] Chronos [10] -Всемогущий- [9] _-DeoniS-_ [9] SERHIO555 [10] MuPoH [10] ARSHAV [9] Nikkala2 [10] olanvv [10] privaxus [9] Germansky7 [9] vicing7753191 [10] rpg7 [10] Фараон90 [10] alexskam [9] Амазонка [9] супер женщина [9] -Анфиска- [9] Alex_Big [9] vesser88 [10] Phyxius [10] Всех Благодарю [9] Nofroman [9] OnePusH [9] Torsion [9] -княжна- [9]
xenogears2 [10] Майауаль [9] Человечище83 [9] Granndy [9] ГОРБУН [9] Alex456 [9]
Вулфман [10] шпонин [9] Лука67 [9] LEX76 [10] СИБИРЯК80 [10] Tigrex [9] Stell [9]
Lightbringer [9] ВкусняФка [9] Бендор 1 [10] Шетач [9] T_I_T_I [10]
вот они 49 счастливчиков!!!ну и я такая скромная :redface:
ураа!!!,ура!ура! за нас людей и нету нас добрей
20:25 Битва "Пещерный турнир" окончена со счетом [1743 : 3004] (победили Люди).
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Tigrex [9]  23 Августа 2010 20:31:25 #180
Классный был инст :twisted:
O__o Сколько Нуба не учи все равно в лес смотрит
0
сладкие губки [9]  23 Августа 2010 20:32:02 #181
Tigrex
мну 53800 дали))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Tigrex [9]  23 Августа 2010 20:34:27 #182
сладкие губки
Мне 52899))) :wink:
O__o Сколько Нуба не учи все равно в лес смотрит
0
xenogears2
23 Августа 2010 20:35:36 #183
Всем спасибо))))
0
сладкие губки [9]  23 Августа 2010 20:37:14 #184
xenogears2
:wink: и вам)))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
privaxus [9]  23 Августа 2010 20:38:01 #185
vot takaya taktika bila u magov http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345478919 :rolleyes:
0
OnePusH [9]  23 Августа 2010 20:39:29 #186
что за ... Почему так мало доблы дали? 5900 а вснм мин по 40000 прошу исправить!
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22472836&finish=0
0
Пипетка [9]  23 Августа 2010 20:41:14 #187
мне очень понравилось:)))
0
Dedmaxim [10]  23 Августа 2010 21:50:15 #188
сладкие губки
спасибки:)
элиточку взял:)
0
Тот кто ищет [7]  23 Августа 2010 22:04:27 #189
Отличный турнир очень понравилось-администрации отдельное спасибо
0
Tommy Gun [8]  23 Августа 2010 22:13:59 #190
Сказки Конец писал(а):

2 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22466561&finish=0
Счет: 2389 | 1408
Победили: Магмары

0 опыта 0 доблести у некоторых почему?
Все пройдет. И печаль и радость.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.